Автор Тема: На Савеловском направлении турникеты установят на станциях....  (Прочитано 68820 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
товарищь милипискин и будет определять или 500 рублей без квитанции или 4330 по квитанции :)) выбирать скорее всего потерпевшиму :)))))))
реклама удалена

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
статью не помню, гласит что-то типа хождение по путям в неустановленном для перехода месте.
Глава 11. Административные правонарушения на транспорте


Статья 11.1. Действия, угрожающие безопасности движения
на железнодорожном транспорте *11.1.)

  5. Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах -
     
      влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одного минимального размера оплаты труда. =  с 1 января 2009 г.          4330 рублей     ст. 1  Федерального закона от 24.06.2008 N 91-ФЗ     
Не пугай народ ;) Ты привел старую редакцию федерального закона.
В новой редакции все гораздо мягче. Всего 100р
Цитировать
КонсультантПлюс: примечание.
О переходе граждан через железнодорожные пути см. Приказ Минтранса РФ от 08.02.2007 N 18.
5. Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_12.html

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
ну тогда всё ещё проще 100 рублей по квитанции :))) 
один фиг дешевле чем туда обратно до москвы доехать :)))
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
эти ребята в чёрном осуществляют свою деятельность на птичьих правах... вот их и мутузят.... нет нормативно-правовых документов... да и рожи у них птушные....

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
эти ребята в чёрном осуществляют свою деятельность на птичьих правах... вот их и мутузят.... нет нормативно-правовых документов... да и рожи у них птушные....

А кто они вобще эти люди?? У них нет никаких вроде ни знаков, на куртках ничего не написано. охранники,дружинники, или просто дядьки которые стоят греются???
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
думаю, что это нанятые жд ЧОПовцы.... низкосортные чоповцы....

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
ЧОП должен что-то охранять тут же они нечё не охраняют :)) а мешают проходу.
даже если ты перелезищь через турникет поидее они тебя не имеют права остановить, попросить могут и не более
реклама удалена

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ЧОП должен что-то охранять тут же они нечё не охраняют :)) а мешают проходу.
даже если ты перелезищь через турникет поидее они тебя не имеют права остановить, попросить могут и не более

Несогласен. Вот у нас на работе тоже охранники (чоп) стоят на входе. Они охраняют нашу фирму. И если ты будешь перелизать через турникет ко мне в офис, они тебя тоже выкинут ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
ЧОП должен что-то охранять тут же они нечё не охраняют :)) а мешают проходу.
даже если ты перелезищь через турникет поидее они тебя не имеют права остановить, попросить могут и не более

Несогласен. Вот у нас на работе тоже охранники (чоп) стоят на входе. Они охраняют нашу фирму. И если ты будешь перелизать через турникет ко мне в офис, они тебя тоже выкинут ;D

так тут наоборот, я выхожу как бы из офиса, а не залазию.

кстати по теме :)

При выполнении своих обязанностей контролер-ревизор должен быть в форменной одежде, иметь при себе служебное удостоверение - открытый лист, нагрудный знак, контрольные щипцы, бланки строгой отчетности установленного образца, график-рапорт формы ФДУ-49, предписание на проверку поездов, не предусмотренных графиком.

http://rzd-hotline.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=34

ради интереса сегодня попрошу у них этот график :))) или предписание :)) посмотрим на их реакцию 6)))

реклама удалена

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
расскажи завтра.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
тока они же не контролёры. они не проверяют билеты. а смотрят чтоб ты их вставлял по назначению и проходил через турникет а не пролезал
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
я написал про контру проверю на них.

а по поводу чопа ты сам ответил они же не контролёры они тока смотрят чтоб я вставлял их правильно :)

просто люди как правило незнаю своих прав и на этом попадают

тут недавно ехал домой как всегда зайцем и заснул меня разбудила контра в водниках и коворит давай плати ну мне бегать лениво и сонный ещё даю ему 20 рублей и дальше спать он говорит давай ещё чёт около 15 рублей на что я ему ответил я еду с Марка. Его ответ один фиг доплачивай и тут я ему сказал что на марке нету кассы поэтому купить билет не могу так что ещё сдачу давай мне и бери только за билет от марка до Хлебов. на что этот кассир убежал сразу же :) сдачу дал правда копейки какие-то :((
реклама удалена

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
хрен с этими рожами птушными... но что они сделали с самими турникетами на выход на савке!!! сначала наварили дополнительные секции на треноги крутящиеся, потом поставили треугольники, потом стеклопластиковые перегородки!!! что дальше???? мб капканы на путях положить, что бы не ходили в обход??? или овчарок пустить охранять платформы??? до коле???

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Сегодня ехала в 1 вагоне на 16:04 (в Москву).
 Контролеры (2 мордоворота в черном) добрались до 1 вагона как раз на  Лианозово. Так они не вышли на Лианозово, а ехали до Савела, и на станциях проверяли билеты у входящих!!!
И на вечерней электричке обратно опять был контроль - как раз перед Лобней...

Эт чО, они теперь жить, что ли, в электричках будут?  ^_^