Автор Тема: Новые штрафы, кто платил?  (Прочитано 25488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #30 : Января 07, 2008, 16:56:53 »
Ездили менты на Митсубиши, Хондах, БМВ, а теперь с февраля они выстрояться в очередь за Бентли, Феррари, Мазератти. Почему с февраля? Ну дайте им за месяц немного заработать... ;D ;D ;D

Если честно, меня умиляет только то, что "петрушат" только нас, водителей. Когда их начнут "петрушить" за дебилизм и взяточничество? Зная нашу историю, навеивает грустью... :-\
Тут на меднях перед НГ в гаи был, и прихерел когда гаишники после обеда начали съезжаться на работу. Два новых  WV B6,  одна беха и еще крутая какая то мафына была. И прям по форме выходят и идут на работу. Хоть бы стеснялись бы на работу ездить так.  :o

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #31 : Января 07, 2008, 17:35:16 »
Ездили менты на Митсубиши, Хондах, БМВ, а теперь с февраля они выстрояться в очередь за Бентли, Феррари, Мазератти. Почему с февраля? Ну дайте им за месяц немного заработать... ;D ;D ;D

Если честно, меня умиляет только то, что "петрушат" только нас, водителей. Когда их начнут "петрушить" за дебилизм и взяточничество? Зная нашу историю, навеивает грустью... :-\
Тут на меднях перед НГ в гаи был, и прихерел когда гаишники после обеда начали съезжаться на работу. Два новых  WV B6,  одна беха и еще крутая какая то мафына была. И прям по форме выходят и идут на работу. Хоть бы стеснялись бы на работу ездить так.  :o

кого им стесняться то? они же круты - а мы так.мимо проходили .........  :o
тынц...тынц...тынц.............

mirk

  • Гость
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #32 : Января 07, 2008, 17:48:25 »
кого им стесняться то? они же круты - а мы так.мимо проходили .........  :o
Да ваще борзые, у меня начальник цеха з/п около 300 тыс р в месяц ездит на работу на 9 модели. (чтоб народ не смущать), а уж на дачу у него джипчик в гараже стоит. Так скромненько он на работе себе ведет и многие руководители, ну наши гаишники крутые, ну слово не скажи им (казлы)  ;D

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #33 : Января 08, 2008, 01:34:40 »
кого им стесняться то? они же круты - а мы так.мимо проходили .........  :o
Да ваще борзые, у меня начальник цеха з/п около 300 тыс р в месяц ездит на работу на 9 модели. (чтоб народ не смущать), а уж на дачу у него джипчик в гараже стоит. Так скромненько он на работе себе ведет и многие руководители, ну наши гаишники крутые, ну слово не скажи им (казлы)  ;D


Хочу быть начальником цеха на вашем заводе!!!!
ни или хотябы замом

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #34 : Января 09, 2008, 16:59:08 »
тут вести-москва смотрел, там сказали такую штуковину, типа все пассажиры должны пристёговаться, даже на заднем сидении... это ваще реально??? кого нибудь за заднее сиденье с пассажирами не пристёгнытыми штрафили?

tinkaer

  • Гость
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #35 : Января 09, 2008, 18:13:23 »
тут вести-москва смотрел, там сказали такую штуковину, типа все пассажиры должны пристёговаться, даже на заднем сидении... это ваще реально??? кого нибудь за заднее сиденье с пассажирами не пристёгнытыми штрафили?
Нет, ну вы вообще правила то читали хоть раз в жизни?! Там черным по белому написано (п 5.1. если память не изменяет) (и уже кстати не первый год) что пассажир обязан быть пристегнут ремнями безопасности, ОБЯЗАН - без разделения на переднее и заднее сидения >:(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #36 : Января 09, 2008, 18:14:52 »
А я штуковины , в которые ремни вставляются, спрятала под сиденье да так что не могу теперь достать, хотела как то кресло детское пристегнуть, так не вышло(((

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #37 : Января 09, 2008, 18:15:25 »
тут вести-москва смотрел, там сказали такую штуковину, типа все пассажиры должны пристёговаться, даже на заднем сидении... это ваще реально??? кого нибудь за заднее сиденье с пассажирами не пристёгнытыми штрафили?
Нет, ну вы вообще правила то читали хоть раз в жизни?! Там черным по белому написано (п 5.1. если память не изменяет) (и уже кстати не первый год) что пассажир обязан быть пристегнут ремнями безопасности, ОБЯЗАН - без разделения на переднее и заднее сидения >:(
похоже что это не модно нынече :-\

А я штуковины , в которые ремни вставляются, спрятала под сиденье да так что не могу теперь достать, хотела как то кресло детское пристегнуть, так не вышло(((
снять сидение и выковырять их :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #38 : Января 09, 2008, 18:16:27 »
А я штуковины , в которые ремни вставляются, спрятала под сиденье да так что не могу теперь достать, хотела как то кресло детское пристегнуть, так не вышло(((
снять сидение и выковырять их :)

осталось тока знать как снимать))) я ж не знаю, я чайник

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #39 : Января 09, 2008, 18:18:12 »
А я штуковины , в которые ремни вставляются, спрятала под сиденье да так что не могу теперь достать, хотела как то кресло детское пристегнуть, так не вышло(((
снять сидение и выковырять их :)

осталось тока знать как снимать))) я ж не знаю, я чайник
насколько я помню, то в классике надо посто дернуть вверх за передние (по ходу движения) углы заднего сидения

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #40 : Января 09, 2008, 18:23:58 »
насколько я помню, то в классике надо посто дернуть вверх за передние (по ходу движения) углы заднего сидения

попробую на досуге)) главное не переусердствовать, а то я могу))

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #41 : Января 10, 2008, 17:18:43 »
...А между тем с регионов сообщают:

http://www.tvk6.ru/  (Красноярская телекомпания ТВК)

 "...Выпил за рулем — в тюрьму! С 1 января ужесточились меры наказания за управление автомобилем без прав или в нетрезвом состоянии. Теперь такое поведение карается не просто штрафом, а арестом на 15 суток. В Краснояском спецприёмнике уже отбывают наказание больше 30 водителей-нарушителей. В милиции замечают, что места в изоляторе хватит всем. В камере водителей бурное обсуждение. Всё считают, что новые меры наказания черезчур жесткие. Все эти молодые мужчины угодили за решётку за то, что сели за руль без прав, в нетрезвом состоянии или отказались от медосвителельствования. Сидеть водителям от 3 до 15 суток. Развлекают себя игрой в нарды. У всех теперь неизбежно будут проблемы на работе, которую они пропускают. Как раз в расчёте на это сотрудники ГАИ надеются навести порядок на дорогах.

При этом отделаться штрафом могут только инвалиды и беременные женщины. Все остальных нарушителей будут арестовывать. Так что работы у сотрудников спецприёмника теперь хоть отбавляй. Они говорят, что по сравнению с обычным контенгентом — бомжами и нелегальными мигрантами, работать с водителями-нарушителями приятней, но вот только в плане питания многие привередничают...."  (с) ТВК г.Красноярск

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #42 : Января 11, 2008, 12:14:45 »
При этом отделаться штрафом могут только инвалиды и беременные женщины. Все остальных нарушителей будут арестовывать.

Еще не будут арестовывать военнослужащих и имеющих специальные звания...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #43 : Января 11, 2008, 12:29:52 »
у миня ваще именно мой ремень заело.  ::)

отмазываешься

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #44 : Января 11, 2008, 12:38:32 »
нету на заднем сиденье в классике 1991 года выпуска ремней! НЕТУ!!!!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.