Автор Тема: Cегодня день весеннего равноденствия (весна внатуре)))))  (Прочитано 14878 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну вы жжете тут ;D
Ой, говорят, в дурдоме он и не так отжигал!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Ира, никем ты не выступала. ты не рассказывай... твоя навязчивая дружба должна была вылиться во что-то подобное... я людям доверяю, и особенно тем, которые по непонятным причинам втираются в доверие. ты самое гадкое существо из всех, каких я знаю... а дела твои это просто кошмар...

Ира- гадкое, погоди, вроде я была до этого самой гадкой)))

Вова- неблагодарное ты животное)))) Вот смотрю все с Ирой пикируешься, хотя это в твоих традициях с девушками сраться, с мужиками у тебя кишка тонка  так общаться. Хотя это в твоем репертуаре... ничего другого  от тебя я и не ждала.

vvvlove

  • Гость
крендель, можешь не рассказывать всем, как я тебя без вазелина взял...  ::)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
крендель, можешь не рассказывать всем, как я тебя без вазелина взял...  ::)

Факт этого собщения это то, что ты признаешься, что какого то мужика без вазелина взял и этим хвастаешься на форуме.  ;D Причем ты хвастаешься не тем, что мужика взял, это видимо для тебя обычное явление, а тем, что без вазлина.
Да ты, оказывается, "передаст" Вовка. То, о чем многие догадывались, сам в этом и признался.  ;D Человек не традиционной сексуальной ориентации, это тебе и не дает жить спокойно. Я уж думаю, а не ДНК ли твой друг?  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
может или не может... я помню, как ты помогал одной особе, которая осталась в тени... ваши симпатии были на виду, а в ситуации противостояния ты находился в тени и думал о своих приоритетах. мне заметно, что ты пассивно оппозиционируешь

Твои догадки и мнение мне уже по барабану... :) Так же как и тебе мои... Так что больше не буду здесь писать !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Да ты, оказывается, "передаст" Вовка....
Не, он бисексуал со стажем... без вазелина @@@т мозги всем подряд, независимо от половой принадлежности. ;D ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
может или не может... я помню, как ты помогал одной особе, которая осталась в тени... ваши симпатии были на виду, а в ситуации противостояния ты находился в тени и думал о своих приоритетах. мне заметно, что ты пассивно оппозиционируешь

Твои догадки и мнение мне уже по барабану... :) Так же как и тебе мои... Так что больше не буду здесь писать !
Ветер,будь осторожен. Фраза в устах Вовки, что ты пассивно оппозиционируешь может иметь совсем другой смысл.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Да ты, оказывается, "передаст" Вовка....
Не, он бисексуал со стажем... без вазелина @@@т мозги всем подряд, независимо от половой принадлежности. ;D ;D
Ты права, Дарлинг!  :ay:
А если учесть, что он еще с фотками по ночам вытворяет...  :al:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
может или не может... я помню, как ты помогал одной особе, которая осталась в тени... ваши симпатии были на виду, а в ситуации противостояния ты находился в тени и думал о своих приоритетах. мне заметно, что ты пассивно оппозиционируешь
Твои догадки и мнение мне уже по барабану... :) Так же как и тебе мои... Так что больше не буду здесь писать !
Ветер,будь осторожен. Фраза в устах Вовки, что ты пассивно оппозиционируешь может иметь совсем другой смысл.  ;D

Я ж написал... мне посрать что он думает... Меня это не колебёт ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Ира, никем ты не выступала. ты не рассказывай... твоя навязчивая дружба должна была вылиться во что-то подобное... я людям доверяю, и особенно тем, которые по непонятным причинам втираются в доверие. ты самое гадкое существо из всех, каких я знаю... а дела твои это просто кошмар...

Ира- гадкое, погоди, вроде я была до этого самой гадкой)))

Вова- неблагодарное ты животное)))) Вот смотрю все с Ирой пикируешься, хотя это в твоих традициях с девушками сраться, с мужиками у тебя кишка тонка  так общаться. Хотя это в твоем репертуаре... ничего другого  от тебя я и не ждала.
ужалить и спрятаться. правильно. иммунитет у меня на тебя  ::) чтобы со мной справиться (тоесть помочь мне стать более совершенным) придумывай новые виды йадов  ::)

vvvlove

  • Гость
крендель, можешь не рассказывать всем, как я тебя без вазелина взял...  ::)

Факт этого собщения это то, что ты признаешься, что какого то мужика без вазелина взял и этим хвастаешься на форуме.  ;D Причем ты хвастаешься не тем, что мужика взял, это видимо для тебя обычное явление, а тем, что без вазлина.
Да ты, оказывается, "передаст" Вовка. То, о чем многие догадывались, сам в этом и признался.  ;D Человек не традиционной сексуальной ориентации, это тебе и не дает жить спокойно. Я уж думаю, а не ДНК ли твой друг?  ;D
Да, рома, ты мой друг  ::) дружок, милый  ::)

vvvlove

  • Гость
может или не может... я помню, как ты помогал одной особе, которая осталась в тени... ваши симпатии были на виду, а в ситуации противостояния ты находился в тени и думал о своих приоритетах. мне заметно, что ты пассивно оппозиционируешь

Твои догадки и мнение мне уже по барабану... :) Так же как и тебе мои... Так что больше не буду здесь писать !
... написал ветер...  ::)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
крендель, можешь не рассказывать всем, как я тебя без вазелина взял...  ::)

Факт этого собщения это то, что ты признаешься, что какого то мужика без вазелина взял и этим хвастаешься на форуме.  ;D Причем ты хвастаешься не тем, что мужика взял, это видимо для тебя обычное явление, а тем, что без вазлина.
Да ты, оказывается, "передаст" Вовка. То, о чем многие догадывались, сам в этом и признался.  ;D Человек не традиционной сексуальной ориентации, это тебе и не дает жить спокойно. Я уж думаю, а не ДНК ли твой друг?  ;D
Да, рома, ты мой друг  ::) дружок, милый  ::)

 :ap:
Так, ребята, кто с ним в бане парился? Я теперь и не знаю как к вам относиться!!!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
вот рома, ошибка. воздействие на социум...  ::) нужно освобождать людей!  ::)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
ужалить и спрятаться. правильно. иммунитет у меня на тебя  ::) чтобы со мной справиться (тоесть помочь мне стать более совершенным) придумывай новые виды йадов  ::)

Ты не поверишь, но я уже давно тебя победила. Ты слаб. Я давно уже с тобой справилась)))) Только ты настолько тугодум, что до тебя это еще не дошло.