Автор Тема: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!  (Прочитано 20878 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #75 : Декабря 10, 2007, 17:13:36 »
Мой отчим знал Джохара лично. Исключительно порядочный человек. Генерал-майор ВВС. Командир дивизии ДБА в Прибалтике.
порядочность и политика, а тем паче - ведение войны, имхо, мало сочетаются....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #76 : Декабря 10, 2007, 17:14:01 »
А у нас плохо можно только о покойниках и отставниках... и то подумать стоит, стоит ли  :) В одном ВВВовка прав - КГБ структура надежная и проверенная, с отлаженными методами работы  :)

Да мы, собственно, о текущем моменте. ВВП - тот еще "ангел". Мой комментарий по поводу яиц Фаберже и безутешной вдовы как раз о нем.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Feodal

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #77 : Декабря 10, 2007, 17:15:33 »
А вот и уже рейтинги онлайн http://www.kandidat2008.ru/

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #78 : Декабря 10, 2007, 17:15:44 »
А ты поинтересовался бы у пенсионера

прости, но саму прослойку "пенсионер" я воспринимаю, как некое государственное изобретение, механизм сбережения бла-бла-бла
спорим, погран не про экономику спрашивал, а про конкретных пенсионеров? про конкретное "жрать нечего", а не про пенсионную реформу?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #79 : Декабря 10, 2007, 17:15:57 »
порядочность и политика, а тем паче - ведение войны, имхо, мало сочетаются....

Война случилась много позже. Политик из Джохара был откровенно неважный. Может быть, как раз его и сгубила (как политика) его порядочность.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #80 : Декабря 10, 2007, 17:17:43 »
публичный сортир в Шенноне, дирижирование оркестром в Германии, кровавая и бессмысленная война в Чечне, дефолт 1998-го...
Дык... и я о том же. И тем не менее народ ликовал, радовался. А сейчас плюются. А раньше не могли что ли? :o
А у нас плохо можно только о покойниках и отставниках... и то подумать стоит, стоит ли  :) В одном ВВВовка прав - КГБ структура надежная и проверенная, с отлаженными методами работы  :)
да и ты права! мне Боря Ельцин даже немного симпатичен был! зря я так о нем! я имел ввиду его политическое прекрытие и структуру в сравнении с КГБ...

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #81 : Декабря 10, 2007, 17:17:59 »
спорим, погран не про экономику спрашивал, а про конкретных пенсионеров?

нельзя изжарить яичницу, не разбив яйца.

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #82 : Декабря 10, 2007, 17:20:11 »
так как ты хочешь? расскажи...
йандекс - найдеца всйо! ищи про анархизм и обрятщес!  8)
ну зря, что ты не стал свои мысли выкладывать. интересно же. ну да ладно... твоё право...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #83 : Декабря 10, 2007, 17:25:16 »
нельзя изжарить яичницу, не разбив яйца.

Маккиавели, однако. Последний аргумент негодяев.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #84 : Декабря 10, 2007, 17:28:36 »
то, к чему штаты идут долго и скурпулезно, мы крутанули быстро и слава богу малой кровью.
Малой кровью, говоришь...
Для страны. А о лохах пенсионного возраста не на нам думать, молодым и веселым. Мы свое себе еще заработаем  8)

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #85 : Декабря 10, 2007, 17:28:39 »
Я думаю, что пенсионеры будут жить лучьше... со временем. но надеюсь, что к тому времени эти новые пенсионеры уже поймут, где самостоятельно получить дополнительный к пенсии доход... это возможно мы с Вами и частично наши родители.. а остальные, увы, умрут... миллионов 50....

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #86 : Декабря 10, 2007, 17:29:45 »
Маккиавели, однако. Последний аргумент негодяев.

думаю - ты меня неправильно понял. я имел ввиду - нельзя объяснить "почему виноваты отдельные пенсионеры", не объяснив "почему виновата вся пенсионная система в целом". а ты видимо решил что я имел ввиду "нельзя освежить экономику, не угнетая при этом социально незащищённые слои".


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #87 : Декабря 10, 2007, 17:30:42 »
нельзя изжарить яичницу, не разбив яйца.
Маккиавели, однако. Последний аргумент негодяев.
Как там у Ленина... Гибель одного - это трагедия, гибель миллионов - статистика. За точность цитаты не отвечаю  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #88 : Декабря 10, 2007, 17:32:00 »
Мы свое себе еще заработаем  8)
Время покажет. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #89 : Декабря 10, 2007, 17:41:16 »
Как там у Ленина... Гибель одного - это трагедия, гибель миллионов - статистика. За точность цитаты не отвечаю  :)

меня всегда умиляет пафос репортажей о терактах и реакция на теракты со стороны властей и публики. сразу вся милиция на ноги встает, "вулканы" там всякие, "сирены", "перехваты", усиления мер безопасности в метро и на вокзалах и прочая никому не нужная, но зато очень интересная мишура. интервью с родственниками пострадавших, вспоминания на всю страну "каким он хорошим парнем был". и все это в честь погибающих раз в год (в среднем с такой частотой у нас происходят теракты, если не учитывать дагестан и чечню) 10-50 человек.

а вы видели сегодня репортаж о 100 погибших под колесами россиян? а вчера видели? а позавчера? нет? странно. а они между прочим погибали, погибают и погибать будут. не сами а насильственно, разбиваясь или попадая под колеса. и никаких "перехватов" и "вулканов" никт не проводит. и на вокзалах обстановка не меняется. да что там вокзалы, на дорогах она не меняется. вот она, великая и неумолимая статистика. завтра нас станет еще на 100 человек меньше и это уже не внезапный теракт, известный горстке бандитов, а ИЗВЕСТНОЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕЙ СТРАНЕ (ведь мы с вами знаем, что оно завтра случится) массовое убийство. и хоть кто-то пошевелился сегодня, чтобы завтра этого не случилось? а вы говорите пенсионеры...