Автор Тема: На Савеловском направлении турникеты установят на станциях....  (Прочитано 68746 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Речь, не об сервисе электричек, а об пропускной способности турникетов. Почему я трачу 5 минут чтоб после приезда поезда выйти с платформы на Тимерязевской, или на Савеловском вокзале. Почему сразу не поставить больше турникетов, и не закрывать все входные двери в это помещение с турникетами.

Турникеты входят в набор сервисов и это вынужденная мера.
Например турникеты в автобусах Москвы, как писали, на 80% ! увеличили сбор денег.
 
Кто то может предложить за ту же цену больший сервис (доставку вас до Москвы+ турникеты)?

Больше турникетов = дороже + обслуживание + охранников больше для контроля.

Могли сделать проще. Набрать мужиков, объявить, что получат 50 % штрафов себе.
Вычистили бы всех зайцев. Об осуществимости данного мероприятия можно видеть по экспрессу.
Количество зайцев стремиться к 0.
Или например маршрутки - там практически 100 % оплачивают проезд и не считают это грабежом трудящихся.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати контролеры сейчас достаточно часто ходят. И в корман берут. Сейчас такса рублей 30. Да ржд монополист, этим и пользуется, есть конечно экспрес и автобусы...

Оффлайн tour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Статистику контролёров между Лианозовской и Савёловским вокзалом, плиз.
Денис

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Контров встречаю практически во всех поездах, когда езжу: с 7-40 до 8-10 и с 18-00 до 20-00 (т.е. в часы пик), кроме поездов, где люди завидуют свободе шпрот  :s03:

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
По роду своей работы очень часто бываю в других городах России. И каждый раз мне интересно знать: почему стоимость проезда по Москве и области такая большая? Стоимость бензина по регионам отличается незначительно, заполняемость автотранспотра по регионам меньше, чем в Москве, а стоимость проезда в 2,5 раза выше. И везде автотранспортные предприятия на самоокупаемости. В чем же дело?...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот если я куплю билет  и окажется, что такой умник с моим номером уже прошел... проклятие вам обеспечено... нет денег на электрон -- сиди дома
прийдешь в кассу, там сразу вернут
В том то и дело, что порядочный человек с билетом вынужден будет идти в кассу на выход... хотя в России всегда хитрожопых хватало...
Ну конечно, если ты купил свой билет в кассе, можно подумать, пойдешь покупать еще один. Это проблема не твоя, что твой билет не работает, а их. Пропустят в ручном режиме. Властьдержащие о нас ну ни грамулечки не думают, набивая свои карманы нефтедолларами, а почему я должен о них думать!? Они всегда "имели" свой народ, так что если народ немного поимеет обратно, хотя бы за проезд, ничего тут нет плохого. Если система заработает, то больше не буду брать проездной!
Еще вспомнить про грязь в электричке, в белом костюме лучше вообще ни к чему не прикасаться, и уж тем более не садиться. У многих зеленые электрички вообще вызывают ужас и отвращение. Однако плату регулярно поднимать за проезд не забывают, ни тут, ни в любом другом транспорте. И вообще, кризис на дворе, им можно 50 млрд долларов сдури банкам подарить, а нам хотя бы 50 р в электричке сэкономить.  :s03:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Могли сделать проще. Набрать мужиков, объявить, что получат 50 % штрафов себе.
Вычистили бы всех зайцев. Об осуществимости данного мероприятия можно видеть по экспрессу.
Количество зайцев стремиться к 0.
Или например маршрутки - там практически 100 % оплачивают проезд и не считают это грабежом трудящихся.
Гы. ^_^ Маршрутки и экспресс едут почти без остановок, бомжами не воняет и всегда знаешь, что доберешься за оптимальное время, денег на это не жалко. Я например предпочту проехать на маршрутке и заплатить деньги, чем бесплатно на большом автобусе. Плохо, что такой возможности выбора Лобнятряс нам не дает (21 не в счет, это Долгопрудный).

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Сегодня проверил. Билеты реальне работают!11
заготовил на месяц  ^_^

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
таки какие номера касс... у ст. Лобни и Савеловского вокзала?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня проверил. Билеты реальне работают!11
заготовил на месяц  ^_^

есть номер лобненской кассы?

делюсь номером кассы на савеловском вокзале: 23961
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
делюсь номером кассы на савеловском вокзале: 23961
еще одна на савке  20270
Мне нравится жить...

Оффлайн tour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
с 18-00 до 20-00 (т.е. в часы пик), кроме поездов, где люди завидуют свободе шпрот"

подробнее.
Хочу, но пораньше бы

Оффлайн tour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
На Москву в вечернее время где контролёры и на каких поездах?

tinkaer

  • Гость
tour, может вам еще и точный график прохода контролеров предоставить за подписью директора РЖД, с поименным перечислением и полным досье?

Оффлайн tour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Да, но
можно в ЛС