Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2010  (Прочитано 40684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #15 : Ноября 25, 2007, 22:29:04 »
Абалдеть... та же учесть что и наша... Надеюсь теперь вы не пустите англичан на чемпионат мира ! :)

чтобы не пропустить англию - одного шевченко маловато будет.

vvvlove

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #16 : Ноября 25, 2007, 22:38:44 »
А теперь правду...  :-\

"В европейской зоне будут образованы девять групп. Победители напрямую выходят на ЧМ-2010. Восемь лучших команд, занявших вторые места, в стыковых матчах разыграют еще четыре путевки в ЮАР."

Так что... учитывая что мы не обойдем Германию (априори)... мы должны с какими то условиями ещё попасть...
Англию обошли... я понимаю, что вы меня закидаете какашками, но вполне возможно, что к 2010 году мы будем в состоянии обойти Германию.

думаю, в этот раз нашими спасителями будут либо Лихтенштейн либо Азербайджан...  :-X
негодяй ты  ;D я жевал жевачку, и на слове Азербайджан прикусил себе язык  ;D ;D ;D

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #17 : Ноября 25, 2007, 22:43:03 »
А теперь правду...  :-\

"В европейской зоне будут образованы девять групп. Победители напрямую выходят на ЧМ-2010. Восемь лучших команд, занявших вторые места, в стыковых матчах разыграют еще четыре путевки в ЮАР."

Так что... учитывая что мы не обойдем Германию (априори)... мы должны с какими то условиями ещё попасть...
Англию обошли... я понимаю, что вы меня закидаете какашками, но вполне возможно, что к 2010 году мы будем в состоянии обойти Германию.

думаю, в этот раз нашими спасителями будут либо Лихтенштейн либо Азербайджан...  :-X
негодяй ты  ;D я жевал жевачку, и на слове Азербайджан прикусил себе язык  ;D ;D ;D

выплюнь эту гадость и налей себе водки... ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #18 : Ноября 25, 2007, 22:45:58 »
выплюнь эту гадость и налей себе водки... ;D
уже выплюнул  ;D думаю водку не надо, так как у нас очень приличные шансы выйти из группы.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #19 : Ноября 25, 2007, 22:48:39 »
А теперь правду...  :-\

"В европейской зоне будут образованы девять групп. Победители напрямую выходят на ЧМ-2010. Восемь лучших команд, занявших вторые места, в стыковых матчах разыграют еще четыре путевки в ЮАР."

Так что... учитывая что мы не обойдем Германию (априори)... мы должны с какими то условиями ещё попасть...
Англию обошли... я понимаю, что вы меня закидаете какашками, но вполне возможно, что к 2010 году мы будем в состоянии обойти Германию.

думаю, в этот раз нашими спасителями будут либо Лихтенштейн либо Азербайджан...  :-X
да уж.... не хватает только Таджикистана и Молдавии

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #20 : Ноября 25, 2007, 23:27:13 »
Абалдеть... та же учесть что и наша... Надеюсь теперь вы не пустите англичан на чемпионат мира ! :)

чтобы не пропустить англию - одного шевченко маловато будет.

Что самое интересное... на европу гораздо трудней выйти... и никто не сможет мне доказать мне обратное... достаточно взглянуть на квалификационные группы... не правда ли опказательно?

Честно говоря... пока не вужу ОЧНЬ больших проблем у Украины... всё будет дальше ясно... :)  Хоть и стоит признать что жеребьёвка не слишком удачная... Тогда вам следует и признать что наш выход тоже чудо ! ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #21 : Ноября 25, 2007, 23:31:22 »
про наш выход в ЧЕ 2008 надеюсь мы уже забудем... а вот Украине надо набирать обороты... может молодняк поростёт...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #22 : Ноября 26, 2007, 00:18:11 »
да уж.... не хватает только Таджикистана и Молдавии
вся беда в том,што отборочные будут проходить уже после выборов; в противном случае 99% за то,што у нас сейчас в группе случайно оказались бы кыргызстан,афганистан,гамнолия и острова зеленого мыса!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #23 : Ноября 26, 2007, 00:32:23 »
да уж.... не хватает только Таджикистана и Молдавии
вся беда в том,што отборочные будут проходить уже после выборов; в противном случае 99% за то,што у нас сейчас в группе случайно оказались бы кыргызстан,афганистан,гамнолия и острова зеленого мыса!  ;)
ты это про что? разъясни плиз  :)

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #24 : Ноября 26, 2007, 11:15:09 »
А теперь правду...  :-\

"В европейской зоне будут образованы девять групп. Победители напрямую выходят на ЧМ-2010. Восемь лучших команд, занявших вторые места, в стыковых матчах разыграют еще четыре путевки в ЮАР."

Так что... учитывая что мы не обойдем Германию (априори)... мы должны с какими то условиями ещё попасть...
Англию обошли... я понимаю, что вы меня закидаете какашками, но вполне возможно, что к 2010 году мы будем в состоянии обойти Германию.
Германию мы будем должны будем обойти в течение 2008-2009 годов. Времени не так много. Посмотрим ещё как наши сыграют на ЧЕ-2008...

vvvlove

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #25 : Ноября 26, 2007, 11:19:42 »
Посмотрим ещё как наши сыграют на ЧЕ-2008...
нее ... то, как они сыграют будет зависеть от следующего:

ЧЕ начнется в июле!!!! это середина нашего сезона! футболисты будут в форме! так что у нас неплохое шансы... но с мастерством проблемы... но до данного момента мы прокатили не на мастерстве...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #26 : Ноября 26, 2007, 15:36:40 »
Да лан мож нам поможет Германия!! ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #27 : Ноября 26, 2007, 16:03:16 »
Группа нормальная. Не халява, но и не смертельно. Хотя наша сборная для меня полная загадка.
Лихтенштейн за команду не считаю.
Азербайджан. Ну может преподнести сюрприз. Поэтому предлагаю один матч сыграть в Лужниках, а другой в Черкизово. Зачем далеко ездить. Поддержка у них будет такая же как и в Баку.
Уэльс. Надо срочно вызывать ВадЕГа Евсеева. Он им опять что-нибудь скажет. Хотя Уэльс может нас и зацепить.
Финляндия. Команда сильна организацией. ВНичью пару раз может сыграть с нами.
Германия. Без вариантов. Хотя как попадём. Одно смущает. Не можем мы играть супротив германской машины.
Прогноз. Будем бороться за 2 место с Уэльсом и Финляндией. А там как повезёт.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #28 : Ноября 26, 2007, 17:08:44 »
не... я думаю, что бороться будем за 1-е место...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Чемпионат мира по футболу 2010
« Ответ #29 : Ноября 26, 2007, 17:14:40 »
не... я думаю, что бороться будем за 1-е место...
Нет, Володя. Это фантастика.  :sm10:
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!