Автор Тема: горные лыжи  (Прочитано 19743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maxhen

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #60 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Мне думается, что там все же не так как в Волене или Сорочанах. Все таки гораздо интересней, чтобы музыка играла, горки были разные, было бы где посидеть чаю попить, как говориться себя показать и на других посмотреть. А такая горка хороша для тех, кто хочет в полном одиночестве просто рассекать на лыжах. Но это сугубо мое мнение. А что думает по этому поводу Black Cat?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #61 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
вот именно своей развитой инфраструктурой (если это применимо в данном случае) мне очень нравятся Волен и Сорочаны ( в Яхроме не была), и весело, и покататься в удовольствие, и отдохнуть есть где, да и погреться в такие морозы :D а вы на чем катаетесь?
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

mirk

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #62 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Есть горнолыжники , а есть горнопляжники  ;) А вы к кому относитесь ?

mirk

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #63 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Мне думается, что там все же не так как в Волене или Сорочанах. Все таки гораздо интересней, чтобы музыка играла, горки были разные, было бы где посидеть чаю попить, как говориться себя показать и на других посмотреть. А такая горка хороша для тех, кто хочет в полном одиночестве просто рассекать на лыжах. Но это сугубо мое мнение. А что думает по этому поводу Black Cat?

Где там то ?  ???

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #64 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Есть горнолыжники , а есть горнопляжники  ;) А вы к кому относитесь ?


вопрос ко мне?? ну я не ярый горнопляжник, покататься люблю да и от чайку горяченького не откажусь :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #65 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
вот именно своей развитой инфраструктурой (если это применимо в данном случае) мне очень нравятся Волен и Сорочаны ( в Яхроме не была), и весело, и покататься в удовольствие, и отдохнуть есть где, да и погреться в такие морозы :D а вы на чем катаетесь?

Так Яхрома ближе Волена. Почему не заглянешь?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #66 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так Яхрома ближе Волена. Почему не заглянешь?


из Волена видны спуски Яхромы, они напротив, в Волене просто народу побольше, и в выходные после 6 вечера тарифы буднего дня. может, как-нибудь и спущусь по яхромским спускам...
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #67 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


из Волена видны спуски Яхромы, они напротив, в Волене просто народу побольше, и в выходные после 6 вечера тарифы буднего дня. может, как-нибудь и спущусь по яхромским спускам...

Потрясающе! А из Я-парка видны спуски Волена! И знаешь, кажется в Я-парке народу больше. Что касается тарифов, могу поделиться данными. А в Я-парке 4-й склон какой сделали, видела? Кстати, в Я-парке прошлой весной катались до конца апреля! А Волен растаял примерно недели на 4 раньше. Склоны то с солнечной стороны! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #68 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Потрясающе! А из Я-парка видны спуски Волена! И знаешь, кажется в Я-парке народу больше. Что касается тарифов, могу поделиться данными. А в Я-парке 4-й склон какой сделали, видела? Кстати, в Я-парке прошлой весной катались до конца апреля! А Волен растаял примерно недели на 4 раньше. Склоны то с солнечной стороны! :P


не вижу проблемы! растает в Волене, буду кататься в Яхроме на 4-том склоне с северной стороны!  :D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #69 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


не вижу проблемы! растает в Волене, буду кататься в Яхроме на 4-том склоне с северной стороны!  :D

Нет, не получится. С северной стороны 3-й склон. А 4-й... Чёрт его знает, с какой он. Знаешь, он перпендикулярен (о каких словей я где-то нахватался!) Воленовским. ;) Получается - с западной, что ли? :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #70 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Нет, не получится. С северной стороны 3-й склон. А 4-й... Чёрт его знает, с какой он. Знаешь, он перпендикулярен (о каких словей я где-то нахватался!) Воленовским. ;) Получается - с западной, что ли? :-/


тогда буду кататься на третьем склоне, который с северной стороны, надо будет попробовать ещё и второй, кстати, он-то с какой стороны? с северо-восточной? юго-западные склоны мне не подходят, не предлагать :P
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #71 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


тогда буду кататься на третьем склоне, который с северной стороны, надо будет попробовать ещё и второй, кстати, он-то с какой стороны? с северо-восточной? юго-западные склоны мне не подходят, не предлагать :P

Нет, все три с северной. Второй детский. Ну, или для начинающих. Всё относительно. И с третьего такие цыплята скатываются, блин, лет 6-7! Не вру. Просто удивляюсь!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #72 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Нет, все три с северной. Второй детский. Ну, или для начинающих. Всё относительно. И с третьего такие цыплята скатываются, блин, лет 6-7! Не вру. Просто удивляюсь!


да я сама видела! молодцы, малыши! да так здорово катаются  :) и в ожидании следующего вопроса сразу скажу - лучше меня :P
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #73 : Февраля 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да я сама видела! молодцы, малыши! да так здорово катаются  :) и в ожидании следующего вопроса сразу скажу - лучше меня :P

Ну катаются они то может и лучше. Но ты то лучше! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #74 : Февраля 10, 2006, 03:00:00 »
ой, Шаманчик, льстец ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/