Автор Тема: ну это просто бл....во!!!!  (Прочитано 13930 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну это просто бл....во!!!!
« : Января 09, 2008, 10:11:52 »
Возвращаюсь сегодня с трудовой вахты и вижу ,что мои соседи опять сдали квартиру каким то чойболсанам!!! Сколько можно терпеть этих ублюдков рядом с нашими домами! Пять штук вышло из квартиры! Ненавижу!!!!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #1 : Января 09, 2008, 10:13:33 »
Возвращаюсь сегодня с трудовой вахты и вижу ,что мои соседи опять сдали квартиру каким то чойболсанам!!! Сколько можно терпеть этих ублюдков рядом с нашими домами! Пять штук вышло из квартиры! Ненавижу!!!!
а может там уже квартира в таком состоянии, что её нормальным людям и снимать-то страшно?
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #2 : Января 09, 2008, 10:14:53 »
Возвращаюсь сегодня с трудовой вахты и вижу ,что мои соседи опять сдали квартиру каким то чойболсанам!!! Сколько можно терпеть этих ублюдков рядом с нашими домами! Пять штук вышло из квартиры! Ненавижу!!!!
жестокая правда жизни :-\

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #3 : Января 09, 2008, 10:19:27 »
Нормальная квартира. Просто соседи сдают ее кому нипопадя. Сколько я чурбанья перебил в ней! Надо в рыло соседям задвинуть,а пока решать проблему с новыми соседушками. Тяжело живется арию в Восточном округе.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #4 : Января 09, 2008, 10:41:04 »
Нормальная квартира. Просто соседи сдают ее кому нипопадя. Сколько я чурбанья перебил в ней! Надо в рыло соседям задвинуть,а пока решать проблему с новыми соседушками. Тяжело живется арию в Восточном округе.

Может капнуть на них куда следует и всё это дело сразу же прикратится!! например в налоговую!! наверняка неофициально сдают!!! :)

wizus

  • Гость
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #5 : Января 09, 2008, 10:43:55 »
а чем именно соседство с ними не устраивает? шумят до поздна? или мусорят в подъезде?

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #6 : Января 09, 2008, 10:59:20 »
Нет. Рожи меня их нерусские напрягают. Не желаю видеть рядом с собой пришлых! Ублюдков таджикских!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #7 : Января 09, 2008, 11:00:16 »
Нормальная квартира. Просто соседи сдают ее кому нипопадя. Сколько я чурбанья перебил в ней! Надо в рыло соседям задвинуть,а пока решать проблему с новыми соседушками. Тяжело живется арию в Восточном округе.

Может капнуть на них куда следует и всё это дело сразу же прикратится!! например в налоговую!! наверняка неофициально сдают!!! :)
Не могу. Я сам сдаю квартиру нелегально. Корпоративный дух,так сказать.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #8 : Января 09, 2008, 11:00:19 »
Ну это бывает ну просто так же их тоже не тема лупить по мордам!!! :o

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #9 : Января 09, 2008, 11:02:00 »
У нас в Шереметьевском дела обстоят еще хуже, местные жители просто не могут не только спокойно ходить по улице, но даже дома уже страшно. Насдавали дома, как Вы их называете, "чойбалсанам", и они стали чувствовать себя хозяевами жизни. Причем когда хозяин сдает комнату или дом, то договаривается с одним человеком, и плату соответственно назначает за одного человека, а вселяется потом целый аул. Они и шумят, и грязи от них до чертовой матери, да и ведут они себя не лучшим образом - воруют все, что поподется, хулиганят, устраивают драки (причем именно они выступают зачинщиками, потому что ходят группами, а местные люди передвигаются по одному). Летом у нас был случай, страшно вспомнить. Мы с Ури гуляли недалеко от дома, навстречу шли двое, и свернув с дороги на обочину, где шли мы, они толкнули меня прямо в живот. А я была уже на большом сроке, и живот уже хорошо было видно. Я просто успела автоматически руками закрыть его, спасибо метро московское натренировало.
Неделю назад я гуляла с коляской рядом с домом, на улице Победы. Мимо проходили двое этих и толкнули мою коляску, так что она едва не перевернулась. И пошли себе дальше, заржав. Я меня всю трясло от ужаса. Я не националист, и не призываю ни к чему, но просто уже устала чувствовать себя  у себя дома как в гостях. Бесят они меня, просто бесят!!!

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #10 : Января 09, 2008, 11:02:48 »
А как? Как сделать так,что бы хоть рядом с квартирой не видеть их тупые рожи?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

wizus

  • Гость
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #11 : Января 09, 2008, 11:03:16 »
Нет. Рожи меня их нерусские напрягают.

участкового вызови - пуст проверит регистрации.
в налоговую напиши - сосед квартиру сдает не по договору.


Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #12 : Января 09, 2008, 11:04:31 »
А как? Как сделать так,что бы хоть рядом с квартирой не видеть их тупые рожи?
Не ну если прям такие ироды то мачить их надо!!!Я помогу!!!Мя тоже бесят такие самые выежистые!!! >:(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #13 : Января 09, 2008, 11:04:47 »
какие то ужасы вы рассказываете - толкнули, воруют, устраивают драки. По мне так они тока работают. А лица мне их тоже не ндравяца.... "Лица чорные по городу кружаца..."
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #14 : Января 09, 2008, 11:05:17 »
У нас в Шереметьевском дела обстоят еще хуже, местные жители просто не могут не только спокойно ходить по улице, но даже дома уже страшно. Насдавали дома, как Вы их называете, "чойбалсанам", и они стали чувствовать себя хозяевами жизни. Причем когда хозяин сдает комнату или дом, то договаривается с одним человеком, и плату соответственно назначает за одного человека, а вселяется потом целый аул. Они и шумят, и грязи от них до чертовой матери, да и ведут они себя не лучшим образом - воруют все, что поподется, хулиганят, устраивают драки (причем именно они выступают зачинщиками, потому что ходят группами, а местные люди передвигаются по одному). Летом у нас был случай, страшно вспомнить. Мы с Ури гуляли недалеко от дома, навстречу шли двое, и свернув с дороги на обочину, где шли мы, они толкнули меня прямо в живот. А я была уже на большом сроке, и живот уже хорошо было видно. Я просто успела автоматически руками закрыть его, спасибо метро московское натренировало.
Неделю назад я гуляла с коляской рядом с домом, на улице Победы. Мимо проходили двое этих и толкнули мою коляску, так что она едва не перевернулась. И пошли себе дальше, заржав. Я меня всю трясло от ужаса. Я не националист, и не призываю ни к чему, но просто уже устала чувствовать себя  у себя дома как в гостях. Бесят они меня, просто бесят!!!
Вот и я про это говорю. Терпим их,подонков,а они этим пользуются. Давно пора всех в лесок и под корень!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker