Голосование

к чему приведёт глобальное потепление, по-вашему?

повышение уровня мирового океана
понижение уровня мирового океана
всемирный потоп
всемирная засуха
ледниковый период
смена угла оси земли
раскол платформ и образование новых контенентов
что-то новое ужасное
страшные последствия начнутся в ближайшие 10 лет
страшные последствия начнутся в ближайшие 10-50 лет
страшные последствия начнутся, но не скоро
да нас полюбому ждёт конец света рано или поздно и большая часть людей умрёт
конца света не случится, но иногда будут катоклизмы
это банальное изменение климата, на которое не стоит обращать такое внимание
глобальное переселение и войны
скорее всего ни к чему значительному это не приведёт
не знаю и знать не хочу
мне пофигу

Автор Тема: Глобальное потепление это начало конца или...  (Прочитано 4898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Все пишут про потепление, даже ООН считает этот вопрос очень важным. Определенно только одно - мы не знаем, что будет... http://news.mail.ru/society/1657850/

а что думаете вы?


интересный комент

Специалисты ООН обеспокоены быстрым таянием ледников в мире
Все эти специалисты-паникёры забывают про одну вещь, что при повышении температуры воздуха повышается и испаряемость воды! то-есть вся рвода, которая получилась из растаявшего льда просто-напросто испарится! Ведь ледники , Антарктида и Арктика таят уже не один год, а уровень Мирового океана, как это не странно, не повышается, а даже, наоборот, понижается! То-есть - всё больше воды испаряется и переходит в атмосферу. повышая влажность атмосферного воздуха! Никто так и не хочет связать это с тем, как произошёл Мировой Потоп! А Потоп произошёл из-за того. что по каким-то причинам (а причин этих много) произошло Глобальное Похолодание! А раз температура воздуха понизилась, то атмосферная влага сконденсировалась и начался Глобальный Дождь! И шёл он не один день и не один месяц не переставая! А возможно и несколько лет! А так-как температура воздуха продолжала падать, то в приполярных областях и в высокогорной местности образовались ледники! Так. что Глобальное Потепление приведёт к очень значительному понижению уровня Мирового Океана, и не на ордну сотню метров! А засух не будет из-за высокой влажности воздуха. Чуть-чуть ночью температура воздуха упала - вот вам и дождь! так. что паниковать не надо! А даже наоборот! Площадь суши возрастётбудет где жить постоянно растущему населению Земли!!

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
ИМХО, в любом случае последствия будут. Не климатические, потому что такое уже было. И всемирный потоп как глобальное потепление и ледниковый период, как глобальное похолодание. Скорее все таки не климатическое, а социальное. Ученые подсчитали, что при таянии ледников на полюсах затопится до 30% территории Европы. И затопится она именно потому что для таяния ледников нужно всего то 2-3 градуса, а для нормального испарения всеей ЭТОЙ влаги нужно куда большее потепление. Как вы считаете, куда пойдут переселенцы? Правильно, в Азию. А кому в Азии это нужно? Правильно, никому. Так что в данном случае это будут вооруженные конфликты за право проживания на территориях. И боюсь, что в некоторых регионах это будут локальные ядерные конфликты...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Мы все умрем !!!!  :ak: :bu: :bm:

Вааще почитал тут ваши "рассуждения"... полная профанация и теории на догадках... "Я вас умоляю !!!"  :bt:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Ветер... любой высказавшийся будет по-своему прав, и так как будущее не знает никто - не прав одновременно... уговаривать или что-то доказывать не разумно...

vvvlove

  • Гость
Гога, добавил твой вариант

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Лень доказывать, но для России глобальное потепление - только в плюс. Может, это шанс стать, наконец, нормальной страной.
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

vvvlove

  • Гость
Лень доказывать, но для России глобальное потепление - только в плюс. Может, это шанс стать, наконец, нормальной страной.
слышал я что народ повалит к нам... да уж... а потом как в косово будут отделяться от нас Китайская республика, Английская республика, и тд?  ::)

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
слышал я что народ повалит к нам...

Отстреливаться будем.  ;D
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

vvvlove

  • Гость
я вам честно скажу... я голосовать в этой теме не буду, так как это было бы похоже на выбор будующего всей планеты. я такой выбор пока не готов делать  :)

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Я бы даже сказал не просто банальное, но и периодически повторяющееся

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Единственный, пожалуй, минус - в канале крокодилы заведутся.  :D
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

vvvlove

  • Гость
не переживайте! браконьеры тоже заведутся!  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Единственный, пожалуй, минус - в канале крокодилы заведутся.  :D
Ой! Купацца то где будем? :sm32:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Ответ по голосовалке: "Я сам ВВВлав".... тьфу, блин! "Мне пофигу".
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Не, мне не пофигу. У нас рядом Круглое и Клязьменское...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...