Автор Тема: подскажите, новый Hyundai Accent где ставить на учет?  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот только марка стрёмная.
По немецкой статистике немного уступает тойоте по надежности ;)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Вот только марка стрёмная.
По немецкой статистике немного уступает тойоте по надежности ;)
Забудь про тойоту, она уже не та.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я перстал расценивать машины только с техической стороны (я сам диагност и перелопатил хренову гору самых разных машин) авто должно доставлять УДОВОЛЬСТВИЕ и пофигу сколько продержатся амортизаторы и тп, это головная боль сервиса, НАША задача нажать на педаль в уютном салоне.
А Соната отвечает этим требованиям, и нажать и салон.
Вот только марка стрёмная.
Дизайн у Сонаты мне не нравится, староватый. Да и внутри салона не очень комфортно и красиво по сравнению с одноклассниками.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дизайн у Сонаты мне не нравится, староватый. Да и внутри салона не очень комфортно и красиво по сравнению с одноклассниками.
зато сколько машины за умеренные деньги 8)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дизайн у Сонаты мне не нравится, староватый. Да и внутри салона не очень комфортно и красиво по сравнению с одноклассниками.
зато сколько машины за умеренные деньги 8)
Вот вот, я про это и говорю. 6 цилиндров, 24 клапана и 170 лошадок (или даже 178) и большой салон. И все за деньги Астры, Королы или Лансера.  ::)
Если на понты плевать, тут есть над чем подумать.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот вот, я про это и говорю. 6 цилиндров, 24 клапана и 170 лошадок (или даже 178) и большой салон. И все за деньги Астры, Королы или Лансера.  ::)
Если на понты плевать, тут есть над чем подумать.
Присматривался к Сонате...Но на данный момент таких денег просто нет...Люблю бизнес-класс :)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кстати, поставил в Лобне Акцент. Почти без проблем...Теперь очередь за техосмотром

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кстати, поставил в Лобне Акцент. Почти без проблем...Теперь очередь за техосмотром
что значит "почти"? какие подводные камни были?

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
что значит "почти"? какие подводные камни были?
приехал к 8.40. открылись как положено в 9.00. сразу подал документы. выдали заявление с квитанциями только в 10.30, причем тем кто снимал/ставил бушные тачки давали раньше. ну наверно заносили в базу или что-то типа того. потом сгонял в сбер оплатил, вернулся. говорят приехжай к 13 часам. приехал в 13.02...закрыто на обед. оказывается надо было приехать ровно. в остальном все ок...посмотрим как с ТО будет дело