Автор Тема: ну это просто бл....во!!!!  (Прочитано 14050 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #60 : Января 09, 2008, 21:28:24 »

Так что они тебе плохого сделали? Ну посмотрели, ну обсудили.... и что? ето криминал?
И может просто у страха глаза велики?
А в Лобне или типа того тоже страшно по вечерам в темноте ходить? и причем тут национальность?
И они ведь тоже у нас по одному ходить боятся.
Милая моя, а ты пройди...... у страха и штаны мокрые бывают
В Лобне я гадить хотел на все, мне на чужбине сдохнуть страшно

Причем национальность??? а кто у нас богатыми Русскими вечно обиженные притесненные, угнетенные непосильным трудом, и ваапще ссср порабощенные??? Угадай
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #61 : Января 09, 2008, 21:29:09 »
слишком много стало приезжих
в метро ,в электричке- везде
но ведь напрягает именно бескультурье низкоквалифицированных гастарбайтеров,и русские разнорабочие  от них мало чем отличаются
а если едет в метро приличный профэссор-армэнин - это совершенно никого не напрягает и не задевает,очень даже хорошо что едет.
+1
Я это и пытаюсь донести)))
Дело не в нации, а в менталитете...
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #62 : Января 09, 2008, 21:31:20 »
слишком много стало приезжих
в метро ,в электричке- везде
но ведь напрягает именно бескультурье низкоквалифицированных гастарбайтеров,и русские разнорабочие  от них мало чем отличаются
а если едет в метро приличный профэссор-армэнин - это совершенно никого не напрягает и не задевает,очень даже хорошо что едет.

Вот +1000 к сказанному....... Солидным, честным и хорошим людям я всегда рад, независимо от нации......
вот тока в Мск все больше ГАВНО лезет.... в клубах московских давно были... на какойнить Р,Н,Б тусе??? Когда абрек чешет в майке с надписью Я ЧЕЧЕНЕЦ, и что?? ему кто то что то скажет?? а попробуйте пройтись там в майке с надписью Я РУССКИЙ а потом расскажите
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #63 : Января 09, 2008, 21:32:14 »
слишком много стало приезжих
в метро ,в электричке- везде
но ведь напрягает именно бескультурье низкоквалифицированных гастарбайтеров,и русские разнорабочие  от них мало чем отличаются
а если едет в метро приличный профэссор-армэнин - это совершенно никого не напрягает и не задевает,очень даже хорошо что едет.
+1
Я это и пытаюсь донести)))
Дело не в нации, а в менталитете...
Поправьте меня если ошибаюсь, не нация у менталитета, МЕНТАЛИТЕТ У НАЦИИ
Ты чуш написала щас
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #64 : Января 09, 2008, 21:32:58 »
слишком много стало приезжих
в метро ,в электричке- везде
но ведь напрягает именно бескультурье низкоквалифицированных гастарбайтеров,и русские разнорабочие  от них мало чем отличаются
а если едет в метро приличный профэссор-армэнин - это совершенно никого не напрягает и не задевает,очень даже хорошо что едет.
+1
Я это и пытаюсь донести)))
Дело не в нации, а в менталитете...
да это все понимают
просто стало слишком много аульно-кишлачных
из-за этого напряг
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #65 : Января 09, 2008, 21:34:53 »
слишком много стало приезжих
в метро ,в электричке- везде
но ведь напрягает именно бескультурье низкоквалифицированных гастарбайтеров,и русские разнорабочие  от них мало чем отличаются
а если едет в метро приличный профэссор-армэнин - это совершенно никого не напрягает и не задевает,очень даже хорошо что едет.

Вот +1000 к сказанному....... Солидным, честным и хорошим людям я всегда рад, независимо от нации......
вот тока в Мск все больше ГАВНО лезет.... в клубах московских давно были... на какойнить Р,Н,Б тусе??? Когда абрек чешет в майке с надписью Я ЧЕЧЕНЕЦ, и что?? ему кто то что то скажет?? а попробуйте пройтись там в майке с надписью Я РУССКИЙ а потом расскажите
ну чехи у нас вообще россияне
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #66 : Января 09, 2008, 21:35:01 »
Поправьте меня если ошибаюсь, не нация у менталитета, МЕНТАЛИТЕТ У НАЦИИ
Ты чуш написала щас
Я бы сказала что у разных соц.слоев разный менталитет.
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #67 : Января 09, 2008, 21:38:28 »
ну чехи у нас вообще россияне
Собстна и шо?? это не мешает им ловить руских пацанчиков. и со словами ну что русский, типа ща ты будеш палучат ми тэбя будем абать..... и тд начинают пистошить его как сидорову козу (смотрите мэйл.ру...... там таких роликов полно, и воплей с призывами РЕЗАТЬ РУССКИХ !!!! НАВАЛОМ)

Зато наши СМИ орут тока про то какие плохие и гадкие эти руские скины -ЗВЕРЬЕ!!! мля, читаю такое и плачу...... смешно и обидно....... про фашиствующих кавказцов ни слова.... а ежели и осветят драку, то канешна же "фашиствующие молодчики" напали на бедных разнещастных (между порчим детей очень богатых торгашей и пр. крим элементов) студентов "кавказкой наружности"

Мы ж итить боремся с наци угрозой.... тока какая то она однобокая.... хотя вся страна знает что русский национализм, идет в основном как защита от "понаехавших тут" так как просто у некоторых людей нет сил смотреть на мигрантский произвол
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #68 : Января 09, 2008, 21:45:47 »
.ля, ну давайте мочить всех!
Я лично сталкивалась с нерусскими и в универе, и в школе, и в детских садах -- ничего плохого сказать не могу.
Дружу, общаюсь...получаю кучу позитива.
А те , кот. грязные торгаши, бомжи или что-то типа... таких встречаю на улице((
ну чтож.. в семье не без урода((

Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #69 : Января 09, 2008, 21:48:57 »
Дык найди у меня хоть одно слово что их резать нада!??!!? мне не 18 лет со вскинутой рукой ;D тут тоньшее нада, так скать государственнее........
Я тож имел дела с хорошими людьми, тока вот что то их ТААААК мааааало, что это пулачается они уроды в большой и безобразной семье :( чему я искренне растроен

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #70 : Января 09, 2008, 21:50:16 »
Просто плохие заметнее.
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #71 : Января 09, 2008, 21:51:39 »
я собстна ап чом балаболю........ государство срать хотело на национальные проблемы...... оно не смогла разобраться с волной незаконной миграции, захлебнулось... значит пойдем другим путем, просто передавим так называмых национал патриотов, их ведь меньше. и общественность (те что с деньгами да в думе) поддержит. Это же легче  :-X
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #72 : Января 09, 2008, 21:51:52 »
ну чехи у нас вообще россияне
Собстна и шо?? это не мешает им ловить руских пацанчиков. и со словами ну что русский, типа ща ты будеш палучат ми тэбя будем абать..... и тд начинают пистошить его как сидорову козу (смотрите мэйл.ру...... там таких роликов полно, и воплей с призывами РЕЗАТЬ РУССКИХ !!!! НАВАЛОМ)

Зато наши СМИ орут тока про то какие плохие и гадкие эти руские скины -ЗВЕРЬЕ!!! мля, читаю такое и плачу...... смешно и обидно....... про фашиствующих кавказцов ни слова.... а ежели и осветят драку, то канешна же "фашиствующие молодчики" напали на бедных разнещастных (между порчим детей очень богатых торгашей и пр. крим элементов) студентов "кавказкой наружности"

видишь ли,чехи у нас могут ехать куда хотят,они жители россии
и ролики эти че толку смотреть,я и воочию успел насмотреться ,если помнишь по форуму мою службу .да,народ очень сложный,и это там никогда не успокоится,война  для них-это навсегда,днем они типа мирные...

а армяне,грузины,азербайджанцы- народ другой,хоть и иностранный.таких серьзеных конфликтов с русскими у них не было и, надеюсь не будет никогда
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #73 : Января 09, 2008, 21:54:41 »
Военных да. Но вот чего ж они все на кинжалах то ходят??? Им можно а нам низзя... если чо, то и не найдут кинжальчик, деньги за регу возьмут а дальше и досматривать не будут а хоть и найдут... просто отберут и все...... а ведь цуко срок за ношение холодного то :(

А наши господа в погонах, как щас помню, очень любили пацанов 12-15 летних ловить, находить перочинные ножики да дешовые бабочки..... пугать до усрачки и отбирать (читай грабить) честно купленные перочинные игрушки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #74 : Января 09, 2008, 21:58:04 »
Как итог скажу что я против системы и против уродов которых она понапустила в страну..... а всяк простых и честнх граждан я уважаю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.