Автор Тема: На Савеловском направлении турникеты установят на станциях....  (Прочитано 68876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Соврали! Я просто говорю,что карточка и не показываю.Проходят мимо.Верят.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
бывает так, что и с валидатором контра им не пользуется. Но не всегда прокатывает - меня тут поймали намедни  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Контроллеры могли бы весьма оптимизировать процесс.
Сейчас у них много времени уходит на выписывание квитанции.
Соответственно могли бы напечатать заранее квитков на 1 зону (все равно большинство таких выписывают),
что бы не стоять не писать в них ничего.
Отоварил квитанцией и дальше потопал.
Время прохождения уменьшиться, можно было бы большее число раз туда сюда пройти за то же время.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
если бы они шли с обоих сторон вагона (двое заходят, один быстро идет в дургой конец) тогда было бы реально трудно с ними бороться. Но почему то года 4 назад они отказались от подобной практики  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
если бы они шли с обоих сторон вагона (двое заходят, один быстро идет в дургой конец) тогда было бы реально трудно с ними бороться. Но почему то года 4 назад они отказались от подобной практики  :s13:
наверное потому что она противоречит женевской конвенции о неприменении жестокого обращения по отношению к пленным !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
если бы они шли с обоих сторон вагона (двое заходят, один быстро идет в дургой конец) тогда было бы реально трудно с ними бороться. Но почему то года 4 назад они отказались от подобной практики  :s13:
А если бы они еще и подключили милицию с дубинками, то процесс пошел бы еще веселее.  :s03:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Контроллеры могли бы весьма оптимизировать процесс.
Сейчас у них много времени уходит на выписывание квитанции.
Соответственно могли бы напечатать заранее квитков на 1 зону (все равно большинство таких выписывают),
что бы не стоять не писать в них ничего.
Отоварил квитанцией и дальше потопал.
Время прохождения уменьшиться, можно было бы большее число раз туда сюда пройти за то же время.
Не положено заранее квитанции заполнять, ибо это БСО и заполняется в моомент получения денег :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Все положения можно изменить. Было бы желание.
Кондукторы в автобусах на билетах ничего не пишут, например.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....
Кондукторы в автобусах на билетах ничего не пишут, например.

ибо грамоте не разумеют ! 8) (русский,как иностранный учили)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Как сказал М.Задорнов, только у нас в стране можно всей электричкой убегать от контролеров  :)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Как сказал М.Задорнов, только у нас в стране можно всей электричкой убегать от контролеров  :)
но пасаран!  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Все положения можно изменить. Было бы желание.
Кондукторы в автобусах на билетах ничего не пишут, например.
и один кондуктор на один автобус. А РЖД не может себе позволить в каждый вагон по кондуктору, лохи  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Соврали! Я просто говорю,что карточка и не показываю.Проходят мимо.Верят.
Так всё просто? Ну, чтоб не цеплялись, неужели даже карточку не надо предъявить?
Понимаете, в чём фсё дело... объясняю жене...Еду, а тут конролёры...Даю 20 рублей...Они говорят, что надо доплатить...я говорю, что больше нету, возвращайте деньги, я выйду на остановке...Деньги ни разу не вернули...Я доезжаю, куда мне надо...
Вот как объяснить, что неча баловать этих кровососов? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
А "кровососы" это кто?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня ехала, подошли контролеры, сезонка у меня и рядом сидящей девушки. девушка дает, а они ей "у вас сезонка закончилась в начале февраля", она им чек показала, долго разбирались, он у меня проверяет а ему выдает что сезонка до Лианозово, а на самом деле до Долгопы покупала, пока чек искала он ушел (чек нашла сезонка до Долгопы), слышала что и у остальных какие то косяки. Видно выдать то выдали, а вот починить забыли :s03:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода