Автор Тема: Где ремонтируют турбины?  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где ремонтируют турбины?
« Ответ #15 : Июня 14, 2008, 13:11:26 »
Спасибо за инфу. Мне диагноз поставили совсем не спецы, но по всем признакам это турбина, вот и хочу где-нть мастера найти, чтоб и диагноз точно установил и неисправность устранил, а тут в городе никто что-то и не знает... :(
А вот это не хорошо. Каждый должен заниматься тем, чем умеет. Надеюс "диагноз" турбине ставили не Джамшут с Равшаном... :P
Поверьте, "свист" и "после 2500 не тянет" только косвенные признаки неисправности турбины. 
Позвоните в контору сайт которой я указывал. Меня они пару раз бесплатно по телефону ооочень грамотно и подробно проконсультировали. Могут примено прикинуть стоимость ремонта. Коллеги по работе к ним обращались по ремонту. И упаси вас обращаться к всезнайкам и всеумейкам... А там, смотрите... дело то хозяйское...  :P

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где ремонтируют турбины?
« Ответ #16 : Июня 14, 2008, 13:22:08 »
я бы порекомендовал обратится в www.saldi.ru
ремонтировался там 3 раза - нареканий не вызвали
Три раза ремонтировать турбину - многовасто... :P

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где ремонтируют турбины?
« Ответ #17 : Июня 14, 2008, 14:38:44 »
Спасибо за инфу. Мне диагноз поставили совсем не спецы, но по всем признакам это турбина, вот и хочу где-нть мастера найти, чтоб и диагноз точно установил и неисправность устранил, а тут в городе никто что-то и не знает... :(
А вот это не хорошо. Каждый должен заниматься тем, чем умеет. Надеюс "диагноз" турбине ставили не Джамшут с Равшаном... :P
Поверьте, "свист" и "после 2500 не тянет" только косвенные признаки неисправности турбины. 
Позвоните в контору сайт которой я указывал. Меня они пару раз бесплатно по телефону ооочень грамотно и подробно проконсультировали. Могут примено прикинуть стоимость ремонта. Коллеги по работе к ним обращались по ремонту. И упаси вас обращаться к всезнайкам и всеумейкам... А там, смотрите... дело то хозяйское...  :P
под такой диагноз можно сказать что слетел патрубок идущий с компрессорной части турбины. или с байпаса.  признаки будут  один в один с вышеуказанными.
пс: чтобы 3 раза ремонтировать турбину ет нужно очень сильно не любить свое авто.  :o  ??? либо жечь на ней на всю катушку и после тушить мотор не дав остыть турбине, либо тупо не менять масло в указанные сроки ;)
пусто

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Где ремонтируют турбины?
« Ответ #18 : Июня 14, 2008, 17:22:06 »
я бы порекомендовал обратится в www.saldi.ru
ремонтировался там 3 раза - нареканий не вызвали
Три раза ремонтировать турбину - многовасто... :P

у меня было 2 машины с турбинами.  :s16:
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Где ремонтируют турбины?
« Ответ #19 : Июня 14, 2008, 17:23:06 »
Спасибо за инфу. Мне диагноз поставили совсем не спецы, но по всем признакам это турбина, вот и хочу где-нть мастера найти, чтоб и диагноз точно установил и неисправность устранил, а тут в городе никто что-то и не знает... :(
А вот это не хорошо. Каждый должен заниматься тем, чем умеет. Надеюс "диагноз" турбине ставили не Джамшут с Равшаном... :P
Поверьте, "свист" и "после 2500 не тянет" только косвенные признаки неисправности турбины. 
Позвоните в контору сайт которой я указывал. Меня они пару раз бесплатно по телефону ооочень грамотно и подробно проконсультировали. Могут примено прикинуть стоимость ремонта. Коллеги по работе к ним обращались по ремонту. И упаси вас обращаться к всезнайкам и всеумейкам... А там, смотрите... дело то хозяйское...  :P
под такой диагноз можно сказать что слетел патрубок идущий с компрессорной части турбины. или с байпаса.  признаки будут  один в один с вышеуказанными.
пс: чтобы 3 раза ремонтировать турбину ет нужно очень сильно не любить свое авто.  :o  ??? либо жечь на ней на всю катушку и после тушить мотор не дав остыть турбине, либо тупо не менять масло в указанные сроки ;)

да, масло не менял никогда в указанные сроки. память хреновая на это дело.  :s13:
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Где ремонтируют турбины?
« Ответ #20 : Июня 14, 2008, 21:08:20 »
После 2500 она дергаеца и чихает. Свечи поменяйте и провода. у меня тож чихала када в пол даеш я сменил теперь нормално
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн nastenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • М-у-р-р-р-р!
Re: Где ремонтируют турбины?
« Ответ #21 : Июля 24, 2008, 23:08:41 »
Всем спасибо, мне отремонтировали турбину в turboost, поставили, терь езжу. Много всего узнала пока длился ремонт)) :s98: