Автор Тема: Какого цвета для вас слово "любовь"?  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Какого цвета для вас слово "любовь"?
« Ответ #45 : Марта 01, 2008, 23:43:48 »
аа... ясно. про чакры немного другой подход.  и вообще красный цвет может означать много чего, так что твоя точка зрения правильная, и не противоречит вот этому самому...
Ну спасибо, успокоил :ab:а то я думала что  я как обычно..опять в шестой палате дверь не заперли)
так обычно говорят про меня, но я не жалуюсь на наше медицинское обазование  :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какого цвета для вас слово "любовь"?
« Ответ #46 : Марта 02, 2008, 14:32:32 »
что это за цвет? чёрный чтоли?
да. что бы это значило? Вов, расшифруй

я в задумьях...

просто поясни подробнее, разными способами, что ты этим хотела сказать  :)
А что хочет сказать человек, говоря, что у него любовь фиолетовая?  ;D
Я, собственно, ничего не хотела сказать.  Чисто ассоциация. На вопрос "какого цвета у вас любовь?"  у меня в голове возник всем известный Черный квадрат.... У кого-то красное сердце или красные розы, у кого-то радуга....Все это ассоциации со словом "любовь".
Вообще для меня черный цвет - это цвет надежности, уверенности, стабильности, "взрослости")), он мне не надоедает, не раздрожает....

Ваще-то я думала, ты,Вов, по системе чакр разгадаешь, а ты в словарь полез....  :o в словарь и мы могём....
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: Какого цвета для вас слово "любовь"?
« Ответ #47 : Марта 02, 2008, 20:03:00 »
Ваще-то я думала, ты,Вов, по системе чакр разгадаешь, а ты в словарь полез....  :o в словарь и мы могём....
думать в данном случае вредно - полезно почитать про чакры. если найдешь среди них вибрирующую чёрным цветом - стану твоим учеником, насяльника