Автор Тема: На Савеловском направлении турникеты установят на станциях....  (Прочитано 68757 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да тогда заяцам посложнее будет
на Депо вряд ли установят, хотя мне все равно я с проездным

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
"Интересно деуки пляшут" (с) А как на другую сторону переходить. Технически это решить сложно.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
нужен ещё один мост  ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Я думаю что турникеты должны в таком случае поставить непосредственно на платформах после спуска с моста. Допустим что люди будут спускаться в одну сторону по мосту на вход на платформу а подниматься через другую сторону моста на выход в город. тесновато получится если даже сейчас поднимаясь с обеих сторон моста на мост люди создают пробки. Видимо придется мост расширить для лучшей проходимости людского потока.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Одинцово такой же мост через ж/д, кроме того он так же связывает две части города (не всем же на электричку надо). Там не стали никаких вторых мостов ставить, а просто перегородили надвое существующий. По одной половине люди используют мост как переход. А по второй проходят к электричкам. Толкотня и давка неимоверная, Одинцово минимум в 2 раза больше Лобни. Чтобы пройти по мосту и выйти на платформу, сначала надо пройти через турникеты, которые установлены прям на платформе (построили такой зальчик, типа как на Совке).

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
нужен ещё один мост  ;D
так и сделали в мытищах: старый мост не стали ломать, а используют для перехода через пути. Но и новый мост с турникетами и торговыми точками сделан так, что по нему можно просто перейти - турникеты сбоку уже наверху при спусках на платформы, а не при входе на мост.. ПРавда, мост широооок...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
а ! я его видел! он больше не на мост похож, а на торговый центр!  ;D

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Ну усе, прощай заячья жизнь... :D

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Ну усе, прощай заячья жизнь... :D
Как лазили, так и будут лазить. Зайцы - порода неистребимая и быстро размножающаяся в любых условиях.  ::)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы заметили что в статье про турникеты Лобни в первой очереди нет? Видимо парни ещё чешут репу, как же лучше поставить турникеты.

vvvlove

  • Гость
нет, не поставят ничего... пока...

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Ну усе, прощай заячья жизнь... :D
Как лазили, так и будут лазить. Зайцы - порода неистребимая и быстро размножающаяся в любых условиях.  ::)
Раньше лазать не надо было, а щас придется. 50% зайцев (бабули, почтенные дяди и тети) отпадут, т.к. их комплекция не позволяет совершать прыжки и пластунские упражнения... ;)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Вы заметили что в статье про турникеты Лобни в первой очереди нет? Видимо парни ещё чешут репу, как же лучше поставить турникеты.

а ты думаешь что турникеты будут устанавливать строго придериваясь этой статьи чтоли? ::)

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
конечно не только этой статьи. Но решить вопрос с турникетами в Лобне всё равно технически очень сложно, правильно?