Автор Тема: Гендерный аспект флудерастии  (Прочитано 7902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Гендерный аспект флудерастии
« : Декабря 14, 2007, 20:36:40 »
Вот читаю я наш форум, читаю, и интересная мысль наклевывается - а ведь словесной диареей страдают преимущественно лица мужеского полу. И у кого после этого язык повернется назвать нас, женщин, болтушками и сплетницами?!
 ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #1 : Декабря 14, 2007, 20:38:14 »
Серьезный наезд!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #2 : Декабря 14, 2007, 20:38:44 »
Вот читаю я наш форум, читаю, и интересная мысль наклевывается - а ведь словесной диареей страдают преимущественно лица мужеского полу. И у кого после этого язык повернется назвать нас, женщин, болтушками и сплетницами?!
 ;D
Ты не умничай, ты пальцем покажи! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #3 : Декабря 14, 2007, 20:45:19 »
Вот читаю я наш форум, читаю, и интересная мысль наклевывается - а ведь словесной диареей страдают преимущественно лица мужеского полу. И у кого после этого язык повернется назвать нас, женщин, болтушками и сплетницами?!
 ;D
Вот читаю я наш форум, читаю, и интересная мысль наклевывается - а ведь словесной диареей страдают преимущественно лица мужеского полу. И у кого после этого язык повернется назвать нас, женщин, болтушками и сплетницами?!
 ;D
Ты не умничай, ты пальцем покажи! ;D
Всё... *йа умир*... в очередной раз. ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #4 : Декабря 14, 2007, 20:47:55 »
Цитата: Погран
 ;D
[/quote
Вот читаю я наш форум, читаю, и интересная мысль наклевывается - а ведь словесной диареей страдают преимущественно лица мужеского полу. И у кого после этого язык повернется назвать нас, женщин, болтушками и сплетницами?!
 ;D
Ты не умничай, ты пальцем покажи! ;D
Всё... *йа умир*... в очередной раз. ;D ;D ;D
Погран, ты эта...поаккуратней тама, что ли, а то, неровён час, кончатся жизни то! 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #5 : Декабря 14, 2007, 22:58:48 »
Всё... *йа умир*... в очередной раз. ;D ;D ;D
Айл би бек  ;D

mirk

  • Гость
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #6 : Декабря 14, 2007, 23:01:22 »
Всё... *йа умир*... в очередной раз. ;D ;D ;D
Айл би бек  ;D
Кагда ты уже умрешь блин? терминатор Каа  ;D ;D

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #7 : Декабря 14, 2007, 23:21:02 »
Вот читаю я наш форум, читаю, и интересная мысль наклевывается - а ведь словесной диареей страдают преимущественно лица мужеского полу. И у кого после этого язык повернется назвать нас, женщин, болтушками и сплетницами?!
 ;D

Просто женщины болтают и сплетничают в основном по телефону или на лавочке у подъезда.
А мужики не сплетничают, а обмениваются полезной информацией.
И не болтают, а занимаются флудом.

читай - ононизмом
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

tinkaer

  • Гость
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #8 : Декабря 14, 2007, 23:31:17 »
Словесным, что ли? ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #9 : Декабря 14, 2007, 23:53:15 »
Вот читаю я наш форум, читаю, и интересная мысль наклевывается - а ведь словесной диареей страдают преимущественно лица мужеского полу. И у кого после этого язык повернется назвать нас, женщин, болтушками и сплетницами?!
 ;D
вы, женский пол форума, просто меньше способны к онлайн общению и юзанию форума на все 100%  :P ;D
Однажды у бога не хватит терпения

tinkaer

  • Гость
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #10 : Декабря 15, 2007, 00:01:18 »
Вот кстати к общению мы способны, но флударестия не есть общения

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #11 : Декабря 15, 2007, 00:07:49 »
Вот кстати к общению мы способны, но флударестия не есть общения

как так  ???

tinkaer

  • Гость
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #12 : Декабря 15, 2007, 00:10:48 »
Флудерастия - неконтролируемая страсть к вербальному выражению своих текущих мыслей и эмоций в стиле "что вижу то пою"  8)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #13 : Декабря 15, 2007, 00:11:47 »
Флудерастия - неконтролируемая страсть к вербальному выражению своих текущих мыслей и эмоций в стиле "что вижу то пою"  8)
а разве это плохо  ??? чукчи вон всю жизнь так живут  ;D

tinkaer

  • Гость
Re: Гендерный аспект флудерастии
« Ответ #14 : Декабря 15, 2007, 00:35:14 »
Флудерастия - неуёмное стремление к написанию каментоф, передающееся сетевым путем. (С)

Итак - флудерастия. Подвид графоманства, встречающийся в основном на форумах. Есть мнение, что флудерастия берет своё начало в чатах, где стиль общения, называемый "флуд" является наиболее предпочтительным. Разговор ни о чем, употребление выражений "Приветики, как делишки", вклинивание в беседу двух людей с фразами типа: "это всё чушь, я знаю, как на самом деле" - приветствуются, так как чат - это своего рода ролевая игра, поэтому нужно "прокачивать" себя, обращая на себя внимание, и чем больше эпатажа, тем лучше. Соответственно, когда такой "прокачанный" персонаж приходит на форум с четкими правилами и жесткой модерацией, сохранив свой обычный стиль общения, он нарывается на замечания властей, что воспринимается субъектом, как циничное попирание его либеральных свобод. И видя вокруг себя таких же, как он - единомышленников, он записывается в Оппозицию администрации сайта, не важно под каким лозунгом: "Уберите баннер над окном быстрого запуска", "Верните старый дизайн" или "Долой деспотизм модераторов в конференции". Суть в том, что флудераст попал в свою среду обитания, где ему удобно и комфортно. Чем более активным он становится, тем сильнее развивается в нём чувство собственной незаменимости на форуме, ведь он один из тех, кто своим присутствием "делает сайт". (С)Котовский