Автор Тема: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!  (Прочитано 31532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« : Декабря 03, 2007, 02:19:06 »
Товарищи! сколько можно терпеть этих впопусуев! Они извращают природные устои любовных отношений, как общение между людьми за ради размножения! Скажем НЕТ людям в толстых презервативах! Да здравствует любовь и секс между мужчиной и женщиной!

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #1 : Декабря 03, 2007, 06:16:19 »
Несколько мягко сказано. Педам -смерть в рудниках,их защитникам-поражение в правах,создание мест для проживания в отдаленных районах. Педерастия не пройдет!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #2 : Декабря 03, 2007, 07:06:47 »
Товарищи! сколько можно терпеть этих впопусуев! Они извращают природные устои любовных отношений, как общение между людьми за ради размножения! Скажем НЕТ людям в толстых презервативах! Да здравствует любовь и секс между мужчиной и женщиной!
Боишься конкуренции? ::)

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #3 : Декабря 03, 2007, 07:09:50 »
Несколько мягко сказано. Педам -смерть в рудниках,их защитникам-поражение в правах,создание мест для проживания в отдаленных районах. Педерастия не пройдет!

А ты считаешь, что если, по состоянию, на сегодняшний день удалить, физическим путем, всех пидоров, то они не появятся в дальнейших поколениях?

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #4 : Декабря 03, 2007, 08:36:20 »
Детский сад. Можешь говорить нет сколько хочешь, но не думай, что тебя послушают все. Хотя я заметил стадное чувство тут. Ни у одного человека (за редким исключением) нет своего собственного мнения. Один сказал нет, и все как один тоже говорят нет, хотя никто из вас даже причину не назвал, почему вы не любите геев. Это все говорит о том, что мозгами думать никто не умеет, и мнение свое суют далеко, потому что всем глубоко насрать на их мнение. Выражайте свое мнение, и если умеете (в чем я сильно сомневаюсь) обосновывайте свое решение. А не идите за всеми, как стадо баранов, потому что один так сказал.
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #5 : Декабря 03, 2007, 08:50:38 »
Товарищи! сколько можно терпеть этих впопусуев!

выбирай вова, или твои извинения перед всеми представителями гомосексуалистов, которые вынуждены были прочитать твой ночной опус и перенос темы в курилку и отношение к ней как к шуточной, или бан за оскорбление свободы сексуальных предпочтений, не запрещенное у нас никаким законодательством. у тебя есть на это один сегодняшний день.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #6 : Декабря 03, 2007, 08:54:46 »
Товарищи! сколько можно терпеть этих ............! Они извращают природные устои любовных отношений.

Устои? Какие именно? Если ты геев называешь впо....суев, то это не мы извращаем природные устои (которые ты сам только что придумал, наверное), а такие, как ты.
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #7 : Декабря 03, 2007, 10:38:30 »
признаем тему шуточной. мои извинения перед всеми представителями гомосексуалистов, которые вынуждены были прочитать мой ночной опус

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #8 : Декабря 03, 2007, 10:39:53 »
тем не менее, в чем именно заключается оскорбление? можно мне пояснить?

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #9 : Декабря 03, 2007, 11:00:19 »
тем не менее, в чем именно заключается оскорбление? можно мне пояснить?

неуважительное отношение, провокация на бессмысленный спор, призывы к однобокости отношений, неподходящие этим людям, субъективно-негативная оценка их личных отношений... мало?

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #10 : Декабря 03, 2007, 11:05:11 »
  ;D да ты чего! я же за деторождение! Я за институт семьи! я против толстых презервативов! зачем мне кого-то обижать?  ;D

         :sm72: :sm72:

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #11 : Декабря 03, 2007, 11:12:30 »
я же за деторождение! Я за институт семьи! зачем мне кого-то обижать? 

а ты не думал, что кто-то может быть против семьи? против института брака? ты в своем "религиозном" разделе призываешь разные конфессии к толерантности и сам же в другом разделе такое вот вытворяешь. это выглядит как лицемерие и чести (тем более модератору) не делает.

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #12 : Декабря 03, 2007, 11:14:29 »
VVVLove!
Мне вас искренне жаль. Как правило, самыми ярыми гомофобами являются латентные гомосексуалисты. Вам не удалось себя реализовать в жизни? Сочувствую! Вам, наверное, нравятся мужчины, а вы боитесь в этом сам себе признаться, и всю жизнь будете жить с этой обидой и злостью в душе, и ни к чему хорошему, поверьте мне, это не приведёт. Вы смотрели "Красота по-американски"? Советую! Фильм в художественном отношении может и не шедевр, но там есть пара интересных сцен. Специально для таких, как вы! И ещё! Как вы отреагируете, если близкий вам человек окажется геем? Порвёте с ним отношения? Тогда в скором времени вы останетесь в полном одиночестве... Надо быть терпимее к людям. И мне действительно искренне жаль таких, как вы, которые судят о людях по тому, какая у них сексуальная ориентация, какой цвет кожи, какое социальное положение, и т. д. И тем не менее, удачи вам! В мире столько разных патологий, и тем не менее живут же с этим люди)))

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #13 : Декабря 03, 2007, 11:16:45 »
я же за деторождение! Я за институт семьи! зачем мне кого-то обижать? 

а ты не думал, что кто-то может быть против семьи? против института брака? ты в своем "религиозном" разделе призываешь разные конфессии к толерантности и сам же в другом разделе такое вот вытворяешь. это выглядит как лицемерие и чести (тем более модератору) не делает.
не запрещено, значит разрешено... и если быль внимательным, то модератор я только в одном разделе, в отличии от остальных...

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #14 : Декабря 03, 2007, 11:19:36 »
Как правило, самыми ярыми гомофобами являются латентные гомосексуалисты

данное утверждение скорее преувеличение результата частных, часто единичных, не связанных между собой наблюдений, нежели многочисленных статистических системных исследований. я бы не стал делать на этом акцент. хотя вопрос агрессии в сторону гомосексуалистов несомненно имеет под собой сугубо психологическую подоплеку.