Автор Тема: Солярий  (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Солярий
« : Декабря 10, 2007, 16:07:00 »
Где в Лобне найти приличный солярий, с новыми лампами, уж больно хочется подзагореть к Новому году))) Сколько минута стоит?

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Солярий
« Ответ #1 : Декабря 21, 2007, 09:15:17 »
я знаю, что на Авиационной, д 11 есть солярий. Стоит по 10 руб. мин. Они раньше были в торговом центре на станции. Назывались "Студия загара".

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Солярий
« Ответ #2 : Декабря 21, 2007, 09:37:58 »
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Солярий
« Ответ #3 : Декабря 21, 2007, 12:16:31 »
Я рекламой не занимаюсь!!!  :)
Знаю их место расположени только потому что ходил к ним в торговый центр, они мне теперь приcылают SMS со всякой инфой... короче спам...

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Солярий
« Ответ #4 : Декабря 21, 2007, 12:17:54 »
Я рекламой не занимаюсь!!!  :)
Знаю их место расположени только потому что ходил к ним в торговый центр, они мне теперь приcылают SMS со всякой инфой... короче спам...

да не вы а реклама по ссылке
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Солярий
« Ответ #5 : Декабря 21, 2007, 12:19:43 »
Я рекламой не занимаюсь!!!  :)
Знаю их место расположени только потому что ходил к ним в торговый центр, они мне теперь приcылают SMS со всякой инфой... короче спам...

да не вы а реклама по ссылке
::)  ;D

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Солярий
« Ответ #6 : Апреля 12, 2009, 10:07:06 »
кто знает где сейчас в Лобне есть хороший солярий???ходила в Лизу возле торгового,не очень понравилось...знаю,что есть еще в Спаре на 2 этаже..кто ходил туда,какое впечатление осталось???сколько сейчас стоит минута там??слышала что 20 руб...так ли это??

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Солярий
« Ответ #7 : Апреля 12, 2009, 10:18:42 »
ходила в Лизу возле торгового,не очень понравилось...

А можно задать глупый вопрос? Чем не понравилось? Просто мне кажется , что все солярии одинаковы, например, вертикальные. Приходшь, раздеваешься и загораешь. Везде одно и тоже вроде.

Знаю солярии есть  в бывшем стиле на ул.Чехова(тел 542-43-65), на керамзаводе в бассейне, на авиационной дом 11.

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Солярий
« Ответ #8 : Апреля 12, 2009, 10:43:27 »
там работают армяне и толком мне никто не посоветовал какой крем для загара взять  ???,не предложили очки,когда меня провели в комнатку с солярием,то оказалось что он стоит просто за перегородкой,т.е между их комнатой и солярием сверху нет стены...пол в самой кабине какой то грязный и дверь плотно не закрывается,да и подозрения что лампы там вообще не менялись с момента его покупки..и находится рядом с торговым,наверно очень много народу им пользуется,удобно расположен,почему бы после работы вечером туда не зайти???...а в Спаре вроде дороже,и я так думаю народу меньше,вот я и спрашиваю кто нибудь туда ходил???или может знает где в Лобне есть,пусть подороже,но сервис на уровне...  :s68:

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Солярий
« Ответ #9 : Апреля 12, 2009, 23:22:19 »
В центральном, во дворах,  у меня сестра туда ходит, говорит, что дороже всех, зато точно новые лампы. Название салона забыла.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Солярий
« Ответ #10 : Апреля 13, 2009, 09:45:43 »
В центральном, во дворах,  у меня сестра туда ходит, говорит, что дороже всех, зато точно новые лампы. Название салона забыла.
спасибки..попробую туда сходить и в Спар :s68:

Оффлайн Marishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Солярий
« Ответ #11 : Апреля 13, 2009, 17:42:33 »
а горизонтальный есть где-нибудь?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Солярий
« Ответ #12 : Апреля 16, 2009, 12:17:39 »
там работают армяне и толком мне никто не посоветовал какой крем для загара взять  ???,не предложили очки,когда меня провели в комнатку с солярием,то оказалось что он стоит просто за перегородкой,т.е между их комнатой и солярием сверху нет стены...пол в самой кабине какой то грязный и дверь плотно не закрывается,да и подозрения что лампы там вообще не менялись с момента его покупки..и находится рядом с торговым,наверно очень много народу им пользуется,удобно расположен,почему бы после работы вечером туда не зайти???...а в Спаре вроде дороже,и я так думаю народу меньше,вот я и спрашиваю кто нибудь туда ходил???или может знает где в Лобне есть,пусть подороже,но сервис на уровне...  :s68:


у армян солярий из еревана привезён?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Солярий
« Ответ #13 : Апреля 16, 2009, 12:18:40 »

у армян солярий из еревана привезён?
а коньяком они тебя не поливають,чтоб корочка была поджаристая и ароматная?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Солярий
« Ответ #14 : Апреля 16, 2009, 12:22:22 »

у армян солярий из еревана привезён?
а коньяком они тебя не поливають,чтоб корочка была поджаристая и ароматная?!  ;)



туда за комплиментами ходят --- "вай какая стала после нашего ереванского солярия как пЭрсиг".... "на тебе рюмочку коньячка"