Автор Тема: Обнаружена бомба в подвале дома номер 7 по улице Комиссара Агапова  (Прочитано 16122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Ну все бомбу увезли. Она была в рабочем состоянии. Правда, так и не ясно, откуда она там оказалась.

Оксан а людей в дом пустили? а то у меня там мама с дочкой, я за них переживаю!!

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пока еще не пустили людей.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Пока еще не пустили людей.
Мне только что мама перезвонила, сказала что всех впустили. Все нормально..

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да. Мне тоже только что сообщили, что оцепление сняли и народ пускают в квартиры.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Руки бы вырвать тому, кто подложил в подвал бомбу  :o

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Руки бы вырвать тому, кто подложил в подвал бомбу  :o

Лучше голову... так вернее !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
теперь и концов не найдешь..кто ж сознается?? ведь Жэк конечно же не виноват!!! :-\

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
В самую пику бомбовой истерии в Москве (после взрывов на Каширке), жил на Первомайской. Наш дом оцепили и выселили на 5 часов. Причина банальная, очень похожа на вашу ситуацию. В подвале дома, работники ДЭУ нашли несколько мин и снарядов времен второй мировой. Дом тоже постройки 60-х готов. Потом выяснилось, что во время строительства дома, строители не заметили блиндаж-склад времен второй мировой войны. После очередного прорыва трубы водой размыло останки блинадажа, и на ружу вылезло очередной "эхо войны".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
В самую пику бомбовой истерии в Москве (после взрывов на Каширке), жил на Первомайской. Наш дом оцепили и выселили на 5 часов. Причина банальная, очень похожа на вашу ситуацию. В подвале дома, работники ДЭУ нашли несколько мин и снарядов времен второй мировой. Дом тоже постройки 60-х готов. Потом выяснилось, что во время строительства дома, строители не заметили блиндаж-склад времен второй мировой войны. После очередного прорыва трубы водой размыло останки блинадажа, и на ружу вылезло очередной "эхо войны".
да не могло там ничего размыть!! У нас подвал в доме вообще сухой поэтому там и жили рабочие гастарбайтеры потому что единственный подвал из всех пятиэтажек сухой!! Хоть танцы устраивай!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Так что же это было?... бомбо/мина, но в рабочем состоянии...
Кстати. А "состояние" этого чудо-агрегата кто определял? И, главное, как?
И как нашли? Валялась, што ли? Или ребетёнка чья-то решила ямку совочком вырыть?.... нипанятна! ???
А-то найдёшь вот так в лесу агрегатину такую и будешь на грибников думать... мол, гады, грибные места минируют. ::)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
надо было бомбу к гаражам куда-нить оттащить, тогда б попали, а теперь - навряд ли

если ты так пошутил, то шутка дурацкая  >:(

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нашли рабочие Жека, они в подвале решили уборку сделать. ;D И в кучке мусора нашли это "чудо"!  >:(Естественно вызвали сразу всех спецов, эвакуировали людей, перекрыли газ. Никого не подпускали к дому. Когда приехали саперы, снарядец вытащили и повезли на полигон, на расстрел. Все наши чиновники, присудствовавшие там, говорят что это с войны осталось, чушь полная!!! Это точно рабочие постарались, наверно хотели в металлолом сдать да забыли или не успели. Но хорошо что хорошо все закончилось!!! ;D Снаряд увезли, людей домой пустили, газ дали! Все хорошо, что хорошо кончается!!! Мой дом остался цел и собачка моя не пострадала!!! :P
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пришла дамой и сразу захотелось посмотреть как у вас дела.
действительно хорошо что все хорошо заканчивается.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Нашли рабочие Жека, они в подвале решили уборку сделать. ;D И в кучке мусора нашли это "чудо"!  >:(Естественно вызвали сразу всех спецов, эвакуировали людей, перекрыли газ. Никого не подпускали к дому. Когда приехали саперы, снарядец вытащили и повезли на полигон, на расстрел. Все наши чиновники, присудствовавшие там, говорят что это с войны осталось, чушь полная!!! Это точно рабочие постарались, наверно хотели в металлолом сдать да забыли или не успели. Но хорошо что хорошо все закончилось!!! ;D Снаряд увезли, людей домой пустили, газ дали! Все хорошо, что хорошо кончается!!! Мой дом остался цел и собачка моя не пострадала!!! :P
Итак. Это --- бомбоминный снаряд. ::)
Осталось отгадать --- с чего такое пуляют... ???
И этто... Стрррашное, просто страшное желание(!!!!!), увидеть лавку по приёмке вторчермета... которая согласилась бы приобрести данный девайс. ;D Так что, прежде чем чушь в массы нести, подумай над содержанием. ;D :P
P.S.: надеюсь, хоть с собачкой не всё так запущенно? 8) Породу достоверно знаешь? Или тоже... кавказовосточноевропейский чихуахуа... :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Злой ты, Погран.
Не поверишь, сама доброта. ::)
Просто не люблю радио ОБС (одна бабушка сказала). :-X
И в сказки давно перестал верить. :) "у нас бомба мало-мало есть, насяльника! Хотим в миталалом здать, однако!"... мля. ;D
Хотя, понимаю, у страха глаза велики.
Какая, нахрен, разница, от чего дом может разрушиться?
Никакой. Но врать при этом зачем? Не удивлюсь, если через пару дней на работе расскажут жуткую историю про моджахедов и найденный склад боеприпасов целого артдивизиона.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг