Автор Тема: Участок 15 соток на Рогачевке.  (Прочитано 4975 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #15 : Августа 09, 2008, 13:45:36 »
как то не принято у нас, в последнее время, отступные даватьа если за определенные отступные? почему бы и нет? всему есть своя цена.
вот только не принято у нас, в последнее время, давать отпускные. нахрапом все решают

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #16 : Августа 09, 2008, 13:58:34 »
вот только не принято у нас, в последнее время, давать отпускные. нахрапом все решают

думаю, что просто часть процесса решения вопросов не освещается публично. а вот как горели те домики - видели все, кто в то время проезжал мимо. дальше - дело безнаказанного воображения. удивляюсь отсутствию рассказов очевидцев, обнаруживших на месте пожарищ кости и черепа. человеческому идиотизму порой нет предела...

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #17 : Августа 09, 2008, 14:41:51 »
Если бы за отступные то и поджигать не нужно...Просто трактором бы снесли и вывезли. А поджигать это глупо.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #18 : Августа 10, 2008, 09:16:36 »
Если бы за отступные то и поджигать не нужно...Просто трактором бы снесли и вывезли. А поджигать это глупо.

 Удивительно,но на следующий день после пожара там стали устанавливать забор.
 Ну не странно ли? Вы думаете несговорчивый хозяин не шел настречу строителям,они подожгли его дом,он сразу "образумился",за ночь переоформили документы и началась стройка?А ведь подобные наезды в эпоху интернета становятся достоянием гласности пракически мгновенно.
 Так может и не было никаких наездов?
         Зачем давать волю фантазии?
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #19 : Августа 10, 2008, 10:19:51 »
Мне свекор рассказал, что всё там решилось полюбовно. Все довольны а хозяева тогм дома уже имеют другое хорошее жилье.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #20 : Августа 10, 2008, 11:21:14 »
Мне свекор рассказал, что всё там решилось полюбовно. Все довольны а хозяева тогм дома уже имеют другое хорошее жилье.

да по другому и быть не могло. беспредел 90-ых может где за уралом и можно сейчас найти, если постараться, да может еще где-нить в ростове, да и то вряд ли. а уж в москве и под москвой - совершенно нереально.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #21 : Августа 10, 2008, 11:39:05 »
беспредел 90-ых может где за уралом и можно сейчас найти, если постараться, да может еще где-нить в ростове, да и то вряд ли. а уж в москве и под москвой - совершенно нереально.

Нынеший беспредел называется чёрным рейдерством. Не слыхали про такой?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #22 : Августа 10, 2008, 11:53:19 »
Нынеший беспредел называется чёрным рейдерством. Не слыхали про такой?

есть такое. именно этот "механизм" и пришел на смену бандитизму и криминальному переделу. причины вижу в несовершенстве закона, неразберихе в документах на недвижимость и на землю и в традиционном умении нашего народа позволять ездить на себе. в качестве выхода или как минимум приличной страховки вижу тщательное предварительное исследование истории приобретаемого или доставшегося по совковому наследию объекта и немедленное документальное закрепление своих приобретенных или унаследованных прав в законодательно необходимом количестве инстанций. да, дорого, зато более безопасно, чем просто захапать и радоваться. в последнем случае рейдеры рано или поздно обязательно придут. ибо объектов, на которые можно вот так вот посягнуть осталось катастрофически мало - бизнесмены и граждане умнеют. кто на своих ошибках, кто - на чужих.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #23 : Августа 10, 2008, 12:05:01 »
вот только далековато... :s13:


в офф-топ...

тупо мое мнение: чем ближе к городам - Москве, Лобне или прочим тем опаснее с точки срения выселения под предлогом необходимости расширения города - примеров куча....начиная от бутово заканчивая неожиданно сгоревшими домами около поворота с рогачевки на луговую.....по странному стечению обстоятельст (все совпадения случайны) там ща стройплощадка под многоэтажку....

и тд....вся красная поляна выселяется потихоньку....и ваще умные люди такую землю уже начали сливать....пока еще можно дорого продать....


поэтому далеко не всегда = плохо....а чаще = спокойно.
может я конечно совсем не умный,но свой дом я продавать не собираюсь.меня устраивает жить в 8 км от мкада,и мне вполне спокойно.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #24 : Августа 10, 2008, 17:44:31 »
вот только далековато... :s13:


в офф-топ...

тупо мое мнение: чем ближе к городам - Москве, Лобне или прочим тем опаснее с точки срения выселения под предлогом необходимости расширения города - примеров куча....начиная от бутово заканчивая неожиданно сгоревшими домами около поворота с рогачевки на луговую.....по странному стечению обстоятельст (все совпадения случайны) там ща стройплощадка под многоэтажку....

и тд....вся красная поляна выселяется потихоньку....и ваще умные люди такую землю уже начали сливать....пока еще можно дорого продать....


поэтому далеко не всегда = плохо....а чаще = спокойно.
может я конечно совсем не умный,но свой дом я продавать не собираюсь.меня устраивает жить в 8 км от мкада,и мне вполне спокойно.

Тут рассудить сможет только время.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #25 : Августа 10, 2008, 21:27:19 »
Тут рассудить сможет только время.

...как и любой другой человеческий ненаучный спор или диспут :)

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #26 : Августа 11, 2008, 12:36:53 »
вот только далековато... :s13:


в офф-топ...

тупо мое мнение: чем ближе к городам - Москве, Лобне или прочим тем опаснее с точки срения выселения под предлогом необходимости расширения города - примеров куча....начиная от бутово заканчивая неожиданно сгоревшими домами около поворота с рогачевки на луговую.....по странному стечению обстоятельст (все совпадения случайны) там ща стройплощадка под многоэтажку....

и тд....вся красная поляна выселяется потихоньку....и ваще умные люди такую землю уже начали сливать....пока еще можно дорого продать....


поэтому далеко не всегда = плохо....а чаще = спокойно.
может я конечно совсем не умный,но свой дом я продавать не собираюсь.меня устраивает жить в 8 км от мкада,и мне вполне спокойно.

Тут рассудить сможет только время.
ну да,смотрю с шереметьевского и паляны все срочно мигрируют в леса калужской области ;D,доплачивая при этом всеми запасами :s03:
Ветер вроде точно не собираеццо.И НИКТО не от чего не избавляеццо.
бред сивой кобылы- извини.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн brainstorming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Тут был я!
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #27 : Августа 11, 2008, 21:55:19 »
Возьми свой велик и доедь до поворота с рогачевки на Луговую....там недавно было 3 дома...посмотри что сейчас там.

Знаю, 100 пудов, все бывшие владельцы расселены в новых домах в том же Депо, а один крайний дом не выселен т.к. его владелец, кроме новой квартиры, хочет еще дачный участочег, и уже, вроде, договорился...

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #28 : Августа 11, 2008, 23:14:10 »
Мне свекор рассказал, что всё там решилось полюбовно. Все довольны а хозяева тогм дома уже имеют другое хорошее жилье.

да по другому и быть не могло. беспредел 90-ых может где за уралом и можно сейчас найти, если постараться, да может еще где-нить в ростове, да и то вряд ли. а уж в москве и под москвой - совершенно нереально.

бу-гага....Сереж, ниче не изменилось, ваще!!!! Просто вектор немного другой...а так все тоже...
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Участок 15 соток на Рогачевке.
« Ответ #29 : Августа 12, 2008, 05:44:03 »
Мне свекор рассказал, что всё там решилось полюбовно. Все довольны а хозяева тогм дома уже имеют другое хорошее жилье.

да по другому и быть не могло. беспредел 90-ых может где за уралом и можно сейчас найти, если постараться, да может еще где-нить в ростове, да и то вряд ли. а уж в москве и под москвой - совершенно нереально.

бу-гага....Сереж, ниче не изменилось, ваще!!!! Просто вектор немного другой...а так все тоже...
напоминает мне кое-кого из современных политиков ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!