Автор Тема: Пиндосов поселили в Алуште !!!  (Прочитано 2130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Пиндосов поселили в Алуште !!!
« Ответ #15 : Июня 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Юра, как мы с тобой и договаривались, можешь использовать материалы этой статьи в своей газете.
Кстати, здесь каждый вечер в 20.10 идет "Не родись вродливой красивой". С запаздыванием по сериям на неделю...Я плакаль...

Каждый вечер также идут новости НТВ из России. Короче, держим руку на пульсе...
Если есть какие вопросы, звоните, на Бизе есть мой хохлятский мобильник, любезно предоставленный за 40 гривен фирмой UMC. Все входящие - бесплатно!!!


Спасибо за информацию. Сервис в Крыму всегда был ненавязчив. С водой проблемы ощущались в Ореанде (Ялта) и в далеком 1989 году. Ничего не изменилось... Боже, чому ти забув про Украину...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пиндосов поселили в Алуште !!!
« Ответ #16 : Июня 08, 2006, 04:00:00 »
Сейчас ходил с сыном стрелять в тир (по соседству с И-нет салоном). Настрелялись вдоволь. Вышел - прочел, что Тир принадлежит обществу содействия Вооруженных сил Украины. Наверное, отстрелялись...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Пиндосов поселили в Алуште !!!
« Ответ #17 : Июня 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Юра, как мы с тобой и договаривались, можешь использовать материалы этой статьи в своей газете.
Кстати, здесь каждый вечер в 20.10 идет "Не родись вродливой красивой". С запаздыванием по сериям на неделю...Я плакаль...

Каждый вечер также идут новости НТВ из России. Короче, держим руку на пульсе...
Если есть какие вопросы, звоните, на Бизе есть мой хохлятский мобильник, любезно предоставленный за 40 гривен фирмой UMC. Все входящие - бесплатно!!!

угу.... если я еще в этой гребаной газетенке работать буду.... задолбали, казлы и козы...  >:(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Пиндосов поселили в Алуште !!!
« Ответ #18 : Июня 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

угу.... если я еще в этой гребаной газетенке работать буду.... задолбали, казлы и козы...  >:(
козлам - по рогам, козам - в трещины !!!!  >:( ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

len

  • Гость
Re: Пиндосов поселили в Алуште !!!
« Ответ #19 : Июня 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

козлам - по рогам, козам - в трещины !!!!  >:( ;D ;D


  А что есть трещины??

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пиндосов поселили в Алуште !!!
« Ответ #20 : Июня 12, 2006, 04:00:00 »
Сегодня пиндосов увезли на автобусах куда-то с Феодосии. Тут это по всем каналам передавали...
Читайте еще новости из Феодосии на Лобня.Биз!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пиндосов поселили в Алуште !!!
« Ответ #21 : Июня 18, 2006, 04:00:00 »
А я отдыхаю! В Феодосии!
Кстати, на www.lobnya.biz , на форуме, в разделе "Отдых" читайте отчеты мой в режиме он-лайн и Селены в режиме "как это было". Интересно!!!
Новые репортажи - каждый день!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.