Автор Тема: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!  (Прочитано 31982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #15 : Декабря 03, 2007, 11:20:03 »
VVVLove!
Мне вас искренне жаль. Как правило, самыми ярыми гомофобами являются латентные гомосексуалисты. Вам не удалось себя реализовать в жизни? Сочувствую! Вам, наверное, нравятся мужчины, а вы боитесь в этом сам себе признаться, и всю жизнь будете жить с этой обидой и злостью в душе, и ни к чему хорошему, поверьте мне, это не приведёт. Вы смотрели "Красота по-американски"? Советую! Фильм в художественном отношении может и не шедевр, но там есть пара интересных сцен. Специально для таких, как вы! И ещё! Как вы отреагируете, если близкий вам человек окажется геем? Порвёте с ним отношения? Тогда в скором времени вы останетесь в полном одиночестве... Надо быть терпимее к людям. И мне действительно искренне жаль таких, как вы, которые судят о людях по тому, какая у них сексуальная ориентация, какой цвет кожи, какое социальное положение, и т. д. И тем не менее, удачи вам! В мире столько разных патологий, и тем не менее живут же с этим люди)))
а мне вас не жаль. на работе мне подарили кротоотпугиватель. посмотрите в интернете, что это такое... и я не боюсь признаться, вы мне нравитесь! приходите и прочуствуете всю красоту по американски с помощью китайского кротоотпугивателя!

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #16 : Декабря 03, 2007, 11:21:27 »
модератор я только в одном разделе

модератор ты в первую очередь "в голове", а уж потом - "в разделе"

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #17 : Декабря 03, 2007, 11:21:58 »
хотя вопрос агрессии в сторону гомосексуалистов несомненно имеет под собой сугубо психологическую подоплеку.
на самом деле стало обидно, что в разделе "знакомства" активны только две темы... и они за Геев... а вот тема против них сразу удалилась в курилку  :( :( :(

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #18 : Декабря 03, 2007, 11:22:05 »
А я, пожалуй, скажу ДА любви и сексу и не важно какого она цвета!
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #19 : Декабря 03, 2007, 11:23:30 »
ИМХО


Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #20 : Декабря 03, 2007, 11:26:00 »
 а мне вас не жаль. на работе мне подарили кротоотпугиватель. посмотрите в интернете, что это такое... и я не боюсь признаться, вы мне нравитесь! приходите и прочуствуете всю красоту по американски с помощью китайского кротоотпугивателя!
[/quote]

Проблема в том, что ВЫ мне не нравитесь. Так что придётся вам развлекаться со своим кроотпугивателем самостоятельно)))

wizus

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #21 : Декабря 03, 2007, 11:26:17 »
на самом деле стало обидно, что в разделе "знакомства" активны только две темы... и они за Геев... а вот тема против них сразу удалилась в курилку  :( :( :(

так тебя банально "жаба задушила"? :)

ну так устрой активную тему в пользу гетеросексуальной любви. поддерживай ее, заинтересуй читателя, организуй полемику и поверь, в случае успеха тема геев опустеет. или как минимум, твоя наполнится мыслями.

но русский подход гласит обратное, да? "хрен с ним, что у меня плохо, сделаю так, чтоб у соседа стало еще хуже". ты по нему идешь?

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #22 : Декабря 03, 2007, 11:27:40 »
Проблема в том, что ВЫ мне не нравитесь. Так что придётся вам развлекаться со своим кроотпугивателем самостоятельно)))
Это ваша проблема ;D

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #23 : Декабря 03, 2007, 11:28:39 »
Проблема в том, что ВЫ мне не нравитесь. Так что придётся вам развлекаться со своим кроотпугивателем самостоятельно)))
Это ваша проблема ;D

В том то и дело, что проблема не у меня)))

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #24 : Декабря 03, 2007, 11:30:48 »
так тебя банально "жаба задушила"? :)
это активная социальная позиция. гетеросексуальная. но в данном случае ещё и протест. я уверен, что должны быть темы, которые бы осуждали гомосексуализм. это мой выбор, и выбор каждого, какую позицию занимать в том или ином вопросе.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #25 : Декабря 03, 2007, 11:31:06 »
Предлагаю перенести тему на "дружественный" ресурс, раз ВВВовке тут не нравитсо. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #26 : Декабря 03, 2007, 11:31:14 »
так тебя банально "жаба задушила"? :)
А ХТО ЕТО ВИДЕЛ ?! КЛЕВЕТА !!!! РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНЫХ ИЗМЫШЛЕНИЙ,ПОРОЧАЩИХ МОЮ РЕПУТАЦИЮ !!! Я требую публичного опровержения и возмещения морательного ушшербу пывом и рыбом!  >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #27 : Декабря 03, 2007, 11:31:45 »
Проблема в том, что ВЫ мне не нравитесь. Так что придётся вам развлекаться со своим кроотпугивателем самостоятельно)))
Это ваша проблема ;D

В том то и дело, что проблема не у меня)))
давитесь уже полетом своего ума  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #28 : Декабря 03, 2007, 11:32:24 »
так тебя банально "жаба задушила"? :)
А ХТО ЕТО ВИДЕЛ ?! КЛЕВЕТА !!!! РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНЫХ ИЗМЫШЛЕНИЙ,ПОРОЧАЩИХ МОЮ РЕПУТАЦИЮ !!! Я требую публичного опровержения и возмещения морательного ушшербу пывом и рыбом!  >:(
поддерживаю  ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: СКАЖЕМ ГОЛУБЫМ НЕТ!
« Ответ #29 : Декабря 03, 2007, 11:33:08 »
Предлагаю перенести тему на "дружественный" ресурс, раз ВВВовке тут не нравитсо. 8)
осудил?  ;D