Автор Тема: Принцессы! Что вы о них думаете?  (Прочитано 9523 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #30 : Января 09, 2008, 21:59:37 »
А ну да, девственницы...... там же нет исчо ничо, учитывая статистику возраста потери невинности ;D ;D ;D
Ох уж эта молодеж, не задушиш не убьеш (С) кто то  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #31 : Января 09, 2008, 22:48:07 »
предпочитаю быть дамой сердца! :P
Почему не дамой печени или почек?  ;D
Потому как если в сердце, то сразу намертво ;D
Пуля, млин  ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #32 : Января 09, 2008, 22:54:42 »
"Ты будешь бомбой.
-Почему?
-Потому что вспыльчивый,а ты-штык,потому что стройный. А я буду Пуля-потому что-в цель!" ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Возжигательница

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #33 : Января 10, 2008, 21:14:47 »
конечно,корни идут с детства.Плюс ко всему идёт самолюбие и завышенная самооценка,изнеженная,избалованная,привыкла,что за неё всё делают,всё сделают(никто не должен перечить,и только попробует кто-то возразить! ),вокруг пляшут,уверенна,что она самая самая и все должны вокруг неё плясать под её же дудочку.
Такие особы,на мой взгляд,находят мужей(богатеньких) стопудово,от них никто не откажется,так как держат в ежовых перчатках,в постели хороши и на лицо хороши,стервочки,подруг хороших нет,особо мож мозгов и нету,но ,как правило,такие в душе очень одиноки в душе да и по жизни,очень многим ,просто,себя успокоили.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #34 : Января 10, 2008, 21:21:46 »
Возможно и так бывает.
А если наоборот? В детстве недолюбили, заниженная самооценка, всегда все проблемы решала сама без поддержки родителей , друзей... А потом повзрослела, поумнела и решила изменить ситуацию. Захотелось что бы о ней заботились, помогали, поддерживали во всех начинаниях. И повезло, нашелся мужчина, который смог сделать из этой замухрышки счастливую женщину, которая смогла с ним почувствовать себя принцессой, повысить свою самооценку и реализовать свои самые смелые мечты.
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #35 : Января 10, 2008, 21:27:15 »
Я заметил повышенный процент принцесс в неполных семьях - когда мама воспитывала дочку на ненависти к мужчинам и потребительскому отношению к ним.
что в твоем понимании принцесса? Я всегда считала, что это милая, обоятельная , добрая девушка, к которой хочется относится с такой же нежностью и уважением и просто невозможно себе позволить другого отношения.
А почитав то, что здесь пишут.. нахожусь в замешательстве. Типа это такая цаца, избалованная белоручка. Совсем другой образ.
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #36 : Января 10, 2008, 21:45:58 »
Так все думала мож я этот типаж не так называю, может это Золушки или еще кто-то типа ??? ::)
И еще было не понятно, почему мужчины не хотят завоевывать сердца таких принцесс ::)
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #37 : Января 10, 2008, 22:11:21 »
Каждый идет своим путем к тому, чем он стал. Тяжелое детство, легкое детство не могут служить оправданием человеческому эгоизму и тчеславию. Меня обижали, маму обижали и я так же буду или меня холили и лелеяли, пусть так и будет, хоть ты тресни. Я видел и тех и других. Это люди, зацикленные на себе и своих эго желания, мир крутится вокруг них, или, по крайней мере они так считают.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Возжигательница

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #38 : Января 10, 2008, 22:18:01 »
на мой взгляд,один из положительных и счастливых примеров-это Н.Водянова,наша фотомодель,думаю многие знают историю её жизни...
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #39 : Января 10, 2008, 22:52:52 »
на мой взгляд,один из положительных и счастливых примеров-это Н.Водянова,наша фотомодель,думаю многие знают историю её жизни...
Не знаю, была ли она принцессой в этом смысле, но упорным трудом и пройдя сквозь трудности и лишения стала королевой. Да, удача, большая доля удачи, но удача улыбается сильным.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Возжигательница

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #40 : Января 10, 2008, 23:22:52 »
на мой взгляд,один из положительных и счастливых примеров-это Н.Водянова,наша фотомодель,думаю многие знают историю её жизни...
Не знаю, была ли она принцессой в этом смысле, но упорным трудом и пройдя сквозь трудности и лишения стала королевой. Да, удача, большая доля удачи, но удача улыбается сильным.
она и оказалась одним из сильных людей,её вознаградили за всё,что она пережила
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #41 : Января 10, 2008, 23:39:55 »
...Это люди, зацикленные на себе и своих эго желания, мир крутится вокруг них, или, по крайней мере они так считают.
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #42 : Января 10, 2008, 23:50:58 »
Я заметил повышенный процент принцесс в неполных семьях - когда мама воспитывала дочку на ненависти к мужчинам и потребительскому отношению к ним.
А я в таких, "мамочкиных" семьях заметила повышенный процент мужчин, не просто не желающих завоевывать женщину, а наоборот, считающих фригидной или какой-то "не такой" (избалованной, "больной на голову" и тп) любую, не павшую ниц перед мужественным обаянием и не раздвинувшую ноги по первому же повелительному увзгляду такого "прынца". Эти семьи не обязательно неполные, просто иногда отцы настолько "самоустраняются" от воспитания и участия в жизни семьи, что у мальчика в такой семье не вырабатывается модели "мужского" поведения. При этом он привыкает, что ему мамочка буквально, простите за грубость, "в попу дует", за двоих любит. Привыкают такие мальчики, что настоящая женщина - это существо, априори их сиятельную персону обожающее, и даже не мыслят мир по другому. Таким действительно остается только "ловить" невест с отсутствием адекватной самооценки.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #43 : Января 10, 2008, 23:54:19 »
Эк Вас раскочегарило на ночь глядя!  ;D

Тема-то про принцесс, а не про принцев...
Тема про то, кого и кто считает прЫнцессой  :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принцессы! Что вы о них думаете?
« Ответ #44 : Января 11, 2008, 08:54:12 »
Эк Вас раскочегарило на ночь глядя!  ;D

Тема-то про принцесс, а не про принцев...
Видимо, когото из Прынцесс задело за живое.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.