Автор Тема: На Савеловском направлении турникеты установят на станциях....  (Прочитано 68764 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а зачем обязательно на тимерязевской, разве нельзя например на савке купить билет именно от тимерязевской? :-\

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
билеты там работают в обе стороны.. т.е., если купил распечатал до тимки, то на ней и выйти и зайти можно..

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
билеты там работают в обе стороны.. т.е., если купил распечатал до тимки, то на ней и выйти и зайти можно..

т.е. если я распечатаю билет лобня-савела с указанием номер кассы на савеле, то смогу по нему сначала выйти, а потом зайти?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
билеты там работают в обе стороны.. т.е., если купил распечатал до тимки, то на ней и выйти и зайти можно..

т.е. если я распечатаю билет лобня-савела с указанием номер кассы на савеле, то смогу по нему сначала выйти, а потом зайти?

На сайте написано:

В: Можно ли сделать штрих-код типа ТУДА-ОБРАТНО?
О: Все штрих-коды именно такими и делаются. Сделав билет Новогиреево-Реутово, Вы можете выехать из Новогиреева приехать в Реутово и вновь по тому же билету войти в Реутово и уехать в Новогиреево.

В: Почему штрих-код сработал и на следущий день?
О: По правилам РЖД билеты плана ТУДА-ОБРАТНО позволяют проехать ОБРАТНО и на следущий день. Например, если вечером 21 числа Вы приехали в пункт назначения, то утром 22 числа Вы можете уехать обратно по тому же билету. Так же есть функция выходного дня. Если 21 число это пятница, то обратно по тому же билету вы можете уехать и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник. Не портите много бумаги - пользуйтесь этой функцией.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
а зачем обязательно на тимерязевской, разве нельзя например на савке купить билет именно от тимерязевской? :-\
Ольгушка, билет можно купить только от той станции, на которой сейчас находишься. У мну месяц была аналогичная ситуация - нужно было от Тимирязевской доехать до Туриста при имеющейся сезонке от Тимир.до Лобни. Кассир предложила 3 варианта: 1-купить от Тимир.до Туриста, 2- выйти на Лобне, купить от нее до Туриста, 3- купить от Тимир. до станции, по цене аналогичной стоимости от Лобни до Туриста и в случае контрас объяснять свою многоходовку наличием сезонки!
"Вот такая вот загогулина" (с)  ??? ^_^
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Вот ещё один номер кассы савеловского 24127

Оффлайн dus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да уж,это точно сложно будет их тут поставить...с любой точки зрения)))
жесть сама тя настигает

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Пару раз было, что не срабатывал проездной, так приходилось на совке через турникет прыгать. Ребята с биркой "охрана" смотрели молча, ничего не сказали  :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Проверено, билеты работают. :)


Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Скажите, а на тимирязевской тоже ребята у турникетов стоят, контролируют выход пассажиров?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Скажите, а на тимирязевской тоже ребята у турникетов стоят, контролируют выход пассажиров?

Да, стоят, только ничего не делают, только стоят, так что можно прыгать через турникеты))

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Скажите, а на тимирязевской тоже ребята у турникетов стоят, контролируют выход пассажиров?

Да, стоят, только ничего не делают, только стоят, так что можно прыгать через турникеты))
Зачем прыгать, если ты говоришь, что билетики работают :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
они и на лобне куда экспресс приезжает тоже работают. вот только надо придумать как зайти в экспресс на савеловском. Там ведь билеты перед дверьми смотрят
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
на экспресс надо покупать. честно. наш город благодаря экспрессу сильно возрос в глазах всех других городов Подмосковья и Москвы тоже..
 :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
у лобненских своя гордость....  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.