Автор Тема: Бритни, одержимая сотоной  (Прочитано 7299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Бритни, одержимая сотоной
« : Февраля 24, 2008, 11:45:48 »


собственно вот до чего доводит людей не ведение духовного образа жизни... одержимость...

свободная тема

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #1 : Февраля 24, 2008, 13:03:54 »
да ладно  ВВВовка,у всех бывают  трудные моменты в жизни.например у меня сейчас,а поддержать некому :(
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

vvvlove

  • Гость
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #2 : Февраля 24, 2008, 14:04:25 »
да ладно  ВВВовка,у всех бывают  трудные моменты в жизни.например у меня сейчас,а поддержать некому :(
у меня есть время, я готов выслушать, может даже помочь. приходи в гости.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #3 : Февраля 24, 2008, 14:36:12 »
шиннед о'коннор тоже в свое время стриглась наголо и от етого петь хуже не стала.....и с чего такой вывод,што она живет недуховной жизнью ?! очередные бредовые измышления самозванного гурона...... :o а сам-то он,видать,как минимум святой,ежели берет на себя право судить о чужой духовности?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #4 : Февраля 24, 2008, 15:24:35 »
а сам-то он,видать,как минимум святой,ежели берет на себя право судить о чужой духовности?!

Не... он просто... ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ... не меньше ! :) Да Воффка?  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #5 : Февраля 24, 2008, 16:20:59 »
Не... он просто... ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ... не меньше ! :) Да Воффка?  ::)

Да никакой он невеликий))) обычный человек и не больше, только дури в башке больше , чем у всех остальных.да, Воффка? ;)

vvvlove

  • Гость
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #6 : Февраля 24, 2008, 16:40:29 »
Вот вы, грешники, налетели  :) смотрите! как бы вас самих, не дай бог, так не прихватило! хотябы временами подумывайте о потребностях вашей души! желаю вам всяческой благодати!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #7 : Февраля 24, 2008, 16:43:57 »
Вот вы, грешники, налетели  :) смотрите! как бы вас самих, не дай бог, так не прихватило! хотябы временами подумывайте о потребностях вашей души! желаю вам всяческой благодати!

Мы не грешники,мы люди-человеки! Нас не прихватит, а тебе смотрю ужепоздно об этом задумываться, гляжу уже прихватило. :)

vvvlove

  • Гость
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #8 : Февраля 24, 2008, 17:48:11 »
всего хорошего! наслаждайтесь собой! и далее будет также! вы мне будете писать гадости, а я вам буду желать самого доброго и хорошего, чтобы всё в вашей жизни было очень хорошо! Катенька, любви тебе и счастья! радости от мужчин! крепкого здоровья, интересной работы и большого личного человеческого счастья!

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #9 : Февраля 24, 2008, 17:58:34 »
да ладно  ВВВовка,у всех бывают  трудные моменты в жизни.например у меня сейчас,а поддержать некому :(
у меня есть время, я готов выслушать, может даже помочь. приходи в гости.
Вовка,я ведь приду!Не боишьься? >:(
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

vvvlove

  • Гость
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #10 : Февраля 24, 2008, 18:09:32 »
да ладно  ВВВовка,у всех бывают  трудные моменты в жизни.например у меня сейчас,а поддержать некому :(
у меня есть время, я готов выслушать, может даже помочь. приходи в гости.
Вовка,я ведь приду!Не боишьься? >:(
а что морда такая злая? смотри у меня! будешь без закуси коньяк жрать!  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #11 : Февраля 24, 2008, 19:49:25 »
всего хорошего! наслаждайтесь собой! и далее будет также! вы мне будете писать гадости, а я вам буду желать самого доброго и хорошего, чтобы всё в вашей жизни было очень хорошо! Катенька, любви тебе и счастья! радости от мужчин! крепкого здоровья, интересной работы и большого личного человеческого счастья!

Поверь... мы тоже желаем тебе только хорошего ! :) Так ты же не слушаешь !  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #12 : Февраля 24, 2008, 20:03:44 »
всего хорошего! наслаждайтесь собой! и далее будет также! вы мне будете писать гадости, а я вам буду желать самого доброго и хорошего, чтобы всё в вашей жизни было очень хорошо! Катенька, любви тебе и счастья! радости от мужчин! крепкого здоровья, интересной работы и большого личного человеческого счастья!

Ты не поверишь, но тебе желаю того же, только не забывай, что ты не Господь Бог, и корона, которой ты себя короновал, рано или поздно свАлится, смотри, только чтоб не отдавила пальчики тебе.

Любви тебе Вова, понимания и верного друга!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #13 : Февраля 24, 2008, 20:24:29 »
Я после того как я проматал казённые деньги и был с позором (ну это работадатели так думали :)) уволен, я решил что в жизни надо чё-то менять, а так как баксы казённые я уже поменял, то решил поменять себя, ...короче залез я в ванну, посмотрел на себя в отражающее стекло и побрил себя под Котовского, именно побрил (идиот) брил голову примерно часа два, конечно через полчаса этого идиотизма я уже передумал но было уже поздно, безопасной бритвой как я выяснил брить голову почьти невыполнимая задача, утром протрезвел и начал сочинять сказку друзьям и знакомым зачем я это сделал, а как я ещё мог обьяснить что у меня была депрессия от переупотребления отравляющих веществ :).

А у Бритни просто крыша сьехала от наркоты.


vvvlove

  • Гость
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #14 : Февраля 24, 2008, 21:02:29 »
всего хорошего! наслаждайтесь собой! и далее будет также! вы мне будете писать гадости, а я вам буду желать самого доброго и хорошего, чтобы всё в вашей жизни было очень хорошо! Катенька, любви тебе и счастья! радости от мужчин! крепкого здоровья, интересной работы и большого личного человеческого счастья!

Поверь... мы тоже желаем тебе только хорошего ! :) Так ты же не слушаешь !  ::)
ну как же... может просто не на том языке? или не то, что нужно? или вам оно лучше, а мне нет? или я плохо слышу... Ну главное, что собственно мы друг другу желаем добра. такая тема прикольная. я думал, что народ будет ужасаться глядя на фотку, а поворачивается всё тем, что все мы друг друга любим и желаем самого прекрасного  :) это даже к лучшему  :)