Автор Тема: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!  (Прочитано 20741 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« : Декабря 10, 2007, 15:19:31 »
В.Путин назвал своего преемника

Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ, передает телеканал "Вести".

Сообщается, что кандидатуру Д.Медведева на встрече с президентом выдвинули четыре политические партии: "Единая Россия", Аграрная партия, "Гражданская сила" и "Справедливая Россия".



http://top.rbc.ru/politics/10/12/2007/129250.shtml

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #1 : Декабря 10, 2007, 15:26:53 »
а теперь посмотри на мое сообщение (от 12 Мая, 2006 года).

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=5567.msg43761#msg43761

прошло больше чем полтора года :)

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #2 : Декабря 10, 2007, 15:29:18 »
Да, именно! и сейчас после этого будет ещё интереснее! с удовольствием посмотрю на развитие событий вокруг остальных кандидатов! какими они навернека покажутся нам ушлепками по сравнением с этим новым героем своей родины!

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #3 : Декабря 10, 2007, 15:30:30 »
и ещё так невзначай оголились стопроцентно подконтрольные 4 партии нашего вождя. демократия етить переетить...

Оффлайн Apelsinka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #4 : Декабря 10, 2007, 15:34:32 »
- Клянетесь ли вы соблюдать и чтить основоположения демократии ?
- Дааааа , наш повелитель !
Солнечные зайчики правят миром (!)


vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #5 : Декабря 10, 2007, 15:35:19 »
- Клянетесь ли вы соблюдать и чтить основоположения демократии ?
- Дааааа , наш повелитель !
;D ;D ;D Да, МЕДВЕД!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #6 : Декабря 10, 2007, 15:37:13 »
А мне господин Медведев нравится. С Путиным они похожи своим поведением и методов медения переговоров. А значит если мне при путине жилось хорошо значит и  Медведьев продолжив курс Путина не навредит мне и стране тоже.  :)

Оффлайн Apelsinka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #7 : Декабря 10, 2007, 15:39:05 »
У нас тут на работе в Последнее время все Путина Г***ОМ поливают . Мол не президент , а пустое место .
Я задала реторический вопрос : " А назвоите из нашего нынешнего правительства кандидатуру лучше  , чем он "
:) Больше не спорим :)

За Путина хоть перед соседями не стыдно было .
Солнечные зайчики правят миром (!)


vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #8 : Декабря 10, 2007, 15:39:46 »
Танюша,

вот именно! это основной козырь ПиАр, за счёт которого он победит в выборах.

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #9 : Декабря 10, 2007, 15:40:20 »
У нас тут на работе в Последнее время все Путина Г***ОМ поливают . Мол не президент , а пустое место .
Я задала реторический вопрос : " А назвоите из нашего нынешнего правительства кандидатуру лучше  , чем он "
:) Больше не спорим :)

За Путина хоть перед соседями не стыдно было .
перед Белорусами?  ;) ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #10 : Декабря 10, 2007, 15:43:31 »
Танюша,

вот именно! это основной козырь ПиАр, за счёт которого он победит в выборах.

Неее ну согласись Путин в отличие от Ельцина реально много сделал дляСтраны за эти 8 лет. До него страна не могла подняться с колен а сейчас всё совсем по другому. Мне нравится еще и то что он поднял вопрос о выправлении демографической ситуации в стране, о пенсионерах заботится, врачи стали нормальные деньги получать. И бухгалтера (я вчасности тоже не в обиде). Прогресс на лицо. Вспомни что было 8 лет назад. Жуть. Убежать хотелось и спрятаться куда нибудь.... а сейчас жить хоцца.... ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #11 : Декабря 10, 2007, 15:47:10 »
У нас тут на работе в Последнее время все Путина Г***ОМ поливают . Мол не президент , а пустое место .
Я задала реторический вопрос : " А назвоите из нашего нынешнего правительства кандидатуру лучше  , чем он "
:) Больше не спорим :)

За Путина хоть перед соседями не стыдно было .
ответов не бывает на рИторические вопросы. на реторические всегда есть что ответить.
а если вам не ответили, то ваши коллеги малокомпетентны в вопросе.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #12 : Декабря 10, 2007, 15:48:04 »
а теперь посмотри на мое сообщение (от 12 Мая, 2006 года).

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=5567.msg43761#msg43761

прошло больше чем полтора года :)

нострадамус, тоже мне. ну не медвед, так иванов. 1 к 2 - вероятность огромная.  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Apelsinka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #13 : Декабря 10, 2007, 15:48:24 »
У нас тут на работе в Последнее время все Путина Г***ОМ поливают . Мол не президент , а пустое место .
Я задала реторический вопрос : " А назвоите из нашего нынешнего правительства кандидатуру лучше  , чем он "
:) Больше не спорим :)

За Путина хоть перед соседями не стыдно было .
ответов не бывает на рИторические вопросы. на реторические всегда есть что ответить.
а если вам не ответили, то ваши коллеги малокомпетентны в вопросе.

Быть может вы компетентны ?
Солнечные зайчики правят миром (!)


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #14 : Декабря 10, 2007, 15:54:19 »
Неее ну согласись Путин в отличие от Ельцина реально много сделал дляСтраны за эти 8 лет. До него страна не могла подняться с колен а сейчас всё совсем по другому. Мне нравится еще и то что он поднял вопрос о выправлении демографической ситуации в стране, о пенсионерах заботится, врачи стали нормальные деньги получать. И бухгалтера (я вчасности тоже не в обиде). Прогресс на лицо. Вспомни что было 8 лет назад. Жуть. Убежать хотелось и спрятаться куда нибудь.... а сейчас жить хоцца.... ;D
8 лет назад? Деточка, я так понимаю, Вам тогда было... эээ... 17 лет? И Вам как бухгалтеру мало платили?  ???
А сейчас Вам, бухгалтеру частной фирмы, руководимой иностранцами, нормальную зарплату в 45000 руб., оказывается, ВВП обеспечил? Чем??? Разве что тем, что не отобрал.
Врачи стали НОРМАЛЬНЫЕ деньги получать? Где и какие врачи? ФИО в студию, плиз, хотелось бы знать этих счастливчиков, ибо их единицы и я лично с ними не знакома.

Re: Как вы будете голосовать на выборах в Госдуму?
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: MTB от 26 Ноября 2007, 12:40:22
да уж конечно ........  в годы перестройки лучше было ......... "верните нам Горбачёва и Ельцина" чтоль?
да ну вас((((((((((((((((((((((
____________________________________________________
Цитата: EasyJet от 26 Ноября 2007, 12:44:47
МТВ, в годы перестройки лучше не было. Благоприятная внешенэкономическая конъюнктура (по-простому, 100 убитых енотов за бочку сырой нефти) - вот неиспользованный шанс жить гораздо лучше. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Или непонятно?
________________________________________________________
Geo « Ответ #236 : 26 Ноября 2007, 12:51:14 » 
хотел тоже расписать, но ты меня опередил. Иными словами: только последний дебил не смог бы управлять страной при таких ценах на нефть. СЕйчас же нас пытаются убедить в том, что нынешнее относительное благополдучие - заслуга лишь руководства страны.