Автор Тема: На Савеловском направлении турникеты установят на станциях....  (Прочитано 68852 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
и с переездом тоже не беда если всё продумать. основной пасажиро-поток это утро-вечер и в основном до Лобни, на Лобне есть места кудаб могли стать поезда. только зачем, люди и так будут ездить в давке, холоде и т.д. домой то и на работу ехать всем надо.  
былиб те кто воплотит всё в жизнь а идей можно много толковых накидать. но РЖД тока хапает деньги и на эти деньги проводит турниры типа кубка РЖД куда приглашают команд грандов европейского футболакоторым всё оплачивают (перелёт размещение и т.дю) так ещё и по пару лямов зелени дают сверху. а потом орут ой знаете мы бедные не можем повысить качество обслуживания т.к. нету денег.

эта беда не только РЖД касается, а всех отраслей ИМХО... страна у нас такая..

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я бы кстати не сказала бы, что давка имеет место быть в наших поездах. Куда хуже другие подмосковные направления. А я за все время что езжу, по пальцам могу пересчитать чтобы я ехала в давке, хотя я езжу утром и вечером в часы пик. Бывает конечно что нет мест сидячих, но чтобы люди из дверей вываливались - такое редко. Если не считать конечно случаи с задержками сильными или еще какими нить причинчискими технинами, но это тоже редко.

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
и с переездом тоже не беда если всё продумать. основной пасажиро-поток это утро-вечер и в основном до Лобни, на Лобне есть места кудаб могли стать поезда. только зачем, люди и так будут ездить в давке, холоде и т.д. домой то и на работу ехать всем надо.  
былиб те кто воплотит всё в жизнь а идей можно много толковых накидать. но РЖД тока хапает деньги и на эти деньги проводит турниры типа кубка РЖД куда приглашают команд грандов европейского футболакоторым всё оплачивают (перелёт размещение и т.дю) так ещё и по пару лямов зелени дают сверху. а потом орут ой знаете мы бедные не можем повысить качество обслуживания т.к. нету денег.

эта беда не только РЖД касается, а всех отраслей ИМХО... страна у нас такая..
ну в РЖД это видно больше всего
другие может и говорят что денег нету а деньги есть но не устраивают таких пафосных соревнований
а вот РЖД всё делает наоборот

2 Jany в 19-11 с совка собака до дмитрова всегда давка до бескудникова
реклама удалена

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я бы кстати не сказала бы, что давка имеет место быть в наших поездах. Куда хуже другие подмосковные направления. А я за все время что езжу, по пальцам могу пересчитать чтобы я ехала в давке, хотя я езжу утром и вечером в часы пик. Бывает конечно что нет мест сидячих, но чтобы люди из дверей вываливались - такое редко. Если не считать конечно случаи с задержками сильными или еще какими нить причинчискими технинами, но это тоже редко.

ВЫво сколько едете? с пол 7 и до пол 8 как раз таки народ на окружной уже в электричку из савка влезть неможет. и люди вываливаются
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я бы кстати не сказала бы, что давка имеет место быть в наших поездах. Куда хуже другие подмосковные направления. А я за все время что езжу, по пальцам могу пересчитать чтобы я ехала в давке, хотя я езжу утром и вечером в часы пик. Бывает конечно что нет мест сидячих, но чтобы люди из дверей вываливались - такое редко. Если не считать конечно случаи с задержками сильными или еще какими нить причинчискими технинами, но это тоже редко.

ВЫво сколько едете? с пол 7 и до пол 8 как раз таки народ на окружной уже в электричку из савка влезть неможет. и люди вываливаются
Сейчас езжу попозже после 8 утром, а раньше год назад ездила на 7.04 до Окружной как раз и обратно с Окружной около 18 часов и всегда все норм было.
Просто знаю, что по другим направлениям вообще беда - люди по 5 электричек пропускают чтобы влезть.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Альтернативы полно:
1. Экспресс
2. Автобусы
3. Такси

Однако - лучший транспорт пока что - электрички.  За эту цену никто вас с таким же качеством услуг не довезет до Москвы.
И вы это знаете и пользуетесь услугами электрички.
Однако хочется нахаляву.
И не платить за услугу, говоря какие то отмазки - полная лажа.

А бардака на РЖД не больше, чем в других местах, уверяю вас.

И страна хорошая. Судя по тому, что вы тут живете, а не в другой стране, значит эта страна для вас просто лучшая на свете.
Все остальные страны вам не нужны или вы не нужны в других странах.
Так что не стоить охаивать лучшую для вас страну.


Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Альтернативы полно:
1. Экспресс
2. Автобусы
3. Такси

Однако - лучший транспорт пока что - электрички.  За эту цену никто вас с таким же качеством услуг не довезет до Москвы.
И вы это знаете и пользуетесь услугами электрички.
Однако хочется нахаляву.
И не платить за услугу, говоря какие то отмазки - полная лажа.

А бардака на РЖД не больше, чем в других местах, уверяю вас.

И страна хорошая. Судя по тому, что вы тут живете, а не в другой стране, значит эта страна для вас просто лучшая на свете.
Все остальные страны вам не нужны или вы не нужны в других странах.
Так что не стоить охаивать лучшую для вас страну.




неее.... частично согласен

бардака в РЖД больше где либо, ибо организация сама по себе огромнейшая монополия.... тесно связан с дорогой, много знакомых трудится на железке.... и везде БАРДАК и БАРДАКОМ погоняет....

это видно нетренированным глазом

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Вы смотрите на частности.
Оцените в целом.
Огромный механизм работает по всей стране и обеспечивает перевозки.
Я например уже не помню, когда бы поезд (не электричка) опоздал бы на станцию прибытия.
РЖД развивается.
Работая даже в небольших и частных компаниях, бардака вы найдете не меньше.
Везде люди работают, а идеальных увы не встречается.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Вы смотрите на частности.
Оцените в целом.
Огромный механизм работает по всей стране и обеспечивает перевозки.
Я например уже не помню, когда бы поезд (не электричка) опоздал бы на станцию прибытия.
РЖД развивается.
Работая даже в небольших и частных компаниях, бардака вы найдете не меньше.
Везде люди работают, а идеальных увы не встречается.


одним словом, Якунина в Воркуту!

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Да он там бывал наверняка.
Хотя отделение там Сосногорское, но конечная станция на текущий момент Воркута.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
ОАО "Русич" проводит дополнительный набор на должности контролёров ревизоров... на савке в рупоры объявляют. никто не хочет пополнить ряды барыг-хапуг с бляхами на груди?

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
ниче гопов и быдла у нас хватает и кризис им в помощь :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
ниче гопов и быдла у нас хватает и кризис им в помощь :)

еду рано утром до Тимирязевской и уже не раз обращаю внимание, что около турникетов "дежурят" какие то личности одетые по гражданке, ну естесно рядом стоят в форме. типа добровольные помощники что ли?
реклама удалена

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ага, дружинники :)

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
всё прекрыли халяву :) везде ПТУшников понаставили, а на савке ещё и милипискиных к ним :))

сегодня с утра в кассе на выход очередь ооочень была большлая :))
хотя истинных зайцев это не остоновило пошли многие через молдую гвардию :)  или за кем нибуть через турникеты если получалось.
реклама удалена