Автор Тема: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!  (Прочитано 31941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #105 : Декабря 04, 2007, 10:22:10 »
Надо извиняться перед педами за мое к ним негативное отношение!!!

за негативное - не надо конечно. с чего ты это взял? мы все тут имеем право относится как позитивно, нейтрально так и негативно ко всем, к чему или к кому пожелаем. я лишь прошу извинится за явно выраженное оскорбление путем применения не нормативной лексики, которую к тому же ты применил намеренно, судя по структуре составленных тобой предложений. или религия не позволяет признавать ошибки и приносить извинения, сохраняя при этом честь и достоинство?

типа извинятся перед геями да при всех религия не позволяет?

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #106 : Декабря 04, 2007, 10:24:19 »
я думаю, что не надо Сталкера банить. 

не ты ли мне доказывал в своем "непознанном", что выражение "%бал я в рот всех твоих богов" является оскорбительным? и я согласился. т.е. по твоему выражение "ты - пид%рас" при этом - не оскорбительно?

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #107 : Декабря 04, 2007, 10:24:28 »

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #108 : Декабря 04, 2007, 10:26:04 »
я думаю, что не надо Сталкера банить. 

не ты ли мне доказывал в своем "непознанном", что выражение "%бал я в рот всех твоих богов" является оскорбительным? и я согласился. т.е. по твоему выражение "ты - пид%рас" при этом - не оскорбительно?
смотря какие правила в разделе... но несмотря на это, то самое слово в принципе равносильно гею, но немного грубовато. человек, решивший стать геем знает на что идёт  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #109 : Декабря 04, 2007, 10:30:46 »
я думаю, что не надо Сталкера банить. 

не ты ли мне доказывал в своем "непознанном", что выражение "%бал я в рот всех твоих богов" является оскорбительным? и я согласился. т.е. по твоему выражение "ты - пид%рас" при этом - не оскорбительно?
смотря какие правила в разделе... но несмотря на это, то самое слово в принципе равносильно гею, но немного грубовато. человек, решивший стать геем знает на что идёт  ;D

Это как мужика-гетеро обозвать ..барем  ;D
барем? е?  ;D не... такими словами зовут мужиков, которые в порнухе снимаются  ;D это ничотак  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #110 : Декабря 04, 2007, 10:32:34 »
я думаю, что не надо Сталкера банить. 
не ты ли мне доказывал в своем "непознанном", что выражение "%бал я в рот всех твоих богов" является оскорбительным? и я согласился. т.е. по твоему выражение "ты - пид%рас" при этом - не оскорбительно?
смотря какие правила в разделе... но несмотря на это, то самое слово в принципе равносильно гею, но немного грубовато. человек, решивший стать геем знает на что идёт  ;D

Однобокие суждения... на самом деле все равны в своих правах на форуме... пора бы это тебе уяснить...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #111 : Декабря 04, 2007, 10:33:20 »
я думаю, что не надо Сталкера банить. 
не ты ли мне доказывал в своем "непознанном", что выражение "%бал я в рот всех твоих богов" является оскорбительным? и я согласился. т.е. по твоему выражение "ты - пид%рас" при этом - не оскорбительно?
смотря какие правила в разделе... но несмотря на это, то самое слово в принципе равносильно гею, но немного грубовато. человек, решивший стать геем знает на что идёт  ;D

Однобокие суждения... на самом деле все равны в своих правах на форуме... пора бы это тебе уяснить...
никто не ущемляет 3,14 доров!  ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #112 : Декабря 04, 2007, 10:33:44 »
Ты чо, ВВоффк, в порнухе каскадеры снимаются!  ;D
типа того  ;D и каскадерши...  ;D

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #113 : Декабря 04, 2007, 10:54:20 »
то самое слово в принципе равносильно гею

оно так же равносильно гею, как и слово "%уй" слову "член". оскорбительный аналог, принятый к употреблению в широких кругах для эмоционального окраса мысли, но при этом, позволительный к умышленному применению у отдельных индивидуумов с целью оскорбления оппонента.

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #114 : Декабря 04, 2007, 10:56:49 »
с одной стороны оскорбление, а с другой стороны - синоним гею. думаю не секрет, что и слово гей тоже оскорбление для многих людей.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #115 : Декабря 04, 2007, 11:23:27 »
то самое слово в принципе равносильно гею

оно так же равносильно гею, как и слово "%уй" слову "член"...
Вот здесь трудно согласиться. "То самое слово" постоянно звучит отовсюду, включая средства масовой информации. В частности, в фильме "День выборов" не только Шнур рифмует это слово в песне, но и Макаревич. А вот "синоним" слова "член" открыто не звучит. Ну, Шнура в расчёт не принимаем...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #116 : Декабря 04, 2007, 11:34:50 »
Я понял! во всём виноват Макаревич!  ;D

mirk

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #117 : Декабря 04, 2007, 11:39:02 »
Я понял! во всём виноват Макаревич!  ;D
Точно  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #118 : Декабря 04, 2007, 11:43:04 »
Я понял! во всём виноват Макаревич!  ;D
Точно  ;D
Давайте зарегистрируем и сразу забаним товарища Макаревича за этот проступок!  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #119 : Декабря 04, 2007, 13:21:16 »
а вот например товарищ гейдар алиев вас бы не одобрил!  >:( как собственно поступает и многоуважаемый сергей визусов !  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......