Автор Тема: Кто где покупает мясо?  (Прочитано 73722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #240 : Февраля 16, 2011, 19:27:07 »
Мы покупаем мясо на рынке у станции или в Торговом 2, там всегда свежее, все видно, нам нравится.

Оффлайн Калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #241 : Февраля 17, 2011, 19:27:04 »
Да, импортное мясо оч.глубокой заморозки ровесники моей бабушки. Военные запасы! Вот и стоит задуматься, что едите и чем кормите семью!!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #242 : Февраля 17, 2011, 19:32:11 »
Да, импортное мясо оч.глубокой заморозки ровесники моей бабушки. Военные запасы! Вот и стоит задуматься, что едите и чем кормите семью!!!!
где продают то хоть сей провиант

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #243 : Февраля 19, 2011, 11:58:02 »
Для тех, кто работает в районе Ш2 или у кого есть машина можно покупать хорошее мясо в дер. Клязьма (у светофора перед шер.карго поворот налево). От светофора проехать вперед м. 500-600 и с левой стороны перед частным домом будет написано ПАРНОЕ МЯСО. Я там рядом работаю. Вчера брала корейку (как на фото ЛОМА) по 270р. Цены след.:шейка свиная на кости-220р., окорок-280р.. мякоть телятины-350р.. куры с Дмитровской птицефабрики, есть говядина и баранина. Думаю, мясо конечно не парное, но охлажденка. Для ориентира, этот дом где-то 4-й от магазинчика продукты (за ним ещё автосервис), да и машину удобней оставить у этого магазинчика и дойти до мясной палатки.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #244 : Марта 09, 2011, 17:39:14 »
Мы берем мясо у Нели. Она раньше торговала в Булочной в Центральном районе (в 23-доме).
Сейчас она переехала в новый магазин, если кому интерсно, на Крупской, в доме, где салон красоты (у нее отдельный вход).
Мясо отличное, всегда свежее и не дорогое..

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #245 : Марта 09, 2011, 19:43:50 »
в последнее время покупаем в Талдоме... парное и охлажденое от 170 до 220 руб. Брали шейку на шашлыки охлажденное, за 180 руб. Очень вкусное мясо:)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #246 : Марта 09, 2011, 20:03:49 »
Мы берем мясо у Нели. Она раньше торговала в Булочной в Центральном районе (в 23-доме).
Сейчас она переехала в новый магазин, если кому интерсно, на Крупской, в доме, где салон красоты (у нее отдельный вход).
Мясо отличное, всегда свежее и не дорогое..

Сколько стоит?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #247 : Марта 09, 2011, 20:38:28 »
Свиная вырезка 310
говядина (шея) 270
баранину брали, цену не помню..
еще бывают у них кролики и куры

Мы берем мясо у Нели. Она раньше торговала в Булочной в Центральном районе (в 23-доме).
Сейчас она переехала в новый магазин, если кому интерсно, на Крупской, в доме, где салон красоты (у нее отдельный вход).
Мясо отличное, всегда свежее и не дорогое..

Сколько стоит?

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #248 : Марта 09, 2011, 23:14:49 »
Свиная вырезка 310
говядина (шея) 270
баранину брали, цену не помню..
еще бывают у них кролики и куры

Мы берем мясо у Нели. Она раньше торговала в Булочной в Центральном районе (в 23-доме).
Сейчас она переехала в новый магазин, если кому интерсно, на Крупской, в доме, где салон красоты (у нее отдельный вход).
Мясо отличное, всегда свежее и не дорогое..

Сколько стоит?
и это не дорогое мясо?:)
Возле бани (около пожарки) частенько дядечка продает мясо с машины. Он от какой-то фермы торгует. Можно у него узнать адрес. Он как-то говорил, что можно прям к ним приехать или заказать, чтоб он привез. У него свинина в районе 200 руб. (+/-)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #249 : Марта 09, 2011, 23:22:13 »
Возле бани (около пожарки) частенько дядечка продает мясо с машины. Он от какой-то фермы торгует. Можно у него узнать адрес. Он как-то говорил, что можно прям к ним приехать или заказать, чтоб он привез. У него свинина в районе 200 руб. (+/-)
Если решитесь покупать у того дядечки, езжайте к нему на ферму. С рук у него не покупайте. Я частенько вожу дочь на подготовку по субботам в 8 школу мимо бани и вижу того дядечку с мясом. Так вот, я  сама лично видела и не один раз, как мясо, лежащее у него на прилавке задымляется выхлопной трубой его же машины..чуть ли не впритык к трубе ставит табурет или подставку с мясом. Так и подмывает каждый раз сказать нему, что сами же покупателей своих и отгоняете таким отношением к продукту, который тут же и продаете. Когда в первый раз увидела, так сразу почему то копченое мясо вспомнила, а в последующие разы, глядя на это безобразие просто было противно.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #250 : Марта 10, 2011, 00:54:15 »
я сравниваю с ценами на рынке и в магазинах..
у дядечки с улицы брать не очень хочется..
потом, у этих уличных продавцов весы как правило плюс - минус полкило врут и мясо не достаточно обработанное - много костей, край задний почти не снимают..
мне Нелино мясо вполне устраивает

Свиная вырезка 310
говядина (шея) 270
баранину брали, цену не помню..
еще бывают у них кролики и куры

Мы берем мясо у Нели. Она раньше торговала в Булочной в Центральном районе (в 23-доме).
Сейчас она переехала в новый магазин, если кому интерсно, на Крупской, в доме, где салон красоты (у нее отдельный вход).
Мясо отличное, всегда свежее и не дорогое..

Сколько стоит?
и это не дорогое мясо?:)
Возле бани (около пожарки) частенько дядечка продает мясо с машины. Он от какой-то фермы торгует. Можно у него узнать адрес. Он как-то говорил, что можно прям к ним приехать или заказать, чтоб он привез. У него свинина в районе 200 руб. (+/-)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Кто где покупает мясо?
« Ответ #251 : Мая 13, 2011, 09:33:01 »
Раньше покупала мясо в магнолии, тк рядом с домом и наивно полагала, что оно охлажденное. Но однажды спросив свежее ли мясо мне ответили:" Да, только разморозили". Блин, вот я лох. Где ж теперь охлажденку покупать, да что б и не тащиться за тридевять земель?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Кто где покупает мясо?
« Ответ #252 : Мая 13, 2011, 09:35:22 »
свинину покупаем в Повороте (Окей)...всегда попадалось свежее.. и выбор есть.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Кто где покупает мясо?
« Ответ #253 : Мая 13, 2011, 09:41:26 »
В Повороте рыба точно свежеразмороженная, а вот интересно мясо тоже?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Кто где покупает мясо?
« Ответ #254 : Мая 13, 2011, 09:45:04 »
про рыбу))) редко, надо постоянно смотреть, но бывают хорошие привозы, если сами сотрудники не разберут сразу!
мясо свежее..(я не большой знаток), но мне так кажется.