Автор Тема: ВНИМАНИЕ, ограничения! просьба отнестись ответственно!  (Прочитано 36756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
И всё начинать с нуля? Или можно скопировать этот форум?

думать надо.

и в первую очередь отдавать себе отчет в том - что важнее. свобода слова или собранная информация.
на этом форуме о свободе можно забыть... или переждать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
на этом форуме о свободе можно забыть... или переждать.
чего ждать? у моря погоды? прецедент уже есть, значит это станет системой. и что тогда? заходить на форум раз в месяц, когда буря утихнет? а в чем тогда смысл?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
если для общения на forum.lobnya.su - соберется более 50 человек - я его открою.
Мдя... совсем кисло. Раньше Виз был против растаскивания пользователей по другим лобненским ресурсам, а теперь сам предлагает. Значит, надавить на власть нечем. Кроме как уйти с форума всем сразу.
Я готов покинуть лобню.ру и уйти на свободный (не управляемый властями) форум. Вместе с супругой. Визус, можешь нас "приплюсовать".

wizus

  • Гость
Раньше Виз был против растаскивания пользователей по другим лобненским ресурсам, а теперь сам предлагает

раньше трава быля зеленее и птицы краше пели...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Я готов покинуть лобню.ру и уйти на свободный (не управляемый властями) форум.
+1 >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Я хоть не такой активный член форума, но с такими ограничениями не согласна, и тоже готова уйти на не управляемый властями форум.

Кстати, а где тема про участие в выборах? Не нашла. Жаль.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кстати, а где тема про участие в выборах? Не нашла. Жаль.
Упс... :) А нету темки. Теперь понятно, откуда ветер дул. Сегодня "День тишины" и агитация запрещена! :) - Вот и "отфильтровали" тему. А там мнооого всего интересного было написано. А теперь, написано, только на заборе. ;D Хорошо еще, что только одну тему удалили, могли и весь форум, на пару дней "положить".
Зато есть теперь другая тема, в "Курилке" и тоже про выбор...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Кстати, а где тема про участие в выборах? Не нашла. Жаль.
Упс... :) А нету темы. Теперь понятно, откуда ветер дул. Сегодня "День тишины" и агитация запрещена! :) - Вот и "отфильтровали" тему. А там много всего интересного было написано. А теперь, написано, только на заборе. ;D
Зато есть теперь другая тема, в "Курилке" и тоже про выбор...

А газеты с агитками сегодня ночью всем надо было срочно выкинуть? Так же и здесь: читай, делай свой выбор, а зачем удалять-то. Можно было просто закрыть тему. Так что что-то здесь не так. ??? :-\

vvvlove

  • Гость
ВИЗУС!

у нас не много путей!  ;D ;D ;D

1. (ржака) Открыть на форуме скрытый от администрации раздел, и там матюкаться и выкладовать эротику. И туда пускать только проверенных людей, не загрязнённых связями с администрацией.

2. Сделать лобню су

3. правда, может потерпеть и переждать? Народ, для этого запаситесь терпением необходимо!

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
wizus
поддерживаю идею о переезде на свободный форум

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Поддерживаю идею о переходе на форум без указанных ограничений. ИМХО форум на то и создаётся, чтобы свободно высказывать и выслушивать мнения.
По-моему кто-то в Администрации (надеюсь, что на том форуме узнаем, кто) путает пребывание у власти и всевластие.
Так что меня тоже плюсуйте.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Конституция РФ.

Цитировать
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Комментарии излишни. Визус, при переезде скинь новое местоположение дискуссионной площадки в "личку", пожалуйста.

 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Конституция РФ.

Цитировать
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Комментарии излишни. Визус, при переезде скинь новое местоположение дискуссионной площадки в "личку", пожалуйста.

 
нафиг личку, выложить открыто, мы не прячемся

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Василий, с Вашим уходом саму ветку обсуждения ухода могут удалить. В личку надежнее.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Особенно интересен пятый пункт - "необоснованная критика"... ;D ;D ;D. Господа, да Вы и обоснованную не воспримите. И не принимали никогда. Что как и почему в городе случается... ОНИ не скажут и не расскажут. Их волнуют только свои внутренние проблемы.