Голосование

Где встретиться холостякам?

В кафе
6 (23.1%)
На шашлык
6 (23.1%)
В дом отдыха на круглое
3 (11.5%)
В цирк
7 (26.9%)
В сауну с бассейном
4 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: Марта 20, 2008, 17:01:39

Автор Тема: Где встретиться холостякам?  (Прочитано 34039 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #45 : Марта 09, 2008, 13:20:55 »
что, идея обязательно должна быть глупой?

я думаю нет. цель может быть выстроена так, чтоб в результате ты была счастлива.

Владимир, моей целью является культурно пообщаться с интересными и умными людьми.
да? теперь за этим ходят в клуб холостяков? офигеть! всё смешалось! у клуба холостяков это не может быть основной целью!

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #46 : Марта 09, 2008, 14:32:26 »
что, идея обязательно должна быть глупой?

я думаю нет. цель может быть выстроена так, чтоб в результате ты была счастлива.

Владимир, моей целью является культурно пообщаться с интересными и умными людьми.
да? теперь за этим ходят в клуб холостяков? офигеть! всё смешалось! у клуба холостяков это не может быть основной целью!

Владимир, все мы люди разные, и у каждого свои цели и в жизни, и в клубе холостяков.
Кто-то ходит банально напиться, вы вот ищите свою вторую половинку, почему я не могу ставить своей целью в клубе холостяков общение с людьми?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

vvvlove

  • Гость
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #47 : Марта 09, 2008, 14:55:56 »
дорогая, давай на "ты". спасибо. ты всё правильно говоришь. каждый использует "КХ" как угодно, только не с основной целью. яволь.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #48 : Марта 10, 2008, 10:21:51 »
отвечаю на форуме.
Что бы вы могли предложить для развлечения общества холостяков на встрече???
Что бы ВСЕ могли провести этот вечер весело,интересно и познавательно.
Здаётсо мне, вам нужен массовик-затейник... ::)
А почему "здайотса"? Да патамучта у вас фантазии немного нехватат. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #49 : Марта 10, 2008, 12:03:48 »
Можете закидать меня тапками  ;D
Пришла интересная мысль - свидание вслепую
Ну типа каждую неделю одному холостяку и холостячке  ;D из клуба приходит приглашение на свидание. Но с кем свидание они узнают только на месте. Ну как?
Ведь каждый из нас составляет свое мнение о человеке по его ответам на форуме, по его поведению на встрече. Иногда оно является поверхностным.
Мне кажется такие свидания помогут нам увидеть человека с другой стороны, и может быть поменять свое мнение о нем. Кто знает.
А вслепую, потому что у каждого из нас есть те кто нам понравился, и те с которыми лучше бы и не встречаться... А так и не угадаешь с кем встретишься.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #50 : Марта 10, 2008, 13:41:20 »
Можете закидать меня тапками  ;D
Пришла интересная мысль - свидание вслепую
Ну типа каждую неделю одному холостяку и холостячке  ;D из клуба приходит приглашение на свидание. Но с кем свидание они узнают только на месте. Ну как?
Ведь каждый из нас составляет свое мнение о человеке по его ответам на форуме, по его поведению на встрече. Иногда оно является поверхностным.
Мне кажется такие свидания помогут нам увидеть человека с другой стороны, и может быть поменять свое мнение о нем. Кто знает.
А вслепую, потому что у каждого из нас есть те кто нам понравился, и те с которыми лучше бы и не встречаться... А так и не угадаешь с кем встретишься.

Кидаю тапками.

Ага что-бы придя на встречу в слепую думать только о том как от неё быстрей избавится?

vvvlove

  • Гость
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #51 : Марта 10, 2008, 13:57:08 »
а мне идея нравится! только на свидание надо не всех подряд звать, а тех кто сам этого хочет, кто подходит под параметры.

например:

1. есть 10 мужчин возрастом от 20 до 35 лет, из них 7 хотят встретиться.

2. есть 20 женщин возрастом от 20 до 35 лет, из них 10 хотят встретиться.


"ведущий" составляет первую пару.
мужчина №1 по своим параметрам подходит для 3-х женщин из тех, кто готов встретиться.
из этих трех женщин - 2 подходят под его параметры. результат очевиден.

у нас скорее всего будут следующие припятствия:
1. половина "холостяков" уже давно не холостяки. они шифруются или ленятся...
2. 50% друг друга знают, и не встречаются, значит те кто есть им не подходят.
3. остальные не подходят под нужные параметры для самых принципиальных отношений.

примерный идеал мужчины:
25-40 лет. своя машина, квартира, атлетическое телосложение, хороший характер, мужественный, большая зарплата, щедрость, без ВП.

примерный идеал женщины:
18-25 лет. красивая, заботливая, без детей, с работой, без ВП.

итог: облом. за хорошие кадры огромная конкуренция. остальные или сосут лапу или идут на компромис...

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #52 : Марта 10, 2008, 14:02:48 »
Можете закидать меня тапками  ;D
Пришла интересная мысль - свидание вслепую
Ну типа каждую неделю одному холостяку и холостячке  ;D из клуба приходит приглашение на свидание. Но с кем свидание они узнают только на месте. Ну как?
Ведь каждый из нас составляет свое мнение о человеке по его ответам на форуме, по его поведению на встрече. Иногда оно является поверхностным.
Мне кажется такие свидания помогут нам увидеть человека с другой стороны, и может быть поменять свое мнение о нем. Кто знает.
А вслепую, потому что у каждого из нас есть те кто нам понравился, и те с которыми лучше бы и не встречаться... А так и не угадаешь с кем встретишься.

Кидаю тапками.

Ага что-бы придя на встречу в слепую думать только о том как от неё быстрей избавится?

А ты пойдешь вообще? у тебя же целый гарем 17-летних красавиц  ;D
и потом просто посидеть попить кофе (например) ты не сможешь?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #53 : Марта 10, 2008, 14:04:50 »
примерный идеал мужчины:
25-40 лет. своя машина, квартира, атлетическое телосложение, хороший характер, мужественный, большая зарплата, щедрость, без ВП.


И кто же это у нас такой хороший?  ;D
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

vvvlove

  • Гость
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #54 : Марта 10, 2008, 14:06:32 »
хз. я таких тут не знаю... честно!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #55 : Марта 10, 2008, 14:11:23 »
... под параметры... по своим параметрам... под его параметры... под нужные параметры...
Вот привязался со своими параметрамиии.... ::) :-\
Да пойми ты, Вова... нет в любви параметров. НЕТУ! :P
Есть один только параметр в любви: никаких параметров.
Запомни это и будет тебе щщасте. :)
А не то:
итог: облом.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #56 : Марта 10, 2008, 14:15:32 »
погран, спасибо за совет. не встанет на "любовь" без параметров... понимаешь? я столько не выпью! ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #57 : Марта 10, 2008, 14:21:22 »
я столько не выпью! ;D
;D ;D так тренируйся! ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #58 : Марта 10, 2008, 15:01:05 »
нет уж, я лучше потренеруюсь в противоположную сторону... у меня есть ещё время до 40 лет )))

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Где встретиться холостякам?
« Ответ #59 : Марта 10, 2008, 16:44:36 »
+500000000000000000000000 ......... нет слов  ;D ;D ;D ;D :D :D :D
тынц...тынц...тынц.............