Автор Тема: Мужчина-победитель принц или рыцарь?  (Прочитано 29406 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #180 : Января 10, 2008, 09:38:58 »
...  НО...если мужчина всё ухаживает и ухаживает, а дама только презрительно морщит носик, надувает губки и повторяет "Мужчина, я вас боюсс", то оно надо? ...
Ага, только некоторым "стойким" кавалерам достаточно пару раз на звонок не ответить или первое же предложение кофию совместно выпить встреть без энтузизма и благодарных аплодисментов, и сразу у них в разряд "труднодоступных прынцесс" попадешь... если во что-нибудь похуже не определят. Есть же категория людей, которая считает, что со всеми отказавшими им особями противоположного пола явно что-то не то.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #181 : Января 10, 2008, 10:03:42 »
Вспомнил фразу из фильма "Тутси":
"- Так вот почему она меня отвергла!"  ;D
Именно  ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #182 : Января 10, 2008, 10:08:51 »
некоторым "стойким" кавалерам достаточно пару раз на звонок не ответить или первое же предложение кофию совместно выпить встреть без энтузизма и благодарных аплодисментов, и сразу у них в разряд "труднодоступных прынцесс" попадешь... если во что-нибудь похуже не определят. Есть же категория людей, которая считает, что со всеми отказавшими им особями противоположного пола явно что-то не то.
ну, не знаю. мне как-то всё больше попадаются адекватные мужчины и им можно объяснить, почему я не подошла к телефону или не могу выпить кофе. сегодня не могу, но с удовольствием пойду в кафе завтра или через неделю. если я действительно интересую этого мужчину, то он все поймет и не станет заморачиваться и искать скрытый смысл там, где его нет.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #183 : Января 10, 2008, 10:10:39 »
... если я действительно интересую этого мужчину, то он все поймет и не станет заморачиваться и искать скрытый смысл там, где его нет.
Да Вы прынцесса... ждете от мусчины адекватности и понимания, эгоистка этакая  ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #184 : Января 10, 2008, 10:15:45 »
Да Вы прынцесса... ждете от мусчины адекватности и понимания, эгоистка этакая  ;D ;D ;D
ну, выходит, что прынцесса ;D только я довольная жизнью прынцесса, потому что у меня и прынц есть, который меня по всем показателям устраивает, да вроде как и его всё устраивает, не жалуется пока ;D

mirk

  • Гость
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #185 : Января 10, 2008, 10:22:11 »
По моему еще от внешности мужчины все зависит.
У меня брат родный 23 года, он даже не добивается их они все штабелями ложаться возле ног его. Он даже домой  не ходит девчонок провожать.
Уже 4 год это бл..дство у него. Каких у него только не было девчонок. Я в шоке просто. :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #186 : Января 10, 2008, 10:22:59 »
... Я в шоке просто. :)
Завидно? ;D ;D ;D

mirk

  • Гость
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #187 : Января 10, 2008, 10:23:36 »
... Я в шоке просто. :)
Завидно? ;D ;D ;D
ну есть малость  ;D ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #188 : Января 10, 2008, 10:23:50 »
... если я действительно интересую этого мужчину, то он все поймет и не станет заморачиваться и искать скрытый смысл там, где его нет.
Да Вы прынцесса... ждете от мусчины адекватности и понимания, эгоистка этакая  ;D ;D ;D
Да нет, Лена как раз таки адекватная женщина, поэтому в жизни у нее будет адекватность и понимание.  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

mirk

  • Гость
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #189 : Января 10, 2008, 10:42:02 »
По моему еще от внешности мужчины все зависит...

ИМХО, от внешности мужчины зависит далеко не все.
Бывалоча, западешь на какую-нить куколку, а потом понимаешь, что внутри у нее - пустота.

Но тут уж кто чаво ищет - одним куклу для экскорта, другим - для галочки, третьим - нежную подругу, четвертым - качественно приготовленный ужин  ;D
Олегыч я не понял ни хера  ;D

mirk

  • Гость
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #190 : Января 10, 2008, 10:45:45 »
Пример - Рихард Зорге (фоту моно найти в и-нете).
Женским вниманием был далеко не обделен, причем Аленом Делоном его моно было назвать тока с большого бодуна.  ;D
ааа понятно, но я не с бадуна я с ночи  ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #191 : Января 10, 2008, 10:47:18 »
По моему еще от внешности мужчины все зависит...

ИМХО, от внешности мужчины зависит далеко не все.
Бывалоча, западешь на какую-нить куколку, а потом понимаешь, что внутри у нее - пустота.

Но тут уж кто чаво ищет - одним куклу для экскорта, другим - для галочки, третьим - нежную подругу, четвертым - качественно приготовленный ужин  ;D
Олегыч я не понял ни хера  ;D

Пример - Рихард Зорге (фоту моно найти в и-нете).
Женским вниманием был далеко не обделен, причем Аленом Делоном его моно было назвать тока с большого бодуна.  ;D
Помимо внешности, мужчину красят деньги и власть. Вот например, ВВП невысокого роста, не красавец, а ни одна не устоит, женщины так и млеют при его появлении.  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #192 : Января 10, 2008, 10:49:01 »
Лена как раз таки адекватная женщина
Ой, спасибо, конечно :-* Но на самом деле у меня тоже заскоков хватает, все-таки я тоже женщина ;D, просто я уже нагулялась и остепенилась ;D

mirk

  • Гость
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #193 : Января 10, 2008, 10:49:14 »
Помимо внешности, мужчину красят деньги и власть. Вот например, ВВП невысокого роста, не красавец, а ни одна не устоит, женщины так и млеют при его появлении.  :)
Откуда ты знаешь? вот жена моя готова его прибить и повесить на первом же столбе  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #194 : Января 10, 2008, 10:52:25 »
Да Вы прынцесса... ждете от мусчины адекватности и понимания, эгоистка этакая  ;D ;D ;D
ну, выходит, что прынцесса ;D только я довольная жизнью прынцесса, потому что у меня и прынц есть, который меня по всем показателям устраивает, да вроде как и его всё устраивает, не жалуется пока ;D
А может, затаился? 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...