Автор Тема: Прошу откликнуться, родителей тех деток, которые переболели в пед.отделении ЛЦБ  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dentar

  • Гость
Прошу откликнуться, родителей тех деток, которые переболели в педиатрическом отделении  стационара Лобненской Центральной Больницы кишечным инфекционым заболеванием. Ситуация такая: Моего сына 5 лет положили в начале февраля в стационар с бронхитом, делали уколы, через неделю -выздоровел, Слава Богу. Но 13 февраля заболел в стационаре, не понятно чем (врачи не говорят), а ребенок все время рвет и поносит, ему ставят капельницы, но мало чем это помогает.
Врачи говорят , что ребенок съел "что-то не то", а я уверен что это какая то "зараза" в самом отделении, так как жена созванивалась со своей матерью, а та еще с кем то, и выяснилось, что многие дети после того как полечаться в этом отделении начинают болеть этой заразой. Понимаю, что это все "слухи", поэтому в данный момент я ищу родителей этих детей для совместного или только моего прямого обращения к вышестоящему руководству и организации. Своего сына, как только ему станет получше, перевезу в другую клинику. Мне нужны от родителей , частные свидетельства или если есть, то доказательства аналогичных ситуаций. Готов подписать любые документы о неразглашении любой информации о свидетеле или участнике событий, но сам случай засвидетельствую и приложу к своему обращению.
Хочу получить от всех своих действий:
1. Проверку компетентности врачей и обслуживающего персонала педиатрического отделения Лобненской больницы.
2. Проверку педиатрического отделения на присутствие инфекций в отделении.
Так как живу и буду жить в Лобне, не хочу что бы детей лечили и заражали в пед.отделении одновременно.
Пишите на E-mail: 7726236@mail.ru
tel: 89257726236
Жду помощи
С уважением, Денис

Оффлайн ALFA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • www.alfastrah.lobnya.biz
в прошлом году лежали с дочерью в этой самой злощастной больнице(((( приехали с больными ногами(( врач при осмотре с лету поставила диагоз ревматойдный артрит..... диагоз достаточно серьездный для ребенка шести лет.... но бог с ним.. это пол беды... сначала янечки ругались что такой взрослый ребенок с мамой лежит... потом подселили мне в палату больного пневманией..... ребенок кашлял постоянно..... причем ночью будил всю палату.... На просьбу отселить либо нас либо их мне ответили вали спать и не жужжи))) кароче после недели лечения оказалось что всех кто лежит на тот момент в отделении кололи уколами обсалютно одинаковыми от всех болезней...... когда мы попрасили выписку из карты лечения для обследования в областной больнице в Москве мне просто посаветовал написать расписку и забрать документы так как наши врачи в консультации каких то там московских проффесоров не нуждаются....... три часа в кабинете у врача я добивалась что б нам дали выписку... пока не пригрозила тем что весь разговор пишется на диктофон.. в течении 5 минут все оформили в лучшем виде...... и еще пока мы там так сказать "ЛЕЧИЛИСЬ" был ремонт в одной палате для детей сирот ..по всему отделению ходили рабочие в грязных сапогах и робах... причем в течении всего дня.. мыли за ними канеш не регулярно... и всю эту грязь разносили по палатам где мамочки в течении дня мыли два раза.... так вот когда ко мне пришел муж и принес нам верхнюю обежду что б мы могли в субботу сходить домой нас облажили трехэтажным матом и заставили искать сумку чтоб все спрятать....


Извините чо не по теме но мне кажется что давно уже пора навести порядки в этом отделении.... засиделись на своих местах слишком.. оборзели до крайности........

Кстати диагнос нам не подтвердили .... А наши врачи  его не сняли.........

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
наверно вы сами плохо заботитесь о своих детях
 - бронхитом и артритом просто мгновенно не заболевают

-  где были ваши участковые врачи?
у меня претензий к ним нет  и нет повода ипрекнуть в некомпетентности.
в отделении все аккуратно чисто  ни кто неначто ненамекает(как в москве) ну нету у них отдельных палат для каждого ребёнка (претензии к министрам )
 

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
   жена созванивалась со своей матерью, а та еще с кем то, и выяснилось... 
Что же Вы молчали, когда в больнице лежали? Надо было не слухи собирать, а ситуацию на месте выяснять. Если зав. отделением не реагирует, спускаетесь на один этаж и идёте к начмеду или главному врачу.  Соседи по палате болели? Если  инфекция в отделении - логично, что болеют все сразу. А сейчас невозможно ни что-то выяснить, ни что-то доказать. Вам могут привести аргументы, что кроме больничной еды вы ели что-попало из дома принесённое, да к тому же домой бегали на выходные, так что заразиться могли где угодно и чем угодно.