Автор Тема: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?  (Прочитано 38336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #30 : Декабря 18, 2007, 11:51:41 »
Всем спасибо. ваше мнение мне ясно. что мне надо вам тоже ясно. так что буду рад, если по теме кто-то напишет. для этого эту тему и выложил на форум.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #31 : Декабря 18, 2007, 12:02:05 »
Могу подтвердить. Есть. Совершенно все, что тут указанно, даже больше. В среднем встречаю таких 3-4 раза в год. Но, могу сразу сказать, такие довочки вырастают в определенной среде благополучия и комфорта и в дальнейшем в жизни требуют как минимум не меньшего, а в Москве, где так много богатых людей, как правило получают большего. Так что, если Вова, ты зарабатываешь от 3000$ и сам приятной наружности и манер, то все реально. Немного упорства и все получится. Или от 5000$ и манеры. Это прагматичный расчет. Всегда есть исключения. Если ты везунчик, то "девушку из высшего общества" можешь и так получить.  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #32 : Декабря 18, 2007, 12:04:09 »
Так что, если Вова, ты зарабатываешь от 3000$ и сам приятной наружности и манер, то все реально. Немного упорства и все получится. Или от 5000$ и манеры.

...или от 10000 и вовремя расстёгнутая ширинка :)

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #33 : Декабря 18, 2007, 12:06:58 »
Могу подтвердить. Есть. Совершенно все, что тут указанно, даже больше. В среднем встречаю таких 3-4 раза в год. Но, могу сразу сказать, такие довочки вырастают в определенной среде благополучия и комфорта и в дальнейшем в жизни требуют как минимум не меньшего, а в Москве, где так много богатых людей, как правило получают большего. Так что, если Вова, ты зарабатываешь от 3000$ и сам приятной наружности и манер, то все реально. Немного упорства и все получится. Или от 5000$ и манеры. Это прагматичный расчет. Всегда есть исключения. Если ты везунчик, то "девушку из высшего общества" можешь и так получить.  :)
Спасибо  :) Я и сам не из низшего общества... 3000 пока не зарабатываю...

wizus

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #34 : Декабря 18, 2007, 12:07:48 »
Спасибо  :) Я и сам не из низшего общества...

судя по тому, что ты делишь общество на слои - чести тебе это не делает. не уподобляйся политикам и газетчикам.

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #35 : Декабря 18, 2007, 12:08:35 »
Погран, мне фиолетово до милиционеров. но девушка из семьи милиционера мне ни к чему...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #36 : Декабря 18, 2007, 12:10:32 »
Спасибо  :) Я и сам не из низшего общества...

судя по тому, что ты делишь общество на слои - чести тебе это не делает. не уподобляйся политикам и газетчикам.
Виз, это был ответ именно КРЕНДЕЛЮ и именно на "девушку из высшего общества". остальным волноваться нет причин...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #37 : Декабря 18, 2007, 12:21:37 »
Искать таких нужно в Москве и Московской области. Ибо существо с такими параметрами наверняка просто не успело переместиться дальше, либо оно уже так далеко, что не достанешь.
ПС: полагаю, что девушка с 50% процентов соответствия данному списку - это уже чудо природы... либо гениальная актриса. Правда, я лично одно такое реальное чудо природы знала... но теперь оно уже замужем и с двумя детьми.
...Радует только одно - ты сильно ошибался, когда утверждал, что я это то, что тебе нужно... ;D ;D ;D

;D спасибо  ;D

wizus

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #38 : Декабря 18, 2007, 12:26:23 »
..Радует только одно - ты сильно ошибался, когда утверждал, что я это то, что тебе нужно... ;D ;D ;D

не соответствуешь двум-трем пунктам? :)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #39 : Декабря 18, 2007, 13:48:11 »
Такие наперечет.

Просто слишком узкие рамки в условии.

Возраст 18 -26

Коренная москвичка или коренная жительница ближайшего подмосковья
Образование высшее или неоконченное высшее (студентка), дневное, очное.
Если окончила ВУЗ, то имеющая доход хотябы 25 000 р. в месяц
Не состояла в браке. Если состояла, то не меняла фамилию

Интеллегентная семья
Семья с нормальным финансовым достатком с квартирой, дачей, иномаркой

Занимается спортом хотябы раз в неделю

ОСТАЛЬНОЕ:
Умная
Общительная


По выделенному замечания:
1. Ближнее подмосковье - значит, Дмитров, Дубна, например, не годится. Уже 80% отсекается.
2. После окончания ВУЗа никто не платит 25000, максимум 15000-20000. Остается 5%.
3. Если она умная, по при выходе замуж в 90% случаев меняет фамилию.
4. Если умная, общительная, то после окончания ВУЗа уже 70% либо замужем, либо в гражданском браке.

Вот и остается 2-3 шт на Подмосковье.
Слов нет - одни междометия...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #40 : Декабря 18, 2007, 14:11:37 »
По выделенному замечания:
1. Ближнее подмосковье - значит, Дмитров, Дубна, например, не годится. Уже 80% отсекается.
2. После окончания ВУЗа никто не платит 25000, максимум 15000-20000. Остается 5%.
3. Если она умная, по при выходе замуж в 90% случаев меняет фамилию.
4. Если умная, общительная, то после окончания ВУЗа уже 70% либо замужем, либо в гражданском браке.
Вот и остается 2-3 шт на Подмосковье.
1. да, но не обязательно. по савеловскому направлению возможны варианты...
2. ты не прав, если ей 25-26. если только окончила - ты прав. тут индивидуально рассматривается.
3. не обязательно. очень спорный пункт. Если она умная, то не женится, чтобы потом развестись. это не приветствуется в интеллегентных семьях. так что это очень мизерная погрешность.
4. Да. это вопрос очень пристального внимания к девушке.

Спасибо, что поделился мыслями. Сколько бы штук не осталось на Москву и Подмосковье... я нацелился...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #41 : Декабря 18, 2007, 14:27:43 »
Так что, если Вова, ты зарабатываешь от 3000$ и сам приятной наружности и манер, то все реально. Немного упорства и все получится. Или от 5000$ и манеры.

...или от 10000 и вовремя расстёгнутая ширинка :)
Да-да. В наше время такие деньги для некоторых девушек лучше всякой виагры. Сами растегнут.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #42 : Декабря 18, 2007, 14:30:06 »
нет, не надо такую...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #43 : Декабря 18, 2007, 14:34:12 »
Спасибо  :) Я и сам не из низшего общества...

судя по тому, что ты делишь общество на слои - чести тебе это не делает. не уподобляйся политикам и газетчикам.
Виз, это был ответ именно КРЕНДЕЛЮ и именно на "девушку из высшего общества". остальным волноваться нет причин...
Ну конечно, Крендель дурак, он ковычки поставил просто так!?  >:(
Если хвастаешься своим происхождением, не выкручивайся перед Визусом и не переваливай на других  >:(
Ну ладно,  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #44 : Декабря 18, 2007, 14:35:23 »
нет, не надо такую...
Ну в общем, согласен. Лучше найти другую, а $10000 потратить смому и на другое.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.