Автор Тема: Обнаружена бомба в подвале дома номер 7 по улице Комиссара Агапова  (Прочитано 16115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Кто нибудь в курсе? ЧТо за бомба? Терроризм?
Возможно что и терроризм, потому что все лето в наших домах гастарбайтеры делали ремонт всех жилых домов и жили именно в этом подвале.
Вот ужас! У нас в Букино дворники-таджико-узбеки тоже каждое утро из подвала пятиэтажки соседней вылазят, и с продуктами туда спускаются... Живут ли, инвентарь хранят - все равно стремно... Ужас!  >:( >:(
Ну не зря же в Москве все подвалы закрытые стоят а у нас сами сотрудники ЖЭКов дают ключи от подвалов гастарбайтерам!! Мол живите плодитесь и подрывайте на здоровье нас же самих!! прям зла не хватает!!!! :'(

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну не зря же в Москве все подвалы закрытые стоят а у нас сами сотрудники ЖЭКов дают ключи от подвалов гастарбайтерам!! Мол живите плодитесь и подрывайте на здоровье нас же самих!! прям зла не хватает!!!! :'(
Ну вот сколько раз об этом уже говорили? А то всё "убирают они хорошо, наши так никогда работать не будут и т.п." Вот вам, пожалста! Да на одного хорошего сотни талибов ходят с горящими от ненависти глазами, прям по рожам видно, что ничего хорошего у них на уме нет.

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вечером домой-то нас пустят??? У меня там дома собака!!!!
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Говорят, что бомба с времен войны. Но тогда не ясно, почему ее только что обнаружили.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
гасты нашли ее гденить и приволокли в подвал небось
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Говорят, что бомба с времен войны. Но тогда не ясно, почему ее только что обнаружили.
да странно...дома то уж точно этого не было когда война была. Эти дома кажется в 60-годах потроены были. В подвале она точно не может лежать со времен войны. Её явно кто то принес туда.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
гасты нашли ее гденить и приволокли в подвал небось
Я тоже такого же мнения!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вечером домой-то нас пустят??? У меня там дома собака!!!!
А чего вы ее с собой не забрали?

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кто нибудь в курсе? ЧТо за бомба? Терроризм?
Возможно что и терроризм, потому что все лето в наших домах гастарбайтеры делали ремонт всех жилых домов и жили именно в этом подвале.
Вот ужас! У нас в Букино дворники-таджико-узбеки тоже каждое утро из подвала пятиэтажки соседней вылазят, и с продуктами туда спускаются... Живут ли, инвентарь хранят - все равно стремно... Ужас!  >:( >:(
Ну не зря же в Москве все подвалы закрытые стоят а у нас сами сотрудники ЖЭКов дают ключи от подвалов гастарбайтерам!! Мол живите плодитесь и подрывайте на здоровье нас же самих!! прям зла не хватает!!!! :'(

у моей подруги в Москве тоже гастробайтеры в подвале живут - им там ремонт сделали, туалет, ванну поставили.
И у тети моей Долгопе в подвале живут.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Саперы только выехали с Павлова Пасада. Кто нибудь знает сколько по времени они до нас добираться то будут? ???

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Саперы только выехали с Павлова Пасада. Кто нибудь знает сколько по времени они до нас добираться то будут? ???

Если он с мигалками, то наверно часа 2-3 как минимум.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Ужас, это пока доедут, пока проведут работы... Когда же люди смогут попасть домой? Главное, чтобы все обошлось...  :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вечером домой-то нас пустят??? У меня там дома собака!!!!
А чего вы ее с собой не забрали?

Так я на работе уже была когда мне сообщили, и дома уже никого небыло. Кто ж знал что именно сегодня у нас чего-то обнаружат!! Я в шоке!!
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Людей в помещении досугового центра (на территории детского сада) кормят. Пьют чай с пряниками.