Автор Тема: Магазины для детей в Лобне  (Прочитано 48984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #45 : Марта 24, 2011, 22:39:00 »
На станции вместо сгоревшего в позапрошлом году здания построили новый оранжевый ТЦ, кажется, "Подружка" называется (или я путаю), там на втором этаже есть детский отдел. Заглянула как-то чисто из любопытства, очень спешила. Там есть комбезики импортные и еще что-то.
Детская одежда есть и магазинчике на остановке Школа (он прямо тут, на остановке).
Еще в Депо раньше в магазине Весна с обратной стороны (где одежда) было кое-что из детской одежды российского производства. Сейчас для самых маленьких ничего нет, игрушки тоже пропали, а в конце зала что-то из детского осталось. Не разглядывала.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #46 : Марта 25, 2011, 21:09:15 »
На станции вместо сгоревшего в позапрошлом году здания построили новый оранжевый ТЦ, кажется, "Подружка" называется (или я путаю), там на втором этаже есть детский отдел. Заглянула как-то чисто из любопытства, очень спешила. Там есть комбезики импортные и еще что-то.
Детская одежда есть и магазинчике на остановке Школа (он прямо тут, на остановке).
Еще в Депо раньше в магазине Весна с обратной стороны (где одежда) было кое-что из детской одежды российского производства. Сейчас для самых маленьких ничего нет, игрушки тоже пропали, а в конце зала что-то из детского осталось. Не разглядывала.

ну что косается магазина на остановке, там вещи какие то не привлекательные, качество так себе, везде торчат нитки, мне не понравилось...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #47 : Марта 25, 2011, 21:21:38 »
там на остановке последнее время был филиал товаров с таможни, может и детское оттуда же?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #48 : Марта 26, 2011, 17:36:51 »
В последнее время пристрастилась покупать одежду в Глории Джинс в Повороте

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #49 : Августа 16, 2011, 21:51:58 »
Магазинчик детского питания в Пятерочке(бывшей Копейке) у Пушки закрылся. Закрылся совсем или куда-то переехал не знаю.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #50 : Августа 16, 2011, 23:28:51 »
На станции вместо сгоревшего в позапрошлом году здания построили новый оранжевый ТЦ, там на втором этаже есть детский отдел.
"Гном" называется.
Еще детские вещи есть в ТЦ "Надежда" в нескольких местах, и за "Надеждой" палатки под открытым небом. Правда, качество иногда сомнительное. Купила там комбезик, а застежки не держат и нитки торчат везде.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #51 : Августа 16, 2011, 23:34:04 »
за 1,8 жизни карапуза в Лобне ему покупала только трусы и майки в растаможке и немного трикотажа в Веселом малыше. Больше здесь купить на ребенка нечего и негде. ИМХО.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #52 : Августа 17, 2011, 13:47:03 »
Больше здесь купить на ребенка нечего и негде. ИМХО.
Точно!
Нас нолностью белорусская бабушка одевает, сумку передает с поездом к сезону. Для сравнения: колготочки хб по 30 р, пижамки по 80-100, кофточки по 50-70р, костюмчики по 120-150 и т.д. Пусть не фирма с мировым именем, зато нет аллергий, нитки не вылазят, цвет не теряют. Правда, у них там в последнее время кризис долбанул, немного ценники повысились, но все равно, это не 1200р за обычные штаны Шалуны в Персее. Колготы порвал - не зашиваю никогда, выкидываю и не жалко  :)
Кстати, кому что нужно на детей, пишите в личку, в ноябре следующий заезд мой планируется.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #53 : Августа 17, 2011, 15:05:30 »
Вика, тебе впору СП организовывать через бабушку. Я б чего-нибудь прикупила точно))))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #54 : Августа 17, 2011, 15:23:19 »
Вика, тебе впору СП организовывать через бабушку. Я б чего-нибудь прикупила точно))))
Так я бы с радостью, только не умею, нужно почитать как это делается ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #55 : Августа 17, 2011, 15:25:54 »
на СП и так куча детских закупок, я карапуза на лето там одевала, и на зиму сейчас там же присматриваю.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #56 : Сентября 20, 2011, 16:54:29 »
В Пятерке у пушки "Веселый малыш", выбор небольшой, но цены умеренные. К примеру, слип х/б - 300 с чем-то рублей. Примерно такие же слипы видела в магазине одежды ("Модный базар", кажется, называется) на ул. Дружбы, за Чайкой, за 500 р., там есть детский отдел. "Веселый малыш" работает с 10 до 20 ежедневно.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #57 : Сентября 20, 2011, 20:14:50 »
за 1,8 жизни карапуза в Лобне ему покупала только трусы и майки в растаможке и немного трикотажа в Веселом малыше. Больше здесь купить на ребенка нечего и негде. ИМХО.
+ мульён
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн НатаB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #58 : Сентября 22, 2011, 01:03:04 »
Заказывать с американских сайтов на распродажах дешевле, чем покупать детскую одежду у нас в Москве, но и здесь свои минусы  ждать надо примерно месяц и померить нельзя.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #59 : Сентября 22, 2011, 13:51:19 »
Заказывать с американских сайтов на распродажах дешевле, чем покупать детскую одежду у нас в Москве, но и здесь свои минусы  ждать надо примерно месяц и померить нельзя.
  +100, три раза заказывала с Америки и гораздо дешевле выходит чем у нас. и с размерами все ок