Голосование

как вам?

Прекрасно
7 (7.3%)
Хорошо
16 (16.7%)
Посредственно
17 (17.7%)
Удовлетворительно
22 (22.9%)
Неудовлетворительно
34 (35.4%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина  (Прочитано 15577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
(магазины) "Старт-мастер" на Ленина
« : Ноября 25, 2007, 22:19:41 »
Обрадовался появленю нового компьютерного магазина в Лобне и решил его посетить с целью приобретения дополнительного харда для своего компа. там работает несколько моих друзей,так что думаю,с выбором не ошибусь..
в принципе до этого практичеси не занимался заменой железа,но как мне говорили,поставить второй жёсткий диск-так же просто,как два байта переслать.ну думаю поставлю ща и буду радоваться.да,надо сказать что я не особо продвинутый пользователь и у меня почти сразу возникли проблемы,что самое интересное,продавцы ничего не сказали о дополнительных проводах,объяснили,что ничего не нужно.оказалось что нужны два провода,один в матплату,другой в БП.купил провода-проверил все возможные варианты,не работает.
принёс им,говорю: возможно неисправен,пытались убедить меня в том что всё впорядке.
вызвал мастера,тот подтвердил,сказал что какой то сектор на диске неисправен,скорей всего из за физического воздействия(удара или падения).теперь пойду ругаться и доказывать свою правоту..
короче..хочу сказать что хороших специалистов именно в нашем лобненском старт-мастере мало,ассортимент не велик,а то как у них на складе люди работают сразу видно,болше не пойду туда.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #1 : Ноября 27, 2007, 10:25:35 »
Да асортимент не особо большой да и цены мне кажеться завышены немного!!! :(

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #2 : Ноября 30, 2007, 17:07:51 »
Был у их покупал клаву.. в принцепи нормально..
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #3 : Декабря 01, 2007, 00:10:09 »
 Не знаю по поводу всей сети - но Лобненский магазин на мой взгляд - это жесть. Во-первых, думал у них будут цены нормальные - но допустим DVD-R болванки у них оказались дороже, чем в ИП Гусев через дорогу. Во-вторых, с другом покупал у них принтер, так это тоже оказалось целой эпопеей. Принтер подключается через USB, но они утверждали, что в комплекте провода нет - он покупается отдельно. Ладно - дальше пришли домой - не оказалось сетевого кабеля. Пошли к ним - продавец вынес какую-то левую коробку, её вскрыл и дал нам сетевой кабель (это к вопросу о комплектации). Я так понимаю, у следующего покупателя принтера сетевого кабеля в комплекте не будет (его скорее всего они тоже будут продавать отдельно). После всего этого друг так и не смог установить драйвера - так диск с дровами весь исцарапан. После всего этого я даже боюсь предполагать, что они там делают на складе с коробками и комплектющими. Так что лично я у них покупать точно ничего не буду. (Думаю на все мои предъявы они ответят, что это происки Неоторга ;) , так что удачи вам будущие покупатели, ибо, ИМХО, она вам пригодится).

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #4 : Декабря 01, 2007, 11:12:06 »
Угу, по тем товарам, которые я там посмотрел, мне тоже показалось, что безбожно дорого.  :'(
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #5 : Декабря 01, 2007, 15:40:29 »
пока из плюсов - только расположение в городе Лобня на центральной улице
покупал там кассету для видеокамеры - никогда не думал, что для этого нужно 15 минут времени
(возможно со временем обстановка наладится, магазин-то недавно открылся, персонал наберется опыта)
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #6 : Декабря 17, 2007, 21:50:46 »
Проголосовал за "замечательно". Всё что там брал не царапано и работает.
реклама удалена

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #7 : Декабря 17, 2007, 23:52:24 »
Тоже ходил за хардом.. 
Думал на 500 гб взять, хрен там! либо самый объёмный (750 гб - по деньгам не сходилось) либо самый малоёмкий (80 гб - не актуален). Думал что уж в СтартМастере то найду.. Имхо несерьёзно.
В отличие от павильона на совке, в котором есть помоему всё, (ну оно впринципе понятно, там склад нехилый.. Да и ставки на него больше..) ассортимента нет.. По крайней мере востребованного для меня.
Пока на троечку, пришлось шагать к конкурентам..  :P

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #8 : Декабря 20, 2007, 04:05:16 »
продолжение...

нужна была карта памяти гиговая, ехал с совка, зашел в "другой хороший магазин", купил вместо гиговой двухгиговую, т.к. цена уж больно смешная - меньше 600 рублей...

Читайте правила ! Сравнение с другим субъектом запрещено !

приехал на Лобню, по пути не удержался - заглянул в старт-мастер... эта карточка 1499 руб  ;D

складывается впечатление, что на мелочах люди навариваются, потому что, к примеру модель ноутбука, которая меня интересовала некоторое время назад, стОит в старте так же, как и в среднем по Москве...

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #9 : Декабря 20, 2007, 02:44:57 »
Да, зайти в Лобне в старт-мастер и начать сравнивать цены.

Хотя я, когда выбирал монитор, предварительно кинул в ай-под прайс с другого магазина. В итоге потеряв 2 часа сэкономил 2500р.

Сегодня был там в 8 вечера. usb-flash'ка кингстон 4гб стоит 1799р, в другом магазине за те же деньги - 8гб, на савке чуть дороже
Итого для ленивых - удобный магазин, для остальных - возможность сэкономить 800р даже на мелочевке.

И? Красиво оформленный магазин. Адекватные продавцы. Но! Я туда даже за болванкой не пойду, ибо двд-р у нас больше нигде не стоит 30р без коробки :)

Ну напишу ещё раз если не понятно... Читайте правила ! Сравнение с другим субъектом запрещено !

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #10 : Декабря 23, 2007, 00:57:09 »
Для Лобни цены нормальные. Конечно выше чем скажем на Совке, но вы сравните цены на продукты в Москве и Лобне, боюсь испугаетесь.  Прголосовал - нормально, появилась хоть какая то альтернатива единственному магазу в Лобне. Правда с ассортиментом все плохо. А по поводу принтеров без шнурка, вы конечно можете не поверить, но как человек проработавший в сервисе при оптово-розничной сети, могу вас уверить. Очень мало какие принтеры идут в комплекте с шнурами. По крайней мере к HP надо покупать отдельно обязательно.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Flexerist

  • Гость
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #11 : Декабря 28, 2007, 13:01:33 »
Магазин на два с минусом.
Персонал малообученный, малообщительный, консультировать не желает. Если бы не спросил есть ли в комплекте усб шнурок для принтера, так бы и уехал принтер в места, где шнурок этот купить трудно.
Цены завышены весьма. Выбор компьютеров в сборе очень ограничен.
Не забываем писать факты ! Оценку мы и так увидим в голосовании!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #12 : Февраля 13, 2008, 17:51:09 »
Пару раз брал там подарки... не очень дорогие... но на цены было не особо когда смотреть, потому как времени поехать куда либо... просто не было.
Обслуживание на 4+ как в прочем и вся оценка...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #13 : Февраля 13, 2008, 18:44:57 »
не знаю цена на Вин ХП нормальная

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #14 : Февраля 15, 2008, 00:18:32 »
Нормально, всё что искал, нашёл, не пришлось гнать на савок. особенно рад что там продаются карты оплаты для WoW, за это особенное спасибо.
Однажды у бога не хватит терпения