Автор Тема: горные лыжи  (Прочитано 19111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

joker

  • Гость
горные лыжи
« : Января 26, 2005, 03:00:00 »
У кого есть желание покататься на горных лыжах? Завтра еду в волен или сорочаны могу взять двух-трех желающих.

BOSS

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #1 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
У кого есть желание покататься на горных лыжах? Завтра еду в волен или сорочаны могу взять двух-трех желающих.


Приятель, как-то у тебя не получается народ собрать! Присоединяйся к нам, мы правда без лыж и в нашем парке - лесочке! на "Волен" бабла не хватает, да и жалко честно говоря1 Плиз!

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: горные лыжи
« Ответ #2 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Приятель, как-то у тебя не получается народ собрать! Присоединяйся к нам, мы правда без лыж и в нашем парке - лесочке! на "Волен" бабла не хватает, да и жалко честно говоря1 Плиз!


Вы бегом занимаетесь? или  ;D ;D ;Dбитцепсы качаете - на полненой тарой ;D ;D ;D

BOSS

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #3 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вы бегом занимаетесь? или  ;D ;D ;Dбитцепсы качаете - на полненой тарой ;D ;D ;D


Когда мне было 20 и чуть старше, я занимался рукопагкой и БПБС. Так что и бисипсы и всё остальное было в хорошем состоянии. Теперь старый! :'(
слабенький!

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: горные лыжи
« Ответ #4 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Когда мне было 20 и чуть старше, я занимался рукопагкой и БПБС. Так что и бисипсы и всё остальное было в хорошем состоянии. Теперь старый! :'(
слабенький!



НУ ну не надо плакать ;D, я видал стариков таких качков и бодрячков что молодому такую фору даст и всеравно победит 8)

BOSS

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #5 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



НУ ну не надо плакать ;D, я видал стариков таких качков и бодрячков что молодому такую фору даст и всеравно победит 8)


ну, завалить одного другого в толпе, ещё наверно смогу, а остальных, увольте! Дыхалка не та стала! Остальных буду как каток своим весом довить! ;D ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #6 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Когда мне было 20 и чуть старше, я занимался рукопагкой и БПБС. Так что и бисипсы и всё остальное было в хорошем состоянии. Теперь старый! :'(
слабенький!

Запрыгивает джигит на коня... Не получилось! Сбросил конь седока! Встал джигит, отряхнулся и говорит:"Да, старый стал, гавно стал!" Огляделся, понял, что никто его позора не увидел, махнул рукой:"Да и раньше гавно был!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #7 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Запрыгивает джигит на коня... Не получилось! Сбросил конь седока! Встал джигит, отряхнулся и говорит:"Да, старый стал, гавно стал!" Огляделся, понял, что никто его позора не увидел, махнул рукой:"Да и раньше гавно был!"



;D ;D ;D ;D ;D
5+

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #8 : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



;D ;D ;D ;D ;D
5+

Lev, вот что что мне нравится в тебе, так это то, что ответы, основанные на анекдотах, ты не воспринимаешь на свой счёт! Респект тебе за это. А то иногда мои выступления, кажущиеся мне самому на грани фола, должны были бы обидеть тебя. Но ты лишь посмеиваешься и выставляешь мне пять с плюсом! Главное, чтобы анекдот был в тему! Браво! А то вот некоторые особи, земноводные, шуток не понимают! И скучно с ними становится!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #9 : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Lev, вот что что мне нравится в тебе, так это то, что ответы, основанные на анекдотах, ты не воспринимаешь на свой счёт! Респект тебе за это. А то иногда мои выступления, кажущиеся мне самому на грани фола, должны были бы обидеть тебя. Но ты лишь посмеиваешься и выставляешь мне пять с плюсом! Главное, чтобы анекдот был в тему! Браво! А то вот некоторые особи, земноводные, шуток не понимают! И скучно с ними становится!



Это ты зря!

Вспомни школу1 Мы все по этой науки от головастика происходим! Обрати внимание на фотографии у гениколога, начальная стадия беременности, тоже головастик! Так что земневодным ФОРЕЕРА!  :-* :-* :-* ;D ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #10 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Это ты зря!

Вспомни школу1 Мы все по этой науки от головастика происходим! Обрати внимание на фотографии у гениколога, начальная стадия беременности, тоже головастик! Так что земневодным ФОРЕЕРА!  :-* :-* :-* ;D ;)

Интересно, на топике о горных лыжах земноводных обсуждаем...
А куртку продаём и заодно о нетрадиционном беседуем...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #11 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Интересно, на топике о горных лыжах земноводных обсуждаем...
А куртку продаём и заодно о нетрадиционном беседуем...


Так я не о головастиках написал, а о мудрости, мудрости возросшей на жизненном опыте1

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: горные лыжи
« Ответ #12 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так я не о головастиках написал, а о мудрости, мудрости возросшей на жизненном опыте1

Земноводные навсегда - это мудрость? Кто знает, может и мудрость! Никогда не навязываю свою точку зрения, просто пытаюсь понять оппонента.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Ubey_sebya

  • Гость
Re: горные лыжи
« Ответ #13 : Декабря 12, 2005, 03:00:00 »
так я не понял, в городе кто  то занимается горными лыжами или нет,  а то какая та тема не та пошла..... Люди кто где катается?? Давайте объединимся и покатаемся!!!! Зима все таки настала!!!!! Ура!
Я вот в прошлом году в Мценск ездил (орловская область) просто зашибись! Спуски конечно не европейские но оторваться можно, как для сноубордистов так и для горгнолыжников, но туда есть смысл ехать на несколько дней.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: горные лыжи
« Ответ #14 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
всем привет!
кто поедет кататься после холодов в Волен?нужна компания
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/