Автор Тема: срочно ищутся очевидцы аварии на Круглом озере летом 2007г,  (Прочитано 5331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Этим летом , в прошедшем уже сезоне, 26 мая в 17:17 мск на Круглом озере произошло ДТП в районе магазина хора Пятницкого с участием скутера чёрного цвета (на нём ехали малолетки без экипа) марки KEEWAY ARN и авто красного цвета тойота. Хозяин скутера, отчим мальчика, утверждает, что это 50 кубиков и прав и т.д. не надо. Не мне судить, но пассажирка скутера погибла на месте. Теперь хозяин скутера, известный спортсмен, везде идёт в отказ: где покупал, не помнит, какие были документы, не знает, сам скутер забрал через ментов со штрафстоянки и отправил на свалку. Короче говоря кругом забашлял и всех купил. Нужны истинные и неподставные очевидцы происшедшего, т.к. со стороны машиниста нет ни одного свидетеля. Просьба обращаться в личку .  ................

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
а разве в документах у ГИБДД не было указано между какими транспортными средствами произошло ДТП? насколько мне известно это 150-ти кубовый скутер и на него нужны права...

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
 на скутере не было наклейки кубатуры,просто KEEWAY ARN, возможно её содрал хозяин скутера,чтобы косить под полтос.Что записано с его слов у ментов мне неизвестно,как и про документы.Cуд назначен и состоится в конце января.   

wizus

  • Гость
Что записано с его слов у ментов мне неизвестно

водитель авто не подписывал протокол о дтп?

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
 да,подписывал.Делали экспертизу на алкоголь,трезвый.А вот скутеристу экспертизу на алкоголь по неизвестной мне причине не сделали,хотя он и был привезён для этого в Лобненскую б-цу.

wizus

  • Гость
если не считать нарушения скутеристами правил управления тс свыше 50кбс без прав - кто в дтп виноват?

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
 сложный вопрос,честно,не знаю.

wizus

  • Гость
сложный вопрос,честно,не знаю.

разбор был? там по идее предварительное решение выносят. если одна из сторон не согласна - дело передают в суд. хотя если, как ты говоришь, погиб человек, на разборе такое не решают. по идее - сразу в суд.


Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
 суд будет в конце января,видимо разбор полётов уже был.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
я тоже сталкивался со скутеристами.... мне в переднее правое крыло так один асс въехал.... он был виноват... жаль что я его не переехал.... даже менты сказали что на до было переехать))) ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я тоже сталкивался со скутеристами.... мне в переднее правое крыло так один асс въехал.... он был виноват... жаль что я его не переехал.... даже менты сказали что на до было переехать))) ;D
Угу, слушай их больше. Меня один гад поцарапал, так менты говорили, что нужно было его из машины вытаскивать и бить. Ну-ну, я то может и не против, но сами же потом за это и прищучат.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
скутеристы реальная помеха движению автотранспорта, им как велосипедистам надо выделять отдельные дорожки..

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
На двухколесной технике в двоем у нас ездить нельзя по правилам. И чо вабще там выясняют то? Хотят водилу тоеты чтоли посадить или чо?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
 это на полтосе по правилам нельзя ездить вдвоём,а ОСАГО требуется,если транспорт может ехать свыше 20 км/час.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
а зачем очевидцы то? виновных то не определили тогда,
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена