Автор Тема: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.  (Прочитано 7381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #15 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну если Дмитровское руководство так поступает по отношению к нам Лобненцам, может быть пора выразить своё призрение и полную решимость против таких действий?!


натравим зомби на руководство Дмитровского р-на!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #16 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


натравим зомби на руководство Дмитровского р-на!


Лучше напуститьна их порчу : собрать по подписке денег, заплатить криминалу, штоб их метелили утром, в обед и вечером..ПОКА НЕ  ИСПОРТЯТСЯ !!!!! :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #17 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Лучше напуститьна их порчу : собрать по подписке денег, заплатить криминалу, штоб их метелили утром, в обед и вечером..ПОКА НЕ  ИСПОРТЯТСЯ !!!!! :o


Я про них супруге расскажу! она и про меня забудет, весь свой гнев на них истратит! :) ;)

BOSS

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #18 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


натравим зомби на руководство Дмитровского р-на!


Насчёт зомби идея хорошая! Нусть у них по зданию Администрации погуляют! ;D

DEZAT

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #19 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Насчёт зомби идея хорошая! Нусть у них по зданию Администрации погуляют! ;D



Есть еще идея, позаимствованная мною у сайта МедиаАктивист-заполонить всю официальную почту администрации Дмитровского района гневными письмами.

BOSS

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #20 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Есть еще идея, позаимствованная мною у сайта МедиаАктивист-заполонить всю официальную почту администрации Дмитровского района гневными письмами.


Не пройдёт! Если забрасывать, определят как слам и заблокируют. Тогда хоть отправляй, хоть нет.
мартышкин труд!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #21 : Августа 31, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Глава Дмитровского р-на г-н Гаврилов, вообще большой оригинал, думаю, что данная причина " Столичные власти выкупают землю в указанном месте из расчета 12 млн. рублей за один гектар." перевесила все остальные



Есть Распоряжение Правительства Москвы, где написано что продавцом выступает ЗАО "Останкино". И цена в 12.000.00 руб. за один гектар включает в себя потери с/х производства, упущенную выгоду от изымаемых   с/х угодий, а также все расходы продавца по переводу земельного участка в
соответствующую категорию и затраты, связанные с оформлением необ-
ходимого пакета документов для землеотвода.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #22 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Новая инфо, для тех кому небезразлично:
Официальная информация из Администрации Дмировского р-на МО.
"Акт выбора земельного участка под заявленные цели (кладбище) уже согласован со всеми заинтересованными службами, в том числе и с органами, осуществляющими гос.контроль в области природопользования.
Дополнительно МГУП "Ритуал" обязан согласовать проект предполагаемого к размещению объекта и произвести оценку воздействия на окружающую среду".

Думаю, что при таких делах согласовать проект не будет проблематичным.

BOSS

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #23 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Новая инфо, для тех кому небезразлично:
Официальная информация из Администрации Дмировского р-на МО.
"Акт выбора земельного участка под заявленные цели (кладбище) уже согласован со всеми заинтересованными службами, в том числе и с органами, осуществляющими гос.контроль в области природопользования.
Дополнительно МГУП "Ритуал" обязан согласовать проект предполагаемого к размещению объекта и произвести оценку воздействия на окружающую среду".

Думаю, что при таких делах согласовать проект не будет проблематичным.


Есть такая поговорка:
"Бабка на двое гадала"
или как говорят:
"Мы предпологаем а Господь распологает"
Прости Господи.

Sanda

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #24 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Да, невесело все это. Может кто знает поконкретнее предполагаемое расположение этого кладбища, я то у нас участок там недалеко... Очень неприятое соседство.

greywwolf

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #25 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Да. Что-то заглохла тема. Есть ли новая информация?

igor3321

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #26 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
 Случйно попал сюда...Для сведения :250 тыс. захоронений-это примерно 250 железнодорожных вагонов гниющего человеческого мяса, и все это в 5-7 километрах от Лобни. а о ближайшем отдыхе на Круглом и Долгом озерах наверное придется забыть. Озера питаются водои из подземных источников. Свежие делянки захоронений источают запах(особенно летом) на сотни метров, а крематорий будет отравлять воздух на многие километры. Вереницы труповозов на лобненском переезде и т.п. Кладбище  создает негативную атмосферу вогруг себя и так-же действует на людей, кто-бы что не говорил.. Поверьте, так как есть опыт  работы 2-х сезонов на Востряковском  в Солнцево. Многих из тех, совсем не старых, с кем работал уже нет в живых.  Это только некоторые картинки будущего, которое готовят нам московские и областные чиновники. Деньги решают все. Недавно был митинг в Останкино-результатов как видно ноль. От моего дома до этого поля 300-400 м. Я в шоке....

Liliya

  • Гость
Re: Новое кладбище недалеко от Круглого оз.
« Ответ #27 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Случйно попал сюда...Для сведения :250 тыс. захоронений-это примерно 250 железнодорожных вагонов гниющего человеческого мяса, и все это в 5-7 километрах от Лобни. а о ближайшем отдыхе на Круглом и Долгом озерах наверное придется забыть. Озера питаются водои из подземных источников. Свежие делянки захоронений источают запах(особенно летом) на сотни метров, а крематорий будет отравлять воздух на многие километры. Вереницы труповозов на лобненском переезде и т.п. Кладбище  создает негативную атмосферу вогруг себя и так-же действует на людей, кто-бы что не говорил.. Поверьте, так как есть опыт  работы 2-х сезонов на Востряковском  в Солнцево. Многих из тех, совсем не старых, с кем работал уже нет в живых.  Это только некоторые картинки будущего, которое готовят нам московские и областные чиновники. Деньги решают все. Недавно был митинг в Останкино-результатов как видно ноль. От моего дома до этого поля 300-400 м. Я в шоке....

Плюс к этим 250 тыс. через несколько лет начнут добавлять в эти же могилы, как у нас принято при отсутствии мест. Недавно по TV  в передаче Новости Москвы и Московской области (так, кажется)   показали возмущенных граждан, и Громов клятвенно заверял, что не даст землю под это кладбище. Бум надеяться.