Автор Тема: Цифровое телевидение  (Прочитано 12297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #30 : Февраля 29, 2008, 15:40:31 »
Мда... офигенно работают спецы. наконец дождался на неделе такого спеца. Вернее  сам был на работе, дома были жена с тещей. Пришел, посмотрел, сказал что дело в кабеле нашем, который идет по квартире. Якобы из-за старости экран у него развалился. Чтобы не спорить еще и с тещей, которую он успешно в этом убедил, плюнул, и протянул новый кабель. обпаял его, результат оказался тот же. А на днях бац, и вдруг само стало нормально, спустя 2 дня, опять на втором радио играет, а на НТВ по экрану "марашки" стадами. Вот так вот у меня кабель состарился.  ;D С нетерпением жду народ из "Триколора". :) Чтобы раз и надолго забыть про таких "спецов". И главное, человек сделал такие выводы, не смотря на то что я точно указал ему где проблема. Оборудование на доме, с которого запитан наш дом, явно давно требует замены. Господа из Селены, включите пожалуйста хоть пару извилин.





А причем тут цифра?









Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #31 : Февраля 29, 2008, 18:24:43 »
А причем тут цифра?

А при том что, по этим же кабелям, через тоже оборудование идет сигнла и на цыфру. Я думаю можно быть даже полнейшей блондинкой, и все равно будет понятно, какого качества будет цыфровой сигнал на выходе у абонента.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #32 : Марта 02, 2008, 23:19:09 »
Можно быть кудрявым брюнетом и не знать, что это услуги разных компаний на разных сетях.


А причем тут цифра?

А при том что, по этим же кабелям, через тоже оборудование идет сигнла и на цыфру. Я думаю можно быть даже полнейшей блондинкой, и все равно будет понятно, какого качества будет цыфровой сигнал на выходе у абонента.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #33 : Марта 04, 2008, 02:09:28 »
Можно быть кудрявым брюнетом и не знать, что это услуги разных компаний на разных сетях.


А причем тут цифра?

А при том что, по этим же кабелям, через тоже оборудование идет сигнла и на цыфру. Я думаю можно быть даже полнейшей блондинкой, и все равно будет понятно, какого качества будет цыфровой сигнал на выходе у абонента.

Даже самые кудрявые и безволосые брунеты знают, что кабель и оборудование одно и тоже. Отличие только в оконечнеом оборудовании. Или у вас для передачи цыфры уже начали отдельные магистрали прокладывать? Похвально-похвально.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #34 : Марта 05, 2008, 00:39:32 »
нтв+ рулит
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #35 : Марта 05, 2008, 19:02:17 »
Список каналов бедноватый, и постоянно меняется. Платя за один канал не факт, что через неделю его не станет.

На все 100% согласен с данным утверждением. В Селене это объясняют тем, что пока сервис работает в тестовом режиме. Деньги правда, за тестовый режим берут вполне настоящие. Я в январе в очередной раз заплатил за 4 месяца вперед - но впредь подумаю, если ничего в лучшую сторону не изменится - лучше уж Qwerty TV или тарелку поставить...


Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #36 : Марта 06, 2008, 07:46:44 »
А какие каналы хотите смотреть?


Список каналов бедноватый, и постоянно меняется. Платя за один канал не факт, что через неделю его не станет.

На все 100% согласен с данным утверждением. В Селене это объясняют тем, что пока сервис работает в тестовом режиме. Деньги правда, за тестовый режим берут вполне настоящие. Я в январе в очередной раз заплатил за 4 месяца вперед - но впредь подумаю, если ничего в лучшую сторону не изменится - лучше уж Qwerty TV или тарелку поставить...



Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #37 : Марта 07, 2008, 13:09:17 »
А какие каналы хотите смотреть?
Ну вообще-то я об этом писал на Селеновском форуме. Admin неизменно отвечал загадочным "Принято"... Но чуда пока не произошло.
Я прекрасно понимаю, что трудно учесть все пожелания, тестовый режим, доступ к некоторым каналам слишком дорог и т.д.
Но когда из более чем 20-ти каналов для меня интерес
представляют 2-3, то начинает казаться, что деньги уходят впустую.
Исчез Евроньюс, перешел на другой спутник.
Что взамен? Пока ничего. РБК слишком заточен под бизнес.
"Вести" в качестве новостного канала - зачем еще одни стандартные официальные новости нужны?
Меня бы устроил набор каналов вроде такого : каналы Discovery, 24Док, VH1 Classic, Mezzo, MCM Top, BizTv , 2X2, BBC World, Евроньюс, CNN international,RTVI
+ нынешние "Наше кино", "Киносоюз", TV1000, TV1000Ru, Телеклуб.



Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #38 : Марта 07, 2008, 14:18:59 »
А это правда что к 2015 году все телевиденье в России перейдет на цифровое.?? .просто я слышала как два умных мужика по телевизору это обсуждали...

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Цифровое телевидение
« Ответ #39 : Марта 08, 2008, 09:14:32 »
Правда, но Лобня значительно раньше перейдёт на цифру.

А это правда что к 2015 году все телевиденье в России перейдет на цифровое.?? .просто я слышала как два умных мужика по телевизору это обсуждали...