Автор Тема: Бритни, одержимая сотоной  (Прочитано 7233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Бритни, одержимая сотоной
« Ответ #45 : Февраля 28, 2008, 22:29:10 »
вобщем тема не про то...

существуют определённые слои информации в поле деятельности этого мира. сверху наиболее светлые поля, а снизу наиболее тёмные поля. Когда человек желает окружающим добра, он как бы вступает в связь со светлыми полями и оттуда идёт посыл! Когда человек хочет чтото для себя, то он сливается с тёмными полями и посыл идёт оттуда. светлые поля просветляют, дают знания, дают мудрость и всякие духовные блага, а тёмные поля дают материальные блага, удовлетворяют эгоистичную природу человека.

Однако мир функционирует независимо от желания и концентрации человека. при чём эти все поля осваиваются в прорессиях, там появляются системы, школы, сообщества. Любая привязка к системе означает слияние с ней. Гармоничная система функционирует на более менее многих полях как вверх, так и вниз.

Существуют определённые ложные пути, приводящие человека к определенным ловушкам. В ловушках человек оказывается безпомощным и его съедают, или вечно используют, пока он даёт то, что нужно системе. (забудте про то, что у нас нет людоедства. оно есть, но оно популярно применяется в более современной форме).  Вот что-то подобное случилось с Бритни Спирс, что-то подобное может случиться с любым человеком.

Определенные наши желания привязывают нас к объектам. Это кому-то выгодно - тому, кто держит эти объекты. Если ваши желания направлены в тёмные слои, то вы играете с тёмными силами. Если в светлые - то со светлыми. Но вы находитесь не в пустом мире, а в огромной совакупности разноплановых систем.

Бритни подумала, что идя своим путём она станет супер(например), но оказалось, что она попала в ловушку определенной славы в определенной системе, за которой стаял тот "демон", которого вы видете на фотографии (для видещих). Для того, чтобы освободиться от воздействия данной негативновлияющей системы необходимо совершить "переподключение" жизненно важных ориентиров на более высоких и низких полях, и тогда она окажется не "в пасти демона", а рядом с ним. а ещё лучьше, если она сможет его победить (оттолкнуть от себя или убить), а в будующем - не связываться с ним.

Дело заключается в том, что такие демоны, как и всё другое в этом мире, имеют и плюсы и минусы. Они учат человека и делают его более совершенным, если, конечно, человек стоит на этом пути... Хорошего вам пути!  :)