Автор Тема: Принцессы! Что вы о них думаете?  (Прочитано 9490 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #45 : Января 11, 2008, 08:55:18 »
Эк Вас раскочегарило на ночь глядя!  ;D

Тема-то про принцесс, а не про принцев...
Видимо, когото из Прынцесс задело за живое.  ;D

А тема принцев там, недалеко.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #46 : Января 11, 2008, 09:02:07 »
...Тема-то про принцесс, а не про принцев...
Видимо, когото из Прынцесс задело за живое.  ;D
Не, видимо кого-то достала тупость прынцев, которым везде прынцессы мерещутся  ;D ;D ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #47 : Января 11, 2008, 09:21:18 »
...Тема-то про принцесс, а не про принцев...
Видимо, когото из Прынцесс задело за живое.  ;D
Не, видимо кого-то достала тупость прынцев, которым везде прынцессы мерещутся  ;D ;D ;D

Оно и заметно, что достало.  ;D (используем логику) Я так понял, ты не прынцесса, а нормальная хорошая девушка. Но, если ты не принцесса, значит тебя написанное про принцесс не задевает.
Что тогда задевать может?
Все заключено в фразе: "Не, видимо кого-то достала тупость прынцев, которым везде прынцессы мерещутся  "
Зная принцип действия "женской логики", особую роль в этой фразе играет слово "тупость прынцев", эта фраза раскрывает смысл всего предложения. Переложив на человеческий язык, получаем, что Принцы думают о принцесса, а значит на нормальных хороших девушек они внимания не обращают, а принца так хочется каждой нормальной девушке, и, вот, поэтому сознание подсознательно защищает себя, раз не смотрят, значит тупые.
 ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #48 : Января 11, 2008, 09:32:02 »
(используем логику) Я так понял, ты не прынцесса, а нормальная хорошая девушка...
Но, если ты не принцесса,а принца так хочется каждой нормальной девушке, и, вот, поэтому сознание подсознательно защищает себя, раз не смотрят, значит тупые.
 ;D
Хм, а кто Вам сказал, что я нормальная?  ;D
Кстати, нормальной девушке ни принца, ни прынца не надобно.
Однако, как ни удивительно, но при неверной цепочке размышлений Вы пришли к верному выводу! Это тот самый пресловутый образчик мужской логики? ::) ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #49 : Января 11, 2008, 09:40:30 »
(используем логику) Я так понял, ты не прынцесса, а нормальная хорошая девушка...
Но, если ты не принцесса,а принца так хочется каждой нормальной девушке, и, вот, поэтому сознание подсознательно защищает себя, раз не смотрят, значит тупые.
 ;D
Хм, а кто Вам сказал, что я нормальная?  ;D
Кстати, нормальной девушке ни принца, ни прынца не надобно.
Однако, как ни удивительно, но при неверной цепочке размышлений Вы пришли к верному выводу! Это тот самый пресловутый образчик мужской логики? ::) ;D
Что бы понять логическую раскладку нужно обладать логикой.
Если ты не нормальная, то откуда тебе знать, о чем мечтает нормальная девушка?
Если же ты нормальная, смотри пост выше.
А с той частью сообщения, которая основывается на женскую логику, я так вижу, ты согласна.
Кстати, можо на ты. Нас я один, а вот вас...  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #50 : Января 11, 2008, 09:48:07 »
Хм, а кто Вам сказал, что я нормальная?  ;D
пресловутый образчик мужской логики? ::) ;D

чтобы пользоваться успехом у женщин (в идеале затаскивать в постель или просто флиртовать на форуме) свою мужскую логику иногда приходится засовывать куда подальше. увы, без этой жертвы с вами - никак. сам чем дольше женат тем чаще приходится этим приёмом пользоваться.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #51 : Января 11, 2008, 09:50:40 »
А я в таких, "мамочкиных" семьях заметила повышенный процент мужчин, не просто не желающих завоевывать женщину, а наоборот, считающих фригидной или какой-то "не такой" (избалованной, "больной на голову" и тп) любую, не павшую ниц перед мужественным обаянием и не раздвинувшую ноги по первому же повелительному увзгляду такого "прынца". Эти семьи не обязательно неполные, просто иногда отцы настолько "самоустраняются" от воспитания и участия в жизни семьи, что у мальчика в такой семье не вырабатывается модели "мужского" поведения. При этом он привыкает, что ему мамочка буквально, простите за грубость, "в попу дует", за двоих любит. Привыкают такие мальчики, что настоящая женщина - это существо, априори их сиятельную персону обожающее, и даже не мыслят мир по другому. Таким действительно остается только "ловить" невест с отсутствием адекватной самооценки.

ахаха ;D сори за оф-топ, я кратенько)
Курсе на 3-м института появился предмет "Юридическое дело" (или что-то типа того). Ну а препод был молоденький, ну лет 30, наверно. И так случилось, что жили мы с ним (преподом) в одном доме, он - на 1-м этаже. Стоим как-то раз с друзьями возле подъезда....и тут с их (препода) балкона ор, гам!!! потом смотрим, а мать его (сынулю) веником мокрым лупит и что-то приговаривает...а он, блин, забился в уголок и вижжит, словно его режут. ::) Вот Вам и юридическое дело ;D

wizus

  • Гость
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #52 : Января 11, 2008, 09:53:16 »
"ловить" невест с отсутствием адекватной самооценки.

требование от мужчин ухаживания и внимания теперь называется "адекватной самооценкой"? рыдал... :) :) :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #53 : Января 11, 2008, 09:54:03 »
Вот за что я люблю Занозу, у нее всегда есть что написать.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #54 : Января 11, 2008, 09:55:32 »
Вот за что я люблю Занозу, у нее всегда есть что написать.  ;D

немного не так. просто у занозы всегда есть жизненный пример. а это значительно нагляднее "сферических коней" и "роялей в кустах".

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #55 : Января 11, 2008, 10:03:59 »
Хм, а кто Вам сказал, что я нормальная?  ;D
Кстати, нормальной девушке ни принца, ни прынца не надобно.
Однако, как ни удивительно, но при неверной цепочке размышлений Вы пришли к верному выводу! Это тот самый пресловутый образчик мужской логики? ::) ;D
Что бы понять логическую раскладку нужно обладать логикой.
Если ты не нормальная, то откуда тебе знать, о чем мечтает нормальная девушка?
Если же ты нормальная, смотри пост выше.
А с той частью сообщения, которая основывается на женскую логику, я так вижу, ты согласна....
Верно. Именно по этому Вы меня, похоже, не поняли.
Я задала простой и конкретный вопрос: кто сказал (ну или откуда был сделан вывод) что я нормальная? Ответ = 0.
Задан встречный вопрос: если предполагаем, что я ненормальная, то откуда мне знать? Отвечаю: 1. рассказывали нормальные; 2. сами свойства характера так называемой нормальной девушки априори исключают подобные желания. Хотя если за образец нормальности и хорошести Вы принимаете недалекую юную мечтательницу или затюканную обчеством старую деву, то тогда, разумеется, Вы правы.
А что Вы подразумеваете под "той частью сообщения, которая основывается на женскую логику", я вообще не поняла... и кажется, слава Богу  ;D ;D Посему и согласия либо несогласия своего высказать не могу.
Но на всякий случай сообщаю, что многоточие между фразами в цитате привано ее сократить, а вовсе не означает моего согласия с исключенным из цитаты путем постановки многоточия текстом. Относительно ВСЕГО текста Вашего выступления мной было сказано "при неверной цепочке размышлений".
Более того, при оценке Вашего текста я просто не стала обращать внимание на непонятно по какому праву присвоенное Вами право "переводить" мои фразы на некий человеческий язык, хотя Вы ни разу не представили доказательств своего умения на нем разговаривать. А если говорить о трактовке предложения, то она была просто неправильной.
"Тупость прынцев" действительно раскрывает смысл всего предложения... однако откуда вы "выцепили" глыбокую мыслю, что "Принцы думают о принцесса, а значит на нормальных хороших девушек они внимания не обращают", из коротенькой фразочки "кого-то достала тупость приынцев", ума не приложу... ну разве что из глубин Вашего собственного подсознания, ибо мое гораздо мельче и такой ахинеи не содержит :).

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #56 : Января 11, 2008, 10:07:58 »
Мда, одно радует, эволюция не останавливается, она всегда ищет альтернативные пути.  ::)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #57 : Января 11, 2008, 10:16:32 »
"ловить" невест с отсутствием адекватной самооценки.
требование от мужчин ухаживания и внимания теперь называется "адекватной самооценкой"? рыдал... :) :) :)
А где у меня про такое написано, о наилогичнейший? Цитату, плиз  ;D
Адекватной самооценкой лично я считаю право женщины получать достойную "оплату" (те же ухаживания и т.д., что лично она считает ей необходимым) за ее востребованные достоинства (что бы это ни было для каждого конкретного мужчины), и спокойно отвергать любого, от которого такой оплаты не следует. Требовать - это уже из другой оперы.
А расуждения некоторых мужчинок напоминают мне логику прорабов, нанимающих загранишную рабсилу - типа строят не хуже, стоят дешевле, так и фиг с ним, что их по рассейским расценкам наипали, этим лохам и столько иметь за счастье. И больше такие "прорабы" платить не готовы, бо жаба душит. Все логично, спору нет.  ;D ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #58 : Января 11, 2008, 10:17:31 »
Мда, одно радует, эволюция не останавливается, она всегда ищет альтернативные пути.  ::)
И как твоё мнение? Этот получился неудачным? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #59 : Января 11, 2008, 10:33:54 »
А где у меня про такое написано, о наилогичнейший? Цитату, плиз  ;D
"Адекватной самооценкой лично я считаю право"

жирным выделен твой постулат. всего одним логическим заключением, а именно, человек при не реализации своего права имеет право требовать (не просить или ожидать а именно требовать) выполнения своих прав, это основа юриспруденции, он превращается в мой постулат. ты меня снова удивляешь, о адекватно самооцененная. "одноходовки" даже блондинки умеют составлять :)