Автор Тема: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!  (Прочитано 20782 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #150 : Декабря 11, 2007, 18:49:32 »
Нет, Визус, я в России живу. И упыря этого (Лужка), будь моя воля, давно бы на пенсию отправил.
А что изменится? В Москве сразу цены на квартиры упадут? Или зарплата сравняется с регионами. Кстати! О зарплате. Недавно вычитал: среднемесячная зарплата по стране --- 12000 руб.
Это как считали? Сложили зарплату почтальона (1700р.) и доход Абрамовича (хрен знает сколько нулей..) и поделили на общее число населения страны?  ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #151 : Декабря 11, 2007, 18:57:14 »
По поводу стреднестатистической зарплаты. Абрамович де-юре не является наемным работником, а по сему в статистику не попал.

Откат упырю за участок под строительство - составляющая себестоимости жилья.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #152 : Декабря 11, 2007, 19:45:12 »
Нет, Визус, я в России живу. И упыря этого (Лужка), будь моя воля, давно бы на пенсию отправил.

не поможет. на его место придет второй лужков, потом еще один лужков и т.д. выход для тебя (и для таких как ты) - один, децентрализовать московские ведомства, банки, газпромы/роснефти/лукойлы. причем не только в питер, а и в вологду, в рязань, в кострому, в новосибирск отправить парочку, на дальний восток я бы вон природоохранку отправил всю и т.д. вот это реально поможет.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #153 : Декабря 11, 2007, 19:47:11 »
По поводу стреднестатистической зарплаты. Абрамович де-юре не является наемным работником, а по сему в статистику не попал.

ну абромович не попал - медведев попал, чубайс попал, вон кириенко свежеиспеченный тоже попал. подсказать, во сколько нулей состояние камрада трутнева оценивается? а он - простой госслужащий.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #154 : Декабря 11, 2007, 19:53:32 »
Ребята, не путайте заработную плату с состоянием. Или 12 000 целковых - среднее состояние россиянина?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #155 : Декабря 11, 2007, 20:00:32 »
Ребята, не путайте заработную плату с состоянием. Или 12 000 целковых - среднее состояние россиянина?
А никто не путает. Просто почтальоны до сих пор всё мечтают до среднестатически выведенной зарплаты. А теперь подумай об ихнем состоянии....
P.S.: С учётом того, что цены в регионах порой гораздо выше, чем в Москве. Ты. Именно ты! Проживёшь на 1700 рублей россейских в Москве?...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #156 : Декабря 11, 2007, 20:01:46 »
не поможет. на его место придет второй лужков, потом еще один лужков и т.д. выход для тебя (и для таких как ты) - один, децентрализовать московские ведомства, банки, газпромы/роснефти/лукойлы. причем не только в питер, а и в вологду, в рязань, в кострому, в новосибирск отправить парочку, на дальний восток я бы вон природоохранку отправил всю и т.д. вот это реально поможет.

Давай с первым упырем разберемся. Показательно. Затратное решение, однако. Не проще ли пойти по пути Австралии, Бразилии, Казахстана?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #157 : Декабря 11, 2007, 20:04:03 »
Ребята, не путайте заработную плату с состоянием. Или 12 000 целковых - среднее состояние россиянина?
А никто не путает. Просто почтальоны до сих пор всё мечтают до среднестатически выведенной зарплаты. А теперь подумай об ихнем состоянии....

Подожди немного. Казьмин ща такую структуру создаст - Deutsche Post, Royal Mail и US Mail умрут от зависти. А я на пенсию пойду - почтальоном на пол-ставочки устроюсь.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #158 : Декабря 11, 2007, 20:06:41 »
Подожди немного. Казьмин ща такую структуру создаст ...
Всё бы хорошо... Но кушать хочется сегодня. И сегодня детей надо учить. В платных вузах. Потому что бесплатных не осталось...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #159 : Декабря 11, 2007, 20:18:13 »
Погран, ну тебя ж на "почту ямщиком" служить никто, с применением насилия, не тянет?  ;)

И потом, качество оказываемых услуг Почты России просто анекдотично. Рождественскую историю про почту не слыхал?  :)

Оговорюсь сразу. Вины почтальона в этом на 99% нет. 1700 - это, безусловно, свинство.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #160 : Декабря 11, 2007, 20:20:06 »
Не проще ли пойти по пути Австралии, Бразилии, Казахстана?

что ты имеешь ввиду?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #161 : Декабря 11, 2007, 20:28:09 »
Погран, ну тебя ж на "почту ямщиком" служить никто, с применением насилия, не тянет?  ;)
Меня нет. А у жены не было другого выбора. Да, в принципе, я и сам подыскивал работу по "месту жительства" в прошлом году, летом. Потолок зарплаты --- 3000 руб. А цены в магазинах, ещё раз повторюсь, московские!!!! .......
Поэтому не верю всяким политикам. Я им только соболезную. Пусть живут и хвалят свой народ. Который молчит и гнёт спину на разного рода 3.14расов...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #162 : Декабря 11, 2007, 20:30:53 »
что ты имеешь ввиду?

Сидней - Канберра. Алматы - Астана. Рио-де Жанейро - Бразилиа.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #163 : Декабря 11, 2007, 20:32:33 »
Меня нет. А у жены не было другого выбора. Да, в принципе, я и сам подыскивал работу по "месту жительства" в прошлом году, летом. Потолок зарплаты --- 3000 руб. А цены в магазинах, ещё раз повторюсь, московские!!!! .......
Поэтому не верю всяким политикам. Я им только соболезную. Пусть живут и хвалят свой народ. Который молчит и гнёт спину на разного рода 3.14расов...

В порту работу искать не пробовали?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #164 : Декабря 11, 2007, 20:33:20 »
Сидней - Канберра. Алматы - Астана. Рио-де Жанейро - Бразилиа.

в питер предлагаешь? или может лучше сразу - во владивосток?