Автор Тема: Раздел Городская Администрация - запретная зона  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
см. изменения к правилам этого раздела.
визус, может ну ее нах ваще, а? Или давай я зарегюсь как Администрация, ты закроешь глаза и наивно меня одобришь, а я всех пошлю со всоими вопросами и будет хоть раздел живой - не мертвый?  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
не выйдет. пишем вопросы... ждем ответов... пока только так.

vvvlove

  • Гость
Да? это всё незаряженная игрушка... нет связи между форумом и администрацией. И это дурной знак. Мы, жители города со своими вопросами и иногда даже сложностями администрации не нужны! помните из уроков историии фразу "откладывать письма в долгий ящик"? вот у нас тоже самое. мы задаём вопросы, а никто их не хочет слышать...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да фуфло все это! Никто не ответит,никому вы не нужны.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

wizus

  • Гость
Да фуфло все это! Никто не ответит,никому вы не нужны.

ты самый умный, или еще умнее есть?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ты самый умный, или еще умнее есть?
надо объявить конкурс ::)  ;D

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
не выйдет. пишем вопросы... ждем ответов... пока только так.
А каков вообще механизм донесения этих вопросов до Администрации, "обработки" их там и получения ответа?
Мне просто интересно. Обычное заявление у них регистрируется во входящих на 1-м этаже в канцелярии и направляется потом в профильный отдел, в заявлении должны быть ФИО, адрес, и контактный телефон для ответа (хотя про телефон не знаю, насколько это обязательно).
Дальше происходит классификация заявления, и если это жалоба, то есть чётко прописанный в законе срок ответа.

Насколько я вижу, ничего подобного здесь не происходит, вот и хочется спросить: на каком этапе находится это рассмотрение? Или это "вот приедет барин, барин нас рассудит?"
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

vvvlove

  • Гость
может быть форум - это для ленивых? типа никто из нас не в состоянии написать ручкой на бумаге письмо и принести в администрацию? может они так считают и оттого нас игнорируют? Надо перестраиваться, господа! будующее за виртуальным способом общения

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да никто вопросы, похоже  и не читает.

wizus

  • Гость
А каков вообще механизм донесения этих вопросов до Администрации, "обработки" их там и получения ответа?

раздел этот на данном этапе создан для решения и надо казать успешно решает одну единственную задачу - невозможность возражения администрации по поводу отсутствия механизма общения с гражданами на официальном городском форуме а так же отсутствия вопросов для решения при помощи этого механизма.

механизм присутствует, работает. вопросы задаются. большего от нас не требуется. на ответы я так же особо не расчитываю.

но... на следующих выборах, когда сокол не получит поддержки тех, кто задал вопросы и не дождался ответа, а так же тех, кто видит пустой раздел вместо ответов - пусть не удивляется.

вот такая петрушка, не больше и не меньше.

wizus

  • Гость
Да никто вопросы, похоже  и не читает.

скорее всего так и есть. но это уже не наши проблемы.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
но... на следующих выборах, когда сокол не получит поддержки тех, кто задал вопросы и не дождался ответа, а так же тех, кто видит пустой раздел вместо ответов - пусть не удивляется.

под Степаныча роешь, иуда?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
под Степаныча роешь, иуда?  ;D

был бы вместо "степаныча" какой нить "иваныч" или "петрович" - "рыл" бы (хотя я и не рою конечно) под него. я вобще крайне эгоистичен в этом смысле и от любого мэра города, в кором живу требую справляться с задачами, которые ставлю ему я и город. вот такой вот меркантилизьм, панимаешь :)

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да фуфло все это! Никто не ответит,никому вы не нужны.

ты самый умный, или еще умнее есть?
Видимо я и  есть самый умный,или самый циничный. ;)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

vvvlove

  • Гость
Да фуфло все это! Никто не ответит,никому вы не нужны.

ты самый умный, или еще умнее есть?
Видимо я и  есть самый умный,или самый циничный. ;)
конечно ты - самый умный. что-нибудь умное ещё узнаешь - снова будешь самым умным. такое, батенька, у вас мировоззрение...