Автор Тема: Регион ДВД  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Регион ДВД
« : Февраля 28, 2008, 11:20:30 »
Вопрос. Нужно купить ДВД-плеер. Предлагают 2 варианта. С регионом 2 и мультирегионный. Что порекомендуете?

wizus

  • Гость
Re: Регион ДВД
« Ответ #1 : Февраля 28, 2008, 11:41:01 »
они щас почти все мультирегионные. такой и бери

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Регион ДВД
« Ответ #2 : Февраля 28, 2008, 17:31:53 »
Могут предложить ещё сделать "мультирегионным" - но попросят "добавки". Я сам брал DVD рекордер год назад на Лобне - за дополнительную тысячу рублей сделали его "мульти".

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Регион ДВД
« Ответ #3 : Февраля 28, 2008, 17:45:44 »
Могут предложить ещё сделать "мультирегионным" - но попросят "добавки". Я сам брал DVD рекордер год назад на Лобне - за дополнительную тысячу рублей сделали его "мульти".
нерентабельно, в моем случае разниа составляет 500 р.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Регион ДВД
« Ответ #4 : Марта 02, 2008, 14:12:14 »
Могут предложить ещё сделать "мультирегионным" - но попросят "добавки". Я сам брал DVD рекордер год назад на Лобне - за дополнительную тысячу рублей сделали его "мульти".
Не хочу расстраивать, но чаще всего за эту дополнительную плату делается вид, что что-то с плейером сделали.Практически все китайские "брендовые" плейеры "жрут" все .Есть варианты делающиеся родным пультом ( чаще всего philips). Однако эти коды можно найти и самому если потребуется. Для некоторых  нужны спецпульты, но такие вещи чаще всего находятся в сервисах, а не в магазинах.
Если так важен вопрос взять пару дисков лицензию где-нить ( 5 зона), ну и на выбор пираток разных проверить погонять.
Для обычной эксплуатации если все воспроизводится хватит.
Если диски берутся из США или еще откуда из-за бугра проверить и их.