Автор Тема: Ремонт обуви в Лобне  (Прочитано 11582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kreuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #30 : Мая 13, 2012, 17:49:59 »
А мне на станции нравится...адрес не знаю, но рядом с Копейкой.сколько делала - всё качественно м нареканий с моей стороны не было..
Я тоже туда всегда сдаю обувь. Ни разу плохо не сделали.

а не подскажите что делать если обувь перепутали? (т.е мой сапог и чужой стоит а моего второго нет!) и теперь мне мою обувь не могут отдать из этой палатки!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #31 : Мая 13, 2012, 17:54:53 »
На мой взгляд, лучше всех делают обувь в палатке напротив детской поликлиники.
Мне тоже нравятся там чинить свою обувь.Правда они стали заказ выполнять через неделю, но результат отличный.
Мне не понравилось, хамки какие-то. Очень долго все.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #32 : Мая 13, 2012, 18:11:00 »
Самый лучший мастер - в подвале "Все для дома" на Ленина. Пользуюсь услугами лет 10. Все всегда по высшему классу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #33 : Мая 13, 2012, 18:21:32 »
набойки поменять везде практически нормально делают,  более сложный ремонт скорее бессмыслен

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #34 : Мая 13, 2012, 19:06:17 »
Если обувь стоит много дороже тысячи, то я с тобой не соглашусь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #35 : Мая 13, 2012, 19:12:41 »
А нам повезло - прямо в соседнем доме делают в Депо (в красной высотке-башне). Мастер пожилой, нерусский. Делает хорошо, и прошивает аккуратно, и молнии меняет. Мне нравится. Набойки все как положено.
Kreuzu, а Вы оба сапога сдавали? Сапоги дорогие? Говорят, что дорогую обувь лучше сдавать по одному, чтоб не пропала. Дай Бог, что это просто перепутали, но кто знает. В любом случае, тот, кто взял ту, другую пару обуви, так же придет менять.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #36 : Мая 13, 2012, 19:45:55 »
А нам повезло - прямо в соседнем доме делают в Депо (в красной высотке-башне). Мастер пожилой, нерусский. Делает хорошо, и прошивает аккуратно, и молнии меняет. Мне нравится. Набойки все как положено.
Kreuzu, а Вы оба сапога сдавали? Сапоги дорогие? Говорят, что дорогую обувь лучше сдавать по одному, чтоб не пропала. Дай Бог, что это просто перепутали, но кто знает. В любом случае, тот, кто взял ту, другую пару обуви, так же придет менять.

Он - армянин, согласна, хорошо делает и цены нормальные, отзывчив к тому же, предлагал мне как-то, когда напротив него швея уходила раньше, чем я смогу прийти, забрать вместо меня мои джинсы и передать мне.  Дом номер 4 по Чайковского по-моему. Я услугами швеи напротив тоже пользуюсь по Вашему совету, спасибо.

А старая палатка с армянами возле пятерочки на Чехова обнаглела вконец, отремонтировали мне босоножки дороже их стоимости и еще краской как следует подошву не замазали, когда я стала им высказывать, их такой располневший  и вальяжный от сладкой жизни начальник с огромным перстнем на пальце стал говорить, что типа за краску с меня не брал денег, и ничего что ремонт мне обошелся дороже новых босоножек)))

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #37 : Мая 13, 2012, 20:01:36 »
Это Чайковского 3А

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #38 : Мая 14, 2012, 09:20:49 »
Говорят, что дорогую обувь лучше сдавать по одному, чтоб не пропала.

А в Москве принимают только парой. Даже если второй ремонтировать не нужно. ???

Оффлайн selfita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Ремонт обуви в Лобне
« Ответ #39 : Сентября 21, 2012, 14:45:13 »
в Букино у почты отличный мастер, правда и цены немного выше чем везде. Еще хорошо и подешевле делают в мастерской около детской больницы.
Теперь там отдел доставки пенсий и выплаты всякие.(Вчера была)

Я много лет хожу к мастеру,который сейчас сидит справа от торгового(около пончиков).
Раньше сидел в конце рынка,потом в середине,теперь он у торгового.

А Вы случайно не знаете, его Олег зовут?
По описанию мест, где он работал, похоже.
Если он, то действтельно хороший мастер.

А куда сейчас этот мастер от торгового переехал?
Может кто знает? Подскажите?