Автор Тема: детский стоматолог  (Прочитано 12690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: детский стоматолог
« Ответ #15 : Августа 05, 2008, 18:17:13 »
На новокаин и лидокаин часто бывает анафилактический шок. что ещё чаще ведёт к смерти пациента. А так, действительно, никаких серьёзных осложнений... :(
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: детский стоматолог
« Ответ #16 : Августа 24, 2008, 11:57:54 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли стоматология на ул. Крупской, д. 12А.
Нашли их сайт, а телефона на нем нет)))) Может кто живет рядом? Там написано, что и ортодонт есть.

Просто для информации история.

Нужен был ортодонт, пошли на консультацию в Букинскую, врач сказала, что надо вырывать  :o :o два коренных зуба № 4, для того, чтобы все выровнять. Мы, честно говоря, в шоке ушли. Так как на лето уезжали, то оставили все на осень. Врачам привыкли верить.
В другом городе случайно зашли к ортодонту ( на всякий случай) и вышли от него с брекетами)))) Сейчас уже три месяца на верхних стоят, все выравнивается, на нижние тоже поставили.  :P

Местный ортодон нужен на всякий случай, если надо будет срочно подклеить.

Такая вот история)) ;)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детский стоматолог
« Ответ #17 : Августа 24, 2008, 18:13:32 »
Крупской 12А- это судя по всему Дента-стиль? Тел.579-37-01, работают они с 9 до 21 ежедневно без выходных.

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: детский стоматолог
« Ответ #18 : Августа 24, 2008, 18:17:29 »
Спасибо большое!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детский стоматолог
« Ответ #19 : Мая 06, 2009, 16:31:26 »
Позвонила в Лодент (Керам), сказали, что ребенок маленький очень и нужно в детскую стоматологую в Букино. Позвонила в Букинскую стоматологию, там сказали, что прием только по талонам, выдаваемым с 7 до 7.30 утра, и при себе иметь кучу документов. А где на Лобне принимают даже маленьких детей без этих совковых заморочек?

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: детский стоматолог
« Ответ #20 : Мая 06, 2009, 17:39:04 »
Позвонила в Лодент (Керам), сказали, что ребенок маленький очень и нужно в детскую стоматологую в Букино. Позвонила в Букинскую стоматологию, там сказали, что прием только по талонам, выдаваемым с 7 до 7.30 утра, и при себе иметь кучу документов. А где на Лобне принимают даже маленьких детей без этих совковых заморочек?


Открылась новая стоматология на ул.Некрасова. На вывеске есть надпись "детский стоматолог". Но не знаю, с какого возраста и какое "качество".

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детский стоматолог
« Ответ #21 : Мая 06, 2009, 17:42:14 »
Открылась новая стоматология на ул.Некрасова. На вывеске есть надпись "детский стоматолог". Но не знаю, с какого возраста и какое "качество".
Спасибо! А может кто-нибудь знает номер дома и телефон этого заведения? Если б нас по возрасту приняли, я б вам потом про качество рассказала :)

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: детский стоматолог
« Ответ #22 : Мая 06, 2009, 19:49:50 »
Открылась новая стоматология на ул.Некрасова. На вывеске есть надпись "детский стоматолог". Но не знаю, с какого возраста и какое "качество".
Спасибо! А может кто-нибудь знает номер дома и телефон этого заведения? Если б нас по возрасту приняли, я б вам потом про качество рассказала :)

Хожу на работу мимо этого заведения. Завтра перепишу номер телефона (если не забуду) :s13:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детский стоматолог
« Ответ #23 : Мая 06, 2009, 19:56:18 »
Спасибо, Ёжик!

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: детский стоматолог
« Ответ #24 : Мая 07, 2009, 15:36:35 »
belta, в Букино, возле д/садика Орлёнок есть отличная пол-ка. На втором этаже - детские врачи. Телефона, к сожалению, не знаю. Подсказать могу хорошего врача - Райвич Илья Семенович. Професионал, и дети его очень любят :) (родители многие так у него и остаются лечиться за компанию с детьми ;)).
И ортодонт там хорошая (Сескутова более жесткая в обращении)

Райвич - отличный врач.
Только зовут его СЕМЕН ЛЬВОВИЧ  :s13:
И, кроме того, в первую очередь он ОРТОПЕД. Про то, что детей лечит, не слышала. Но я сама у него зубы лечу. Супер.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: детский стоматолог
« Ответ #25 : Мая 07, 2009, 17:38:39 »
а мы ездим к ортодонту в Зеленоград в Никор

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: детский стоматолог
« Ответ #26 : Мая 07, 2009, 17:40:26 »
Открылась новая стоматология на ул.Некрасова. На вывеске есть надпись "детский стоматолог". Но не знаю, с какого возраста и какое "качество".
Спасибо! А может кто-нибудь знает номер дома и телефон этого заведения? Если б нас по возрасту приняли, я б вам потом про качество рассказала :)

Хожу на работу мимо этого заведения. Завтра перепишу номер телефона (если не забуду) :s13:


Если ещё актуально: Стоматология "Для всей семьи", тел.: 8(925)0019122, с 9.00. до 21.00., без перерывов и выходных. В бывшем здании филиала университета МЭСИ, со стороны школы №8.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детский стоматолог
« Ответ #27 : Мая 07, 2009, 17:44:49 »
Если ещё актуально: Стоматология "Для всей семьи", тел.: 8(925)0019122, с 9.00. до 21.00., без перерывов и выходных. В бывшем здании филиала университета МЭСИ, со стороны школы №8.

Актуально, и еще как! Больше никто ничего не посоветовал :-\ Может просто в таком возрасте, как у нас, детей еще не водят по зубникам? ??? Буду туда звонить, узнавать. Вам спасибо огромное за инфу! :s98:

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детский стоматолог
« Ответ #28 : Мая 07, 2009, 19:55:23 »
Может просто в таком возрасте, как у нас, детей еще не водят по зубникам? ???

ага, не водят. ;) мы завтра в первый раз собираемся на осмотр.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детский стоматолог
« Ответ #29 : Мая 08, 2009, 09:40:30 »
ага, не водят. ;) мы завтра в первый раз собираемся на осмотр.

да я бы тоже не дёргалась раньше времени, но мне не нравится один зуб, который только еще растет. я хочу показать ребенка стоматологу, чтобы он либо подтвердил мои опасения и сразу что-то посоветовал, либо сказал, что все в порядке, я тогда хоть успокоюсь.