Автор Тема: Это невероятно! к детскому специалисту стало очень просто записаться!!!!  (Прочитано 5721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я в шоке! чтобы записаться к ортопеду (начало записаи - 7:30), мне не пришлось стоять у детской поликлинники с 6 утра, как это было весной 2007 года. Достаточно прийти к 7;00 и быть восьмым! (талонов целых ДЕСЯТЬ)
ура, товарищи!!!!
более ого - на других специалистов записывают по телефону!!!! фантастика!!!!  :sm92:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
я в шоке! чтобы записаться к ортопеду (начало записаи - 7:30), мне не пришлось стоять у детской поликлинники с 6 утра, как это было весной 2007 года. Достаточно прийти к 7;00 и быть восьмым! (талонов целых ДЕСЯТЬ)
ура, товарищи!!!!
более ого - на других специалистов записывают по телефону!!!! фантастика!!!!  :sm92:
сейчас не знаю, но по воспоминаниям прошлых лет к ортопеду вроде никогда проблем с толонами не было.
А что касается записи по телефону, я так однажды к ЛОРу записалась, а когда пришла обалдела, очередь состояла из тех кто по талонам, из тех кто по телефону, платники за деньги без очереди и те кто просто так "а врдуг повезет, проскочим" + с острой болью ( у кого ухо "стреляет", гноиться и тд и тп)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вот и бесят эти козлы, которые проскочить пытаюца.  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
вот и бесят эти козлы, которые проскочить пытаюца.  >:(

не дай бог тебе стать "козлом со стреляющим от отита ухом", когда тебя не пустят граждане с талончиками.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вот и бесят эти козлы, которые проскочить пытаюца.  >:(

не дай бог тебе стать "козлом со стреляющим от отита ухом", когда тебя не пустят граждане с талончиками.

зачем обижаешь, ара? я про этих говорил, дааа...
[и те кто просто так "а врдуг повезет, проскочим"
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
вот и бесят эти козлы, которые проскочить пытаюца.  >:(

не дай бог тебе стать "козлом со стреляющим от отита ухом", когда тебя не пустят граждане с талончиками.

А на двери ЛОРА когда я последний раз заходила в поликлинику было объявление что больные дети должны без очереди проходить. Сорвали бумажку чтоли?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
А на двери ЛОРА когда я последний раз заходила в поликлинику было объявление что больные дети должны без очереди проходить. Сорвали бумажку чтоли?
а тебя хоть раз без очереди пускали? Без воплей, без ора в твой адрес

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
А на двери ЛОРА когда я последний раз заходила в поликлинику было объявление что больные дети должны без очереди проходить. Сорвали бумажку чтоли?
а тебя хоть раз без очереди пускали? Без воплей, без ора в твой адрес


Я не лезла никогда без очереди. Но если ухо болит у ребёнка и он плачет или стонет (по другому быть не может когда больно) то я всегда пропущу да и люди я думаю не звери в очереди стоят с такими же малышами. Да и очереди я думаю будет не очень интересно наблюдать как ребёнок плачет и стонет. Я думаю что людей все таки больше добрых чем злых, тем более с детишками.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка


Я не лезла никогда без очереди. Но если ухо болит у ребёнка и он плачет или стонет (по другому быть не может когда больно) то я всегда пропущу да и люди я думаю не звери в очереди стоят с такими же малышами. Да и очереди я думаю будет не очень интересно наблюдать как ребёнок плачет и стонет. Я думаю что людей все таки больше добрых чем злых, тем более с детишками.

я в дни вежливости в детскую поликлинику наверное не попадаю  ::)
Однажды решила пройти без очереди к лору (у ребенка был отит, нам сказали прити на смену тампона с лекартвом для ушка) на что мне все ответили: "надо на дом врача вызывать...."

К уч. педиатру пришли не в грудничковый день (были проблемы), очередь: "Ваш день среда..." или "Вот когда мой ребенок был маленький я никогда без очереди не лезла..."

Ребенок подрос, стоим 2 часа в очереди... уже во все игры переиграли, побегали, попрыгали, попили, пописали... каждая минута на счету.... быстрей домой
Подходит мамаша с ребенком явно младше по возрасту, я ей говорю, что не пущу, меня никто не пускает и я не пущу, она мне говорит "Плохо значит лезете без очереди..."
вот так!!! не навижу нах, эту поликлинику >:(

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?


Я не лезла никогда без очереди. Но если ухо болит у ребёнка и он плачет или стонет (по другому быть не может когда больно) то я всегда пропущу да и люди я думаю не звери в очереди стоят с такими же малышами. Да и очереди я думаю будет не очень интересно наблюдать как ребёнок плачет и стонет. Я думаю что людей все таки больше добрых чем злых, тем более с детишками.

я в дни вежливости в детскую поликлинику наверное не попадаю  ::)
Однажды решила пройти без очереди к лору (у ребенка был отит, нам сказали прити на смену тампона с лекартвом для ушка) на что мне все ответили: "надо на дом врача вызывать...."

К уч. педиатру пришли не в грудничковый день (были проблемы), очередь: "Ваш день среда..." или "Вот когда мой ребенок был маленький я никогда без очереди не лезла..."

Ребенок подрос, стоим 2 часа в очереди... уже во все игры переиграли, побегали, попрыгали, попили, пописали... каждая минута на счету.... быстрей домой
Подходит мамаша с ребенком явно младше по возрасту, я ей говорю, что не пущу, меня никто не пускает и я не пущу, она мне говорит "Плохо значит лезете без очереди..."
вот так!!! не навижу нах, эту поликлинику >:(

нежнее, ещё нежнее ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка

нежнее, ещё нежнее ;)
неее, Тань, не могу и не проси  ;D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?

нежнее, ещё нежнее ;)
неее, Тань, не могу и не проси  ;D

 :sm54: :sm54: :sm54: :sm54: :sm54: :sm54:
вывод - не болейте!!!!!! и нунах эту поликлинику тады.  :D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
:sm54: :sm54: :sm54: :sm54: :sm54: :sm54:
вывод - не болейте!!!!!! и нунах эту поликлинику тады.  :D
тьфу-тьфу х 3
как в бассейн стали ходить, болеть стал меньше

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я в дни вежливости в детскую поликлинику наверное не попадаю  ::)

+1. посему и сама перестала быть вежливой. с волками жить... как гриццаа
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я в дни вежливости в детскую поликлинику наверное не попадаю  ::)
Подходит мамаша с ребенком явно младше по возрасту, я ей говорю, что не пущу, меня никто не пускает и я не пущу, она мне говорит "Плохо значит лезете без очереди..."
вот так!!! не навижу нах, эту поликлинику >:(
мне с "днем вежливости" тоже не везет. в какой-то теме, не помню в какой именно, было написано, что самых маленьких детишек пропускают без очереди. ни фига! в который раз убеждаюсь в этом. обычно очередь занимают папы или бабушки, а детей приносят, когда очередь подходит. а я хожу одна, некого мне послать очередь занять. и сижу там со своей малышней среди бабушек от 2 до 3,5 часов. и это при том, что моя малышня самая маленькая. все сидят и сочувствуют, но не пропустит никто. ну и как вы думаете, я кого-нибудь буду пропускать? обломитесь! сидите и ждите, так же как и я.