Автор Тема: Остаться в живых (Lost)  (Прочитано 45280 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #270 : Февраля 11, 2010, 19:18:46 »
всю третью (первая и вторая объеденены в одну) серию "сопли жевали", единственное что было интересно, так это то, что на последних минутах серии нашлась Клэр......
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #271 : Февраля 12, 2010, 08:54:50 »
вот ты ж блин чччерт.... >:D >:D >:D >:D
ну нахрена!?!?!? на хрена!? Серия выйдет в эти выходные, тебе чо в одном месте зудело??? не смог подождать три дня!?!?!?
Блин, за такие вещи вапще нафик банить надо ((((((((((((((((
пожизнено. с отлучением от интеренета, хотя б до конца 6го сезона, что б не болтал раньше премьеры... она ж не через полгода как раньше было :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #272 : Февраля 12, 2010, 09:32:36 »
Кстати, есть интересный момент, в самолете были не все персонажи, отсутствовала блондинка, сестра чувака который с локом болтал. Почему? Тупо вывели из сериала и забыли позвать?
Цитировать
А та группа осталась в своём времене а том же месте где и были. То есть всё хорошо, рейс долетел. на остров никто не попал никто оттуда не вышел не вылетел не выплыл, а те кто были в прошлом.. ну чтож знать судьба у них такая.
Да, в самолёте что-то не то было! Откуда там Дезмонд взялся если он на острове в это время уже несколько лет кнопку нажимал!



так если они станцию "лебедь" или как её там взорвали ещё до её постройки, то он бы там и не оказался  ???

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #273 : Февраля 12, 2010, 09:33:32 »
всю третью (первая и вторая объеденены в одну) серию "сопли жевали", единственное что было интересно, так это то, что на последних минутах серии нашлась Клэр......
а серия называется "поступки Кейт", стоит задуматься  :P

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #274 : Февраля 12, 2010, 10:52:52 »
вот ты ж блин чччерт.... >:D >:D >:D >:D
ну нахрена!?!?!? на хрена!? Серия выйдет в эти выходные, тебе чо в одном месте зудело??? не смог подождать три дня!?!?!?
Блин, за такие вещи вапще нафик банить надо ((((((((((((((((
пожизнено. с отлучением от интеренета, хотя б до конца 6го сезона, что б не болтал раньше премьеры... она ж не через полгода как раньше было :(
ну не растраивайся ты так  ;D всё хорошо закончится!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #275 : Февраля 12, 2010, 12:34:54 »
так если они станцию "лебедь" или как её там взорвали ещё до её постройки, то он бы там и не оказался  ???
Дело в том, что его к острову на яхте притянуло. Да и, судя по последствиям взрыва, "лебедь" была взорвана именно после её постройки, то есть Джоном Локом, отказавшимся нажать кнопку. Хотя пока не понятно нихрена. Но то что Дезмонд в это время должет был быть на острове, однозначно!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #276 : Февраля 12, 2010, 12:37:36 »
так если они станцию "лебедь" или как её там взорвали ещё до её постройки, то он бы там и не оказался  ???
Дело в том, что его к острову на яхте притянуло. Да и, судя по последствиям взрыва, "лебедь" была взорвана именно после её постройки, то есть Джоном Локом, отказавшимся нажать кнопку. Хотя пока не понятно нихрена. Но то что Дезмонд в это время должет был быть на острове, однозначно!
Вы чем смотрите?


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #277 : Февраля 12, 2010, 12:41:43 »
А что, я допустил какие-то неточности в изложении? Или вам показалось, что Дезмонд на остров прилетел на самолёте/самокате/подлодке?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #278 : Февраля 12, 2010, 13:46:32 »
А что, я допустил какие-то неточности в изложении? Или вам показалось, что Дезмонд на остров прилетел на самолёте/самокате/подлодке?
Всетки смотрите не вниматочно
Дезмонд на яхте после крушения на остров попал в 90х или начале 2000... Станцию "лебедь" уничтожили Два раза. Вначале ЛОк в настоящем, потом на стыке 5го и 6го сезона в конце 70хх. вторым взрывом должно было изменить все события которые произошли с момента вылета рейса Оушаник. Что собственно мы и наблюдем.
ТОесть после взрыва Лебедя в 70х, Дезмонд не мог быть на Лебеде в момент полета Оушаник в 2004 (такой год вроде бы???). Но вот как он оказался на Рейсе - вапрос. И куда блондинка делась Шэнон еси не ошибаюсь, сестра Буна
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #279 : Февраля 12, 2010, 14:16:06 »
А что, я допустил какие-то неточности в изложении? Или вам показалось, что Дезмонд на остров прилетел на самолёте/самокате/подлодке?
Всетки смотрите не вниматочно
Дезмонд на яхте после крушения на остров попал в 90х или начале 2000... Станцию "лебедь" уничтожили Два раза. Вначале ЛОк в настоящем, потом на стыке 5го и 6го сезона в конце 70хх. вторым взрывом должно было изменить все события которые произошли с момента вылета рейса Оушаник. Что собственно мы и наблюдем.
ТОесть после взрыва Лебедя в 70х, Дезмонд не мог быть на Лебеде в момент полета Оушаник в 2004 (такой год вроде бы???). Но вот как он оказался на Рейсе - вапрос. И куда блондинка делась Шэнон еси не ошибаюсь, сестра Буна

А если он не попал на остров за несколько лет до падения оушианика, то он где угодно мог бы быть на момент полета/падения самолёта..
А Шенон тупо могли не показать..

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #280 : Февраля 14, 2010, 17:23:45 »
Кто мне напомнит, куда делась Клер? Её другие забрали или что? Я что-то запамятовал, а тут она вдруг из джунглей вместо Даниэль(француженки) в полудиком состоянии с винтовкой наперевес...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #281 : Февраля 14, 2010, 17:55:31 »
Кто мне напомнит, куда делась Клер? Её другие забрали или что? Я что-то запамятовал, а тут она вдруг из джунглей вместо Даниэль(француженки) в полудиком состоянии с винтовкой наперевес...
Вроде как она ушла с Джейкобом и пропала....
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #282 : Февраля 15, 2010, 08:48:28 »
Кто мне напомнит, куда делась Клер? Её другие забрали или что? Я что-то запамятовал, а тут она вдруг из джунглей вместо Даниэль(француженки) в полудиком состоянии с винтовкой наперевес...
Вроде как она ушла с Джейкобом и пропала....
вот я и не понял, Вроде как Джейкоб и япошка друзья товарищи.... Тогда почему Клэр назвали такой же зараженной как Саид?

Кстати всетаки вся бандулька пребывает в настоящем времени. А не как говорилось выше в 70хх
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #283 : Февраля 15, 2010, 12:12:55 »
А что, я допустил какие-то неточности в изложении? Или вам показалось, что Дезмонд на остров прилетел на самолёте/самокате/подлодке?
Всетки смотрите не вниматочно
Дезмонд на яхте после крушения на остров попал в 90х или начале 2000... Станцию "лебедь" уничтожили Два раза. Вначале ЛОк в настоящем, потом на стыке 5го и 6го сезона в конце 70хх. вторым взрывом должно было изменить все события которые произошли с момента вылета рейса Оушаник. Что собственно мы и наблюдем.
ТОесть после взрыва Лебедя в 70х, Дезмонд не мог быть на Лебеде в момент полета Оушаник в 2004 (такой год вроде бы???). Но вот как он оказался на Рейсе - вапрос. И куда блондинка делась Шэнон еси не ошибаюсь, сестра Буна

А если он не попал на остров за несколько лет до падения оушианика, то он где угодно мог бы быть на момент полета/падения самолёта..
А Шенон тупо могли не показать..

Нет, Бун вроде бы в самолёте Локу говорил, что сестра на его уговоры не поддалась и осталась.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Остаться в живых (Lost)
« Ответ #284 : Февраля 15, 2010, 14:23:03 »
Кто мне напомнит, куда делась Клер? Её другие забрали или что? Я что-то запамятовал, а тут она вдруг из джунглей вместо Даниэль(француженки) в полудиком состоянии с винтовкой наперевес...
Вроде как она ушла с Джейкобом и пропала....
Это в какой примерно серии и какого сезона показывали?
Лобня бъётся под сердцем Москвы